Юношеская сборная: готовимся к 22 сезону.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 15 авг 2011, 08:19
Вот поймал себя на том, что работать со сборной мне сейчас куда интереснее, чем просто управлять командой. Хотя и результат нынешнего отбора на ЧА21 ни как не сойдёт за положительный, буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера Юношеской сборной ив 22 сезоне. И в 23 сезоне... И... Дальше видно будет. Но сейчас хочу разработать, хоть что то похожее на тактику развития юниоров нашей ФФ. Колесо выдумывать не буду. Уже начал шерстить форумы не больших и не очень сильных ФФ ВСОЛа в поисках информации и методик.
Если есть желающие помочь делом или советом - всегда рад выслушать.


 КАК ПРОКАЧАТЬ ИДЕАЛЬНОГО ЮНИОРА
16 лет. При старении получаем две спецухи и держим до востребования. После прихода юниора - 16-летки качаем ему сначала две ОДИНАКОВЫЕ спецухи с базы, и получаем, к примеру, Л2. Только после этого пользуем наши сохранившиеся две спецухи: Л3 Пк. Если попытаться сначала вкачать ветеранские, качнешь только одну спецуху, и к концу сезона получишь три спецухи вместо четырех.

17 лет. При старении получаем две спецухи, и на базе прокачиваем две (теперь порядок уже не принципиален). При этом заполняем только ТРИ СЛОТА, чтобы на следущий сезон вошло две, а не одна ветеранская спецуха. Итого: Л4 Пк3 Км

18 лет. Пихаем еще четыре спецухи на уже заполненные слоты: Пк4 Л4 Км3 Д.

19 лет.
Поскольку все слоты заняты, мы можем использовать только одну ветеранскую спецуху и две с базы: Л4 Пк4 Км4 Д3.

Даже если качать по 1 ветеранской спецухи в год, и по 6 баллов с базы и несколько баллов от ветеранов, можно прокачать игрока до уровня 19 - 70(+-) - Л4 Пк4 Д2 Км2 (но в нашем случае 11-14 19ти-леток с 8-10 спецухами и силой 70 (+-) это будет праздник)
Последний раз редактировалось DimaGetman 12 окт 2011, 12:48, всего редактировалось 4 раз(а).
DimaGetman
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Сьерра Леоне - иллюзия надежды
Сообщение DimaGetman 11 окт 2011, 15:32
И так. Пришло время закончить "томографию" юношеской сборной Сьерра Леоне образца 22 сезон:
Мы рассмотрели (более или менее подробно) все проблемные позиции: Gk, Ld, Rd, Lm, Rm. Теперь осталось утешить себя сильной центральной осью. По позиция Cd, Cm и нападающих, не вижу смысла делать детального разбора, так как там (более или менее) всё в порядке. Просто добавлю главных претендентов на место в основе в наше "зарисовку" состава на 22 сезон.
Смотри, что получилось:

Gk
Алайн Эндонг 17 - 58 - Л2 Лома Маунтейнс (Макени) Докачать Л4! и баллы.
Деннис Метцегер 18 - 63 - Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо) Сильный но без Л4 ему не пробиться в основу.
Седрик Масара 16 - 41 - Сьерра Фиширес (Бо) Для своего возраста - отлично! Но нужно кроме баллов ещё и спецухи прокачать.

Ld
Эмерсон Сесай 18 - 62 - Л4 Оп2 Макени Юнайтед (Макени) Хорош! Если докачать баллы будет незаменим.
Мохаммед Рахид 17 - 52 Сьерра Фиширес (Бо)

Cd
Униса Форна 18 - 62 - Л4 Оп2 От2 Кисси Олл Старс (Койду) - Я бы Форна дал совмещение на дефицитную позицию (Cd/Rd) и ему бы цены в 22 сезоне не было, но для общей перспективы игрока, не уверен, что это целесообразно, на правом фланге активно качается Вубай.
Альфа Хирд 18 - 62 - Л4 Пк Мюррай Таун Роверс (Кенема) Ещё баллов и ещё спецух!
Ибрахим Бангура 18 - 59 - Л2 Г Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) Хотя и качается под "дождь" скорее всего будет вызываться в сборную.
Джим Кабба 18 - 56 - Л2 Лома Маунтейнс (Макени) Л4 и баллы - будет играть.

Rd
Кевуллай Вубай 17 - 55 - Л2 Пк2 Сайяма Рейнджерс (Сайяма) Мега шанс! Может стать незаменимым игроком на 2 сезона. Л4 надо!
Усман Буффон 17 - 53 - Л2 Сьерра Фиширес (Бо) Л4 и максимум баллов - будет конкурент в борьбе за основу.

Lm
Соломон Олси 18 59 - Л4 Ат Фритаун Юнайтед (Фритаун) Баллы! И побольше!
Мохамед Бангура 18 - 55 - Л4 Армд Форсез (Фритаун)

Cm
Джон Калкер 17 - 57 - Л4 Пк3 У Сентрал Милан (Фритаун) Баллы! ДА! Однозначно будет в основе.
Шабани Джонсон 17 - 57 - Л4 Км2 Макени Юнайтед (Макени) Тоже, что и Джон Калкер.
Йайа Мамаду 17 - 52 - Пк2 Куру Хиллс (Макени)
Лоранс Аддо 18 - 55 - Л2 Шт Уг Сентрал Джуниор (Макени) Докачать Л4 обязательно и баллы - двух в центральной оси на сезон никогда не хватает - будет третьим, хотя и основным может стать.

Rm
Бо Принс 18 - 59 - Л2 Пк Годерих Юнайтед (Фритаун) Л4! Необходимо! И баллов, как можно больше.
Уильям Момо 18 - 55 - Л Куру Хиллс (Макени)

Cf
Джулиус Томпсон 18 - 70 - Л4 У Крутвон Роуд (Койду) Будущий капитан. Будем носить на руках. За такого игрока остаётся только сказать СПАСИБО. Спецух надо добавить.
Кевуллай Томпсон 18 - 64 - Л4 У Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) Качай. У4, если осилишь. Баллы само собой разумеется.
Ибрима Шейк 17 - 55 - Л2 Мюррай Таун Роверс (Кенема)
Ндумисо Мпендуло 18 - 54 - Л4 У3 Сьерра Фиширес (Бо) За счёт Л4 и в перспективе У4 - может вполне стать основным игроком.

Я не утверждаю, что именно так будет выглядеть наша юниорка в 22 году, но на сегодня, именно эти игроки смотрятся самыми перспективными.

Ну и в самом конце о "золотой молодёжи". О наших 16ти летних супер и просто талантах.
Сегодня в нашей ФФ 46 16ти летних игроков. Только 3 из них получили по 1 спцумению. И только 10 из них прокачаны по силе 40 и выше. Есть ещё 9 игроков силой 38-39 баллов.

Собственно говоря ТОП-10 Сьерра-Леонских 16ти леток имеет вот такой вид:
1. Стивен Ранкине
CF 16 44 - Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) 8 571к
2. Самуэль Ганда
CD 16 43 - Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне) 6 898к
3. Ибрахим Умар
CM 16 43 - Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне) 6 898к
4. Том Ганда
CD 16 41 - Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 5 834к
5. Седрик Масара
GK 16 41 - Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне) 5 834к
6. Лахай Джарре
CM 16 41 - Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо, Сьерра Леоне) 5 834к
7. Момхаи Мпака
CD 16 40 - Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) 5 129к
8. Фрэнсис Ямбасу
CM 16 40 - Ист Ренджерс (Сефаду, Сьерра Леоне) 5 129к
9. Самуэль Амара
RF/RM 16 40 - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 5 278к
10. Гбассай Азиз
CM 16 40 - Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне) 5 129к
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Сьерра Леоне - иллюзия надежды
Сообщение SmallSerik 11 окт 2011, 19:22
DimaGetman писал(а):
Кевуллай Вубай [b]17 - 55 - Л2 Пк2
Сайяма Рейнджерс (Сайяма) Мега шанс! Может стать незаменимым игроком на 2 сезона. Л4 надо!

3 спецухи будет, думал сделать Пк4 Л3, или все же наоборот?



хотя вроде посчитал, Л4 чуть лучше будет)) сделаем
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Сьерра Леоне - иллюзия надежды
Сообщение DimaGetman 12 окт 2011, 12:51
хотя вроде посчитал, Л4 чуть лучше будет)) сделаем

Л4. Однозначно.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная: готовимся к 22 сезону.
Сообщение DimaGetman 31 окт 2011, 17:37
Буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера Юношеской сборной в 22 сезоне. Если у кого то есть вопросы - задавайте.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная: готовимся к 22 сезону.
Сообщение artemy67 17 ноя 2011, 12:25
Ну вот и настал 22 сезон, я прочитал этот топик....я замечу подал заявку на юношескую сборную, вот кстати и она

Здраствуйте, ну что ж после выборов в молодежную сборную поробую теперь выбраться в юниорскую. Честно юные наши игроки не на самом высоком уровне, их сложно подобрать под какой либо стиль, поэтому преподчтения отдавал Л4, конечно в сборной не хватает крайков, но и на это есть схемы, отсюда и большее количество СМ/CF. Надеюсь тренеры Сьерры помогут мне( в случае избрания) с готовностью игроков к матчам сборной, это очень и очень важно и именно от этого во многом будет зависит результат, я же сделаю для этого все возможное. Ну а из обещаний все теже, серьезно отнестись к работе, а также все бонусы за эту работу 100% суммы отдать в фонд федерации.

Просто схемой выращивания игроков так никто и не воспользовался....юниорка скудна на таланты....
artemy67
 
 
 

Re: Юношеская сборная: готовимся к 22 сезону.
Сообщение MOTARO 15 июн 2012, 11:48
Сеака Сесай, буду качать.
Думается Л Км У Д
MOTARO
 
 
 

Re: Юношеская сборная: готовимся к 22 сезону.
Сообщение artemy67 15 июн 2012, 16:30
MOTARO писал(а):Сеака Сесай, буду качать.
Думается Л Км У Д
Привильно!
artemy67
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне