Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 26 окт 2011, 20:35
Каким образом собираешься добиться написание обзоров?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 26 окт 2011, 20:49
Могу только найти менеджеров, которые будут их писать и пригласить к нам. Я не могу заставить писать что-то для страны. Если ты не хочешь, то ты не будешь этого делать ни за 100к, ни 500к.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 окт 2011, 22:10
О том и речь,как этого добиться??? получается что задача невыполнима)))
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2011, 08:11
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Могу только найти менеджеров, которые будут их писать и пригласить к нам. Я не могу заставить писать что-то для страны. Если ты не хочешь, то ты не будешь этого делать ни за 100к, ни 500к.
Мобстер как-то сподвигнул людей в этом сезоне, и в результате появилось 6 обзоров (столько же, сколько за последние 5 сезонов). Можно взять на заметку его метод. Правда он всех кинул с призовым "лямом", и его это совсем не красит.

Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Хорошо. Если говорить в общих чертах, то я хочу пересмотреть и переписать всё по разделам в одну структуру управления федерацией, чтобы во всём у нас был порядок... Я ещё пересмотрю некоторые форумы и после выборов всё сообщу в нужном виде, если вы меня выберете, разумеется...
Я бы, конечно, предпочел ДО выборов узнать, хотя бы крупными кусками, о чём речь. Потому как по Дмитрию Константиновичу у меня сейчас в голове "сидит" только: его неплохое управление сборной; заявление, что покинет/передаст СДР, на фоне незначительного общения на нац.форуме. Ну и оперативный и организованный импичмент бывшему Президенту. И это всё, чем проявил себя Д.К. в Федерации (подчеркиваю, это сугубо моё личное ощущение). Получается, что Дмитрия Берестового я знаю лучше, понимаю что от него ждать, как от Президента - и конечно, нетрудно догадаться, куда я пока склоняюсь в своём выборе.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 27 окт 2011, 22:20
Ребят, во втором диве точно будут обзоры, я вам от себя лично обещаю, мне интересно это дело, особенно если есть свободная минутка, в 21 сезоне даже при занятости необычайной с десяток накатал в Латвии, а еще один на Багамах.
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 27 окт 2011, 22:43
artemy67 писал(а):Ребят, во втором диве точно будут обзоры, я вам от себя лично обещаю, мне интересно это дело, особенно если есть свободная минутка, в 21 сезоне даже при занятости необычайной с десяток накатал в Латвии, а еще один на Багамах.
:cool: :cool: :cool: итс вери гуд
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Episkop 28 окт 2011, 11:18
Интерересно девки пляшут, по 4 прямо в ряд. Где это видана такая политика, вы меня выберите и все будет хорошо, а как хорошо, об этом узнаете после выборов :king: Король то, голый
Episkop
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 28 окт 2011, 14:02
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Могу только найти менеджеров, которые будут их писать и пригласить к нам. Я не могу заставить писать что-то для страны. Если ты не хочешь, то ты не будешь этого делать ни за 100к, ни 500к.
О, вот это интересное заявление, по моим сведениям нет свободных команд в федерации, так как и кого приглашать? вынуждать людей, которые обзоры не пишут уходить и оставлять команды? хотелось бы узнать насчет этого, потому что лично на мой взгляд это туманное предложение.
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Episkop 28 окт 2011, 15:33
Проголосовал за старожила :) :grin:
Episkop
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 28 окт 2011, 15:54
А я ещё до вечера подумаю. Может, чего прочитаю?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 окт 2011, 16:01
Episkop писал(а):Интерересно девки пляшут, по 4 прямо в ряд. Где это видана такая политика, вы меня выберите и все будет хорошо, а как хорошо, об этом узнаете после выборов :king: Король то, голый
Извини, я понимаю, мне надо было как можно больше делать обещаний, чтобы ты за меня голосовал - "Бабе - по мужику, мужику по бутылке водки." Любой твой выбор я принимаю. Я не привык давать невыполнимых обещаний, но я привык выполнять и улучшать то, что обещал.

artemy67 писал(а):
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Могу только найти менеджеров, которые будут их писать и пригласить к нам. Я не могу заставить писать что-то для страны. Если ты не хочешь, то ты не будешь этого делать ни за 100к, ни 500к.
О, вот это интересное заявление, по моим сведениям нет свободных команд в федерации, так как и кого приглашать? вынуждать людей, которые обзоры не пишут уходить и оставлять команды? хотелось бы узнать насчет этого, потому что лично на мой взгляд это туманное предложение.
1) Когда будут - будем приглашать. 2) Нет 3) Поощрять журналистов и писателей обзоров.

Старик Рэй писал(а):А я ещё до вечера подумаю. Может, чего прочитаю?
Да, моего ответа к сожалению ты не получил. Разберусь с этой проблемой, обязательно отвечу. Иногда я лучше промолчу, чем дам сразу неоднозначный ответ.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 30 окт 2011, 13:51
Поздравляю Hard_Rock_Hallelujah с заслуженной победой на выборах.
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 01 ноя 2011, 11:49
выбрали... и ? где Дима ?
может отмечает назначение ? :???: :? :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 01 ноя 2011, 12:22
Для некоторых из нас Федерация Сальвадора совсем не чужая. В один день с Димой там выбрали Президентом Артёма - посмотрите, ради любопытства, что уже сделано за несколько дней. Начинайте смотреть с новости от 30.10:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=127
Вообще я от Дмитрия Константиновича ожидал нечто подобное (ну то есть активного, драйвового начала правления) .Ну хотя бы благодарность нации за избрание. Но что-то "красивый старт правления" всё откладывается на неопределенный срок.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 01 ноя 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 01 ноя 2011, 14:05
Старик Рэй писал(а):Для некоторых из нас Федерация Сальвадора совсем не чужая. В один день с Димой там выбрали Президентом Артёма - посмотрите, ради любопытства, что уже сделано за несколько дней. Начинайте смотреть с новости от 30.10:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=127
Вообще я от Дмитрия Константиновича ожидал нечто подобное..Ну хотя бы благодарность нации за избрание. Но что-то "красивый старт правления" всё откладывается на неопределенный срок.
жгёт чувак) :cool:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне