Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 26 ноя 2011, 09:36
Прошу тренеров прокомментировать состав команды, а также цели и задачи на сезон.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 26 ноя 2011, 11:26
Да уж... Посмотрел я жеребьёвку... Честно говоря - учитывая уровень соперников - нашим юнцам остаётся только бороться за свою честь. Соперники в большей части сильнее нас на голову. Так что - будем играть на нервах соперника. Постараемся заработать побольше деньжат и баллов силы.

Соперник №1:

04.12.2011, 22:00 - Маврикий (юношеская)
Лидер и капитан: Кавирадж Лутчман (Ацтеки Карт-Борн) CM/CD - 19 - 81 (Л4 Пк4 Км3 Д)
Сила 11 лучших = 779 (против нашей 647)
Команда заточена под "солнечные стили".
7 игроков с силой 70 и выше.
Больше 5 игроков имеют в своём арсенале 10 и больше спецух.
Тренер: Igor Teslya
Прогноз: наше минимальное поражение. В лучшем случае - сухая ничья (если игроки будут максимально готовы в плане физы).
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 ноя 2011, 12:21
Да ладно, дома можно и ничейку отстоять (правда я форму не вижу), как в прошлом сезоне когда я был еще тренером сборной, выехали только за счет таких ничьих.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 28 ноя 2011, 12:50
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):выехали только за счет таких ничьих.
Угу... при ничейки я и сам могу много по прошлосезонному опыту рассказать, но не всегда они были в радость.
Что приятно - 13 игроков юниорки в данный момент на тренировках :) в прошлом году не наблюдалось подобного ажиотажа.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 04 дек 2011, 21:34
Хороший вечер для наших сборных.
Национальная сборная заслуженно побеждает Маврикий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=56084
Юниорка... просто... побеждает... Маврикий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391157
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 04 дек 2011, 21:56
Дмитрий, поздравляю!!действительно шикарный матч! Национальная команда тоже очень порадовала :-)
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение SmallSerik 05 дек 2011, 16:07
С победой, так держать!!! Моему юниорчику люлей вставьте, чтоб WoТ не получал, а баллы зарабатывал ))))
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 06 дек 2011, 19:23
Соперник №2:
11.12.2011, 22:00 - ЦАР (юношеская)
Лидер и капитан: Ришар Мамаган (Селтик Банги) CF - 19 - 76 (Л4 У4 Д Км2)
Vs = 1101 (против нашей 1073)
Команда заточена под "солнечные стили" играет в основном комбинационным и спартаковским (попеременно).
4 игрока с силой 70 и выше.
4 игрока имеют в своём арсенале 10 и больше спецух.
Тренер: Greg Gregovic
Прогноз: соперник равный. НО, если не будет "суперить", должны брать очки, как минимум 1.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Стасон 09 дек 2011, 14:54
Думаю, всё-таки пора отписать и про молодежную сборную!)
Первый тур мы пропускали, что может быть и к лучшему, потому что дает нам возможность получше изучить соперников. Так что можно и делать выводы кое-какие о жеребьевки более адекватные))
Общее про жеребьевку: мягко говоря, нам не фортануло... занимая, на континенте по силе далеко не последние, в группе мы оказались самыми слабыми по силе. и по порядку:
1. Эфиопия Vs 2108
Самая сильная и лучше всех сбалансированная сборная по позициям. И что самое невеселое - и по спецвозможностям тоже. Одна из сильнейших сборных на континенте, да и в группе вряд ли кто-то составит им конкуренцию...
Прогноз на встречи: выезд однозначно проиграем. дома при удачных стечениях обстоятельств можно и за ничейку зацепиться.
2. Конго Vs 1987
Команда с явным перекосом по силе внутри состава на левый фланг, так что можно будет пробивать с нашим-то набором игроков) в целом на перспективу можно постараться обыграть и в обеих встречах, но более реально выглядит задача на 4 очка)
3. ЦАР Vs 1974
Тут сразу узрел несколько слабых мест в команде: линия обороны (левый фланг и центр) и правый фланг полузащиты. Так что опять же, команда обыгрываема, но, зная, насколько дружно умеют в этой ФФ готовить сборников, скажу честно, что проходными они не будут ни для кого. В первом матче они уже это показали. Немного придает уверенности также тот факт, что у игроков разношерстный набор спецвозможностей)
Задачу на встречу для себя ставлю в 4 очка.
4. Зимбабве Vs 1912
Опять же, хорошо знакомая сборная. Даже несмотря на то что в составе присутствуют игроки силой 71 и т.д., я не стал бы сбрасывать её со счетов.
всё-таки костяк там неплохой и готовят игроков там одинаково отлично. По спецухам ситуация примерно равная с нашей сборной - их немного, но практически все в тему)
Задача на личные встречи: 3 очка.
5. Маврикий Vs 1874
Добротная сборная с неплохим составом по силе, но набор спецух, особенно у некоторых игроков оставляет желать лучшего... так что опять же можно пробовать обыгрывать дома, но на выезде будет весьма сложно. Посмотрим их матч хотя бы, где они чуть не устроили больших проблем Зимбабве на выезде)
Задача на личные встречи: 4 очка
6. Нигерия Vs 1738
Обыгрываемая сборная, на ней как раз и опробую свою зверскую тактику, посмотрим что из этого выйдет, или не выйдет)
Явный провал у сборной наблюдается на правом фланге,да и на левом блистать особо некому...
будем стараться, особенно на выезде, в первом же матче!)
Задача минимум: 4 очка.

Итого задачу, которую я себе ставлю - 20 очков по итогам отбора. Конечно, это на грани фантастики, но этого хватит скорее всего, чтобы пройти в финальную часть.
Также задачу себе поставил для перечисления вырученных средств в ФФ, точнее расчета перечисляемых средств)
Количество средств, перечисленных мною в Фонд федерации будет вычисляться по след.формуле:
Сум=0,025з/п*(20-N)+0,5з/п
где N - сумма набранных очков в итоге, з/п - полученная зарплата как тренера сборной

Пожелаем удачи в выступлениях нашим сборным))) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 11 дек 2011, 21:47
Сьерра Леоне (юношеская) - ЦАР (юношеская) 1:0
Спасибо всем менеджерам, кто подготовил своих юнцов к этой битве :thanks:
В 3 туре нужна полная мобилизация сил! Играем против равной Нигерии - нужна исключительно победа. Не исключено, что "нарвёмся" на "супер" от Нигерийцев.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение SmallSerik 12 дек 2011, 19:58
:cool: пока отличный результат. так держать.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Старик Рэй 15 дек 2011, 11:51
DimaGetman писал(а):В 3 туре нужна полная мобилизация сил! Играем против равной Нигерии - нужна исключительно победа. Не исключено, что "нарвёмся" на "супер" от Нигерийцев.
Я так понимаю, ты упустил, что у сборной 2 игры подряд? :) почему-то только против нигерийвев написал.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 15 дек 2011, 13:49
Старик Рэй писал(а):
DimaGetman писал(а):В 3 туре нужна полная мобилизация сил! Играем против равной Нигерии - нужна исключительно победа. Не исключено, что "нарвёмся" на "супер" от Нигерийцев.
Я так понимаю, ты упустил, что у сборной 2 игры подряд? :) почему-то только против нигерийвев написал.
Йопсель-мопсель итить-колотить... Ты прав!
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 18 дек 2011, 21:20
Если кто не знает, кто такой Кварцяный - так вот - этот комментарий в его стиле, и пусть мне только попробуют из за него дать карточку:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392011

Судьи (читать ГЕНА) сцуки продажные (читать накрученные), тем, кто их покупает (читать накручивает), нужно оторвать головы и засунуть в их же задницы (читать то у кого на что хватит фантазии) пусть тогда попробуют свистеть в свои свистки.

В целом по отбору - борьба закончена. Все остальные матчи буду играть по принципу - 100% суперзащ + 90 минут грубой + максимальная цена на свои матчи. Пусть боятся против нас выпускать своих лидеров - нах переломаем всем ноги.


Конечно, кто то вспомнить нашу победу против Маврикия в первом туре, но тогда и разница была не такой большой и играли мы дома... Да и вообще - если будем вспоминать все неадекватные результаты ГЕНЫ....

Может, если была бы видна взаимка - можно было бы как то логично оправдать этот бред... НО СЦУКА ОНА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ а значит нах взаимка не должна влиять на результат игры.

Сцуко дайте мне карточку и я пойду спать.

Хороший получился мне подарок на день рождение жены... А я ей победу 3:0 обещал подарить... она первый раз в жизни болела за результат в ВСОЛе... тьфу.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 18 дек 2011, 21:53
Даааа...бывает что гену так зашкаливает....я на уровне клубов в прошлом году уступал при +300 и 8% сыгранности на своем поле 2-3 автосоставу...в ТП даже писал, а толку... :?
artemy67
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне