Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 03 дек 2011, 23:22
Ребята, в отсутствии кандидатов и осмелившись решил стать первым кандидатом, надеюсь вы меня поддержите, обещаю быть хорошим и стабильным президентом :beer:
вот моя программа
В силу произошедших событий и отсутствия сейчас кандидатов, осмелился выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации, считаю что смогу стать полезным и делать все что федерация Сьерра-Леоне процветала.
Конечно из моих минусов это достаточно небольшой стаж в игре, а уж тем более в федерации, но это не показатель, ибо я всего отдам себя работе. По поводу конкретных вопросов, буду на форуме или пишите л.с.
Как давно вы играете в лиге?
Довольно недавно, с весны этого года.
Какие у вас отношения с менеджерами Сьерра Леоне?
Можно сказать что рано о таком говорить, но я считаю что хорошие, главное что они есть.
Как много времени будет уделяться федерации?
Так как жизнь моя пока безмятежна, то ВСОЛу уделяю 6-7 часов, работе президента буду уделять 75% этого времени, но если понадобиться работать целый день, то буду работать целый день.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Акцент будет отводиться национальным сборным, развитию молодых игроков, а также постараюсь вытянуть людей на форум, с помощью различных конкурсов и тематических разделов форума. Обещаю интересные новости и личное общение со всеми менеджерами федерации
Кто вы в реальной жизни?
Russo studento oblico morale)))
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Nake 1981 04 дек 2011, 18:24
Ну наконец-то зашел на форум...

artemy67 ну тогда ни пуха ни пера... тебе бы еще классную секретутку подобрать...
Nake 1981
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 04 дек 2011, 18:50
Nake 1981 писал(а):тебе бы еще классную секретутку подобрать...
обязательно с вот такой ПОПОЙ. Да-Да. О!БЯ!ЗА!ТЕЛЬ!НО!
Изображение
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 04 дек 2011, 19:21
Ха, согласен :D
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Episkop 05 дек 2011, 02:25
Поддержу Артема.
Episkop
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 05 дек 2011, 11:47
Episkop писал(а):Поддержу Артема.
Приятно :beer:
Важно чтобы поддержали, крайне не хочу чтобы, если других кандидатов не будет, выиграл " против всех" :(
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 07 дек 2011, 18:27
Что-то процент подпортился вечером... :(
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение artemy67 01 фев 2012, 23:59
Интересно, а к чему первые 2 % недовольных??? :( ребят, я не буду дожидаться не то что 40 или 25, могу уйти,
даже маленький процент недовольных символизирует, что кто-то думает, что мне тут не место и кто-то сделает эту работу лучше, я ЗА, вот честно, мне Сьерра не безразлична, я только хочу одного, чтобы развивалась федерация, я думаю смогу помогать этому и не являясь президентом...это публичная должность, которая только координирует, главное ЭТО ВЫ-МЕНЕДЖЕРЫ.
если что -то делаю не так, скажите в лицо, так лучше, я всегда приму конструктивную критику, для этого есть специальная тема Здесь
Но уверен те кто прочитает это сообщение, знают об этом....
artemy67
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение v3ns0n 02 фев 2012, 01:19
везде такие есть ))) оппозиция никому еще не мешала , но что-то мне подсказывает, что она будет молчать )))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DyKe 02 фев 2012, 14:09
Ага, и, кстати, они (оппозиция) всегда молчат! Часто сталкивался раньше с этим, когда президентствовал и всегда так было...
Так что, Тёма, не обращай на это особого внимания, хотя и понятно, что это не всегда приятно... :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне