Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 21 окт 2011, 16:08
Здравствуйте.
Обсуждение этого вопроса предлагаю вести в этой теме, а не в теме флуд. И на будущее тема пригодиться. =)
Как вы все знаете, я отправил вам сообщения в личку на сайте. Наверно, это как-то некорректно. Но я постарался максимально корректно выразиться, без перехода на личности, без оскорблений и тому подобного.
При всем уважении к действующему президенту в федерации сейчас нет ничего. Какой-то застой. Надо что-то менять. Спасибо
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 21 окт 2011, 16:11
Назрела революция!!! :censored:
ну а если серьезно. то не радует отношение менеджеров к своим командам, а что тут уж говорить про отношение президента к ФФ?
этим всё и сказано...
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 21 окт 2011, 17:48
Я откликнулся на сообщение. Ничего страшного в этом не вижу. Иван - отличный парень и интересный собеседник, но неудачный Президент :grin: Когда у него прибавится энтузиазма и времени, он снова может попробовать, если захочет. А пока - я отношение изменил на отрицательное.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение SmallSerik 21 окт 2011, 18:03
почитал форум и последнюю новость от нашего президента ( "Скажу честно - энузиазм поугас," цитата), присоеденюсь
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение v3ns0n 21 окт 2011, 18:03
Я за любой кипиш, кроме голодовки :grin:
Но ситуация и вправду уже стала немножко удручающая...
лично я готов поменять отношение на отрицательное, если увижу в шапке, что планирует делать наш кандидат, хотя бы в общих чертах....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 21 окт 2011, 18:44
Дмитрия поддержу. Но, и правда, хотелось бы узреть планы и первые шаги на посту Президента ФФ. А то я тоже пойду на выборы. Я пойду без программы, как таковой. Но с обещанием: расшевелить ФФ Сьерры. Опыт "президентства" есть. Хотя и пришлось по личным причинам уйти с поста.
И так. Мои предвыборные обещания:
1) Всеми правдами и, в первую очередь, не правдами; всеми честными и, в первую очередь, не честными способами вытягивать людей на форум.
2) В принудительном порядке по средствам убеждения через жёсткий флуд и спам в ЛС вынуждать людей писать обзоры.
3) Заняться расширением ФФ Сьерра Леоне до Д4.
4) Писать новости ежедневно в формате "твитер".
5) Максимально использовать админ-ресурс во время выборов тренеров наших сборных.
6) Проводить и финансировать проведение конкурсов на форуме.
7) Собрать в неработающий фонд ФФ 100 000 000 всоликов и атаковать руководство лиги требованием "включить" фонды или в срочном порядке вернуть деньги на счета менеджеров.
8) Уйти в отставку в тот же день, когда на "президентство" не останется времени.
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение v3ns0n 21 окт 2011, 20:54
Етить ее этак))) ждем еще кандидатов )))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 21 окт 2011, 22:07
v3ns0n писал(а):Я за любой кипиш, кроме голодовки
а я и за голодовку, если она обоснована :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 22 окт 2011, 12:18
Привет всем, я только пришел в вашу федерацию и еще не в курсе всех дел, кроме того что у вас назрело недовольство к нынешнему презеденту, скажу сразу президент федерации для меня это не написание обзоров, это серьезная помощь всем без исключения манагерам, это требует колоссальных усилий, вот я собираюсь создать молодой коллектив, а возможно и вырастить вам пару-тройку сборников, тут важно отношение президента к проблеме...
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение malder 22 окт 2011, 12:24
artemy67 писал(а):Привет всем, я только пришел в вашу федерацию и еще не в курсе всех дел, кроме того что у вас назрело недовольство к нынешнему презеденту, скажу сразу президент федерации для меня это не написание обзоров, это серьезная помощь всем без исключения манагерам, это требует колоссальных усилий, вот я собираюсь создать молодой коллектив, а возможно и вырастить вам пару-тройку сборников, тут важно отношение президента к проблеме...

Добро пожаловать в нашу федерацию! :-)
malder
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 22 окт 2011, 12:55
artemy67 писал(а):Привет всем, я только пришел в вашу федерацию и еще не в курсе всех дел, кроме того что у вас назрело недовольство к нынешнему презеденту, скажу сразу президент федерации для меня это не написание обзоров, это серьезная помощь всем без исключения манагерам, это требует колоссальных усилий, вот я собираюсь создать молодой коллектив, а возможно и вырастить вам пару-тройку сборников, тут важно отношение президента к проблеме...

за помощью в нашей ФФ можешь обращаться к любому менеджеру из старожил)
Это Старик Рей, который управляет Даймонд Старс, Шок из Непиан Старс, Дима Гетман - Олд Эдвардиан, могу и себя в коей мере причислить к старожилам, хоть и не имею пока команды в нашей ФФ, думаю, что никто из нас не откажет в помощи и совете. Сорри, если кого-то забыл, тут действительно собраны очень опытные менеджеры, вот небольшая статистика:
больше года - 39
из них
больше двух лет - 33
из них
больше трех лет - 24
из них
больше четырех лет - 16
из них
больше пяти лет - 7
самый "старый" (ранее зарегистрированный) менеджер Олег Исаичев isai (в том числе из многих с момента образования ФФ) дата регистрации аж 17 ноября 2003 года.

думаю, весьма достойные показатели... 8) :thanks:
себя в рейтинг не включал)
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 22 окт 2011, 13:03
Спасибо! Принял к сведению!
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 25 окт 2011, 11:49
Кандидаты, а может будете выкладывать свои программы до начала голосования, чтобы менеджеры успели познакомиться с ними и задать интересующие вопросы?
и второй вопрос, где посмотреть список кандидатов?
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 25 окт 2011, 12:20
Моя программа уже сверху, или меня никто не воспринял? :? может я что то не так написал?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Hard_Rock_Hallelujah предвыборная программа.

Краткое описание программы: Здравствуйте, друзья! Спасибо всем тем, кто поддержал меня. То, что должен делать президент федерации написано в правилах. Всё это будет выполнено. Буду регулярно освещать события в новостях, подниму активность на форуме, раздам свободные команды хорошим менеджерам и журналистам-активистам и многое другое, что уже не входит в лимит программы. Выслушаю все ваши мнения, на основе которых буду совершенствовать программу и приводить её в действие.
Как давно вы играете в лиге? С 26 мая 2008 года, первой моей командой была румынская команда без игроков, которая была удалена на следующий день и заменена на другую страну.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нормальные ровные отношения.
Как много времени будет уделяться федерации? Думаю, что достаточно, иначе бы не подавал заявку.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Некоторые решения будут приниматься коллективно через голосование.
Кто вы в реальной жизни? Человек.
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2011, 12:39
Да, Стасон - всё было выложено.
Исключительно я жду, что может здесь будут какие дебаты устроены.
К примеру вопрос к обоим кандидатам - как вы станете бороться с тем, что никто из тренеров сборных, как правило, не отдает часть заработка в Фонд Федерации? Кто, на Ваш взгляд, должен внести какие суммы - если взять ну хотя бы историю 20-21 сезонов?
Старик Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне