Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 26 ноя 2011, 09:36
Прошу тренеров прокомментировать состав команды, а также цели и задачи на сезон.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DyKe 19 дек 2011, 20:19
вот именно, что тп ничего абсолютно не может обьяснить... :molot: :molot: :molot: а ведь иногда решаются очень важные моменты в плане турнирных положений... :( :(
DyKe
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение SmallSerik 23 дек 2011, 08:15
Дмитрий, а что за аванс моему нападающему в лице значка игрока юниорки? если его надо будет готовить к матчам, предупреждай, а то изменения формы на вес золота
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 23 дек 2011, 10:02
SmallSerik писал(а):Дмитрий, а что за аванс моему нападающему в лице значка игрока юниорки? если его надо будет готовить к матчам, предупреждай, а то изменения формы на вес золота
Бангуру взял, скажем так, на подхват - менять пока ничего не надо - я всегда отписываю за ранее, если мне нужен конкретный игрок. А так - я всем менегерам основных игроков сборной свои пожелания высказал. В основном меня се поддержали (но и я со своей стороны готов понять любого, кто пожертвует интересами сборной в пользу клуба). Если зелённая физа Бангуры будет совпадать с играми сборной - он может выйти. Но на его позиции есть кому играть и так. А вот защитников у нас маловато, особенно крайних.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение SmallSerik 14 янв 2012, 22:05
Мой игрок горит желанием после дисквалификации надрать зад нигерийцам, прошу учесть эту маленькую хотелку Вубая, а то совсем радости у него не осталось, я у него даже iphone отобрал, что бы на поле больше не расслаблялся.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 17:00
Обрашаюсь к менеджерам тренирующим наши сборные, а именно Андрею Пелиху, Станиславу Курклинскому и Дмитрию Берестовому, будут ли с вашей стороны в этом сезоне пожертвования в фонд?
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Стасон 16 янв 2012, 17:18
artemy67 писал(а):Обрашаюсь к менеджерам тренирующим наши сборные, а именно Андрею Пелиху, Станиславу Курклинскому и Дмитрию Берестовому, будут ли с вашей стороны в этом сезоне пожертвования в фонд?
Отвечу цитатой, уже говорил перед началом отборочного турнира:

Стасон писал(а):
Итого задачу, которую я себе ставлю - 20 очков по итогам отбора. Конечно, это на грани фантастики, но этого хватит скорее всего, чтобы пройти в финальную часть.
Также задачу себе поставил для перечисления вырученных средств в ФФ, точнее расчета перечисляемых средств)
Количество средств, перечисленных мною в Фонд федерации будет вычисляться по след.формуле:
Сум=0,025з/п*(20-N)+0,5з/п
где N - сумма набранных очков в итоге, з/п - полученная зарплата как тренера сборной

Пожелаем удачи в выступлениях нашим сборным))) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 17:55
Упустил это....ну ясно все тогда 8)
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Стасон 16 янв 2012, 20:41
artemy67 писал(а):Упустил это....ну ясно все тогда 8)
советовал бы всем тренерам применять данную формулу) весьма полезна она для стимулирования) также можно её усложнить, включив допустим, штрафы за автосоставы, премию за выполнение задачи президента и т.д.
Стасон
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение DimaGetman 16 янв 2012, 21:09
Я обычно, если не всю, то процентов 75-80 в фонд перечисляю. Это даже не обсуждается.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 21:34
Ясно-ясно :-)
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Calentano 17 янв 2012, 17:12
DimaGetman писал(а):Я обычно, если не всю, то процентов 75-80 в фонд перечисляю. Это даже не обсуждается.
Поддерживаю.
Calentano
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 17 янв 2012, 18:02
Ну вот все и отписались, удачных игр вам на финише отбора :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Стасон 14 фев 2012, 12:07
отправил в Фонд порядка 78% заработанных мною денег от тренерства молодежкой) как и обещал по формуле)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение artemy67 14 фев 2012, 12:23
Спасибо, Стас, я давно уже это заметил, но ты пока единственный....
artemy67
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон. Комментарии тренеров.
Сообщение Старик Рэй 14 фев 2012, 13:42
Молодец, Стас, не зажмотился!
Я тоже отправил 4 млн в Фонд, тренерских - правда Фонд Сальвадора :oops: Но и про дорогую ФФ Сьера Леоне не забуду - буду подкидывать денюжку!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне