Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 01 ноя 2011, 17:59
Это прям становится традицией-пропадать сразу после инагурации :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение v3ns0n 01 ноя 2011, 18:21
Импичмент ?! ))))))))))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение momotombo 01 ноя 2011, 20:21
Всем привет! Я сейчас почти не играю по некоторым объективным причинам! За командами следят другие! Конечно, было ошибкой, что с поста не ушёл сразу и федерация из-за этого довольно долго прозябала! За это извиняюсь! Поздравляю Дмитрия с президенством! Вообще, конечно, постараюсь вернуться максимально активно, но не знаю, когда это произойдёт! Слишком уж многое изменилось за эти 2 месяца! ВСОЛ перестал быть интересным для меня! Связано это, наверное, с бестолковым руководством и невероятно глупыми (по моему мнению) изменениями в правилах! Последние 2 сезона я посвятил изучению стилей в своих командах и надеялся в помощью этого поднять команды на новый уровень! Сейчас сделать этого нельзя! Конечно, многие скажут, что и без этого можно вывести команды на высочайший уровень, но вот я, наверное, не умею! А просто так отправлять составы (а сейчас это делаешь вообще в слепую) энтузиазма нет! Насчёт % недовольных и писем Дмитрия злобы нет, да и сделать это, наверное, надо было раньше. Спасибо всем за то, что выслушали и, надеюсь, до встречи:)
momotombo
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 01 ноя 2011, 20:42
Хорошо сказал.. НУ всё понятно.. Кстати, у меня тоже уже нет интереса. Я так вяло отправляю составы, что сам удивляюсь, ибо это впервые..Не хочется никого тренить, пытаться на рынках торчать-варианты подыскивать..Вобщем не стоит уже что-то на Всол :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 01 ноя 2011, 21:42
Ребят, вы извините конечно, но почему-то энтузиазма нет не только у прошлого президента, честно уже 3 дня прошло после выборов нового, но я не видел никаких проявлений жизни с его стороны....так вопрос что нас всех не устраивало? я надеюсь все конечно поменяется...а по разговорам про не интересность ВСОЛа, для меня он невероятно интересен, может потому что я тут совсем недавно, поэтому хочу попробовать себя во многих ролях...
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение MOTARO 02 ноя 2011, 02:43
Когда молодежку заполните? :(
MOTARO
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение malder 02 ноя 2011, 09:19
Разве не понятно новому презу только вип нужен. :evil:
malder
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 02 ноя 2011, 09:25
malder писал(а):Разве не понятно новому презу только вип нужен. :evil:
Зачем так скоро делать выводы... Понятное дело, что после такого импичмента - нужно было держать бразды правления в своих руках с первых секунд избрания.

Но, давайте дадим Дмитрию ещё немного времени, может всё у нас будет хорошо. Нужно, хотя бы дождаться его офф.появления на посту. А уж потом, и в чан со смолой кипящей и на кол и всё что душе будет угодно.

В лиге он уже 3 дня не появлялся, так может он и не знает ещё о своём избрании?
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Episkop 02 ноя 2011, 15:56
Ребята, виноват не ВСОЛ, все в этой жизни приедается, входит в привычку. Так было всегда, и в любви, и с любимой едой. Пусть это грустно, но мы всеже едим наши любимые блюда и так далее. Играйте в футбол.
Episkop
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 08 ноя 2011, 20:01
malder писал(а):Разве не понятно новому презу только вип нужен. :evil:
Вип у меня на полгода был продлён. Как-то даже не подумал о нём, честно говоря.
DimaGetman писал(а):
malder писал(а):Разве не понятно новому презу только вип нужен. :evil:
Зачем так скоро делать выводы... Понятное дело, что после такого импичмента - нужно было держать бразды правления в своих руках с первых секунд избрания.

Но, давайте дадим Дмитрию ещё немного времени, может всё у нас будет хорошо. Нужно, хотя бы дождаться его офф.появления на посту. А уж потом, и в чан со смолой кипящей и на кол и всё что душе будет угодно.

В лиге он уже 3 дня не появлялся, так может он и не знает ещё о своём избрании?
Ты говоришь о том, что делать, чтобы сразу много минусов не получить в самом начале. Всё же рейтинг не главное для меня.. Рейтинг не главное для меня, пока до 40% не дошёл. :D

Нет, результаты я посмотрел с телефона, только написать не смог с него.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение MOTARO 09 ноя 2011, 17:07
momotombo писал(а):... и невероятно глупыми (по моему мнению) изменениями в правилах! Последние 2 сезона я посвятил изучению стилей в своих командах и надеялся в помощью этого поднять команды на новый уровень! Сейчас сделать этого нельзя! Конечно, многие скажут, что и без этого можно вывести команды на высочайший уровень, но вот я, наверное, не умею! А просто так отправлять составы (а сейчас это делаешь вообще в слепую) энтузиазма нет! ...

Раньше было по другому? Я отправляю автосоставы, т.е. нажимаю автосостав, а там как соберет, так и отправляю.
MOTARO
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 09 ноя 2011, 17:28
Раньше было по другому? Я отправляю автосоставы, т.е. нажимаю автосостав, а там как соберет, так и отправляю.

Надеюсь, что это была шутка? Или нет? :?
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение MOTARO 10 ноя 2011, 06:58
А как больше? Собирал составы сам - хз, что автосостав, что сам собрал - те же самые результаты показывают.
MOTARO
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 10 ноя 2011, 13:23
У тебя автосостав может съедать какую-то часть силы команды, ведь не всех он ставит на свои позиции и не всегда сильнейших. К тому же не держит высокую сыгранность.
Гораздо эффективнее отправлять состав по шаблону. В прошлом сезоне я почти все составы в Стандарде отправил с одного шаблона, менял только сильно уставших и с учётом соперников. Зато сыгранность достигала 20% и еще 2-4% за взаимку. Но это только, если есть вип видны шаблоны. Если нет, просто можно просто по аналогии ставить игроков, автосостав итак сыграет, если ты не придешь к матчу.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение MOTARO 11 ноя 2011, 02:46
Понятно, спасибо за совет. :-)
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне