Юниорка 24 сезона! Итоги подбил. Поздравляю призёров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 28 ноя 2011, 18:46
И так. Хочу вновь поднять эту ему.
 Кто нам нужен для сильной сборной?
01) Gk
Седрик Масара - Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне) - В КОНКУРС НЕ ЗАЯВЛЕН
Кассим - Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
02) Ld/Rd - Соломон Джалло - Дмитрий (DimaGetman) Берестовой - "Олд Эдвардиенс" - СТИЛЬ КОМБИНАЦИОННЫЙ
03) Ld/Rd - Нахим Хади мл - Станислав (Стасон) Курклинский - "Сент-Джон Роверс" - СТИЛЬ СПАРТАК
04) Cd/Cm - Самуэль Ганда - Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне) - В КОНКУРС НЕ ЗАЯВЛЕН
05) Cd/Rd
06) Cd/Cm - Джон Шерингтон - Станислав (Стасон) Курклинский - "Сент-Джон Роверс" - СТИЛЬ СПАРТАК
07) Cm/?(Cd) - Ибрахим Умар - Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне) - В КОНКУРС НЕ ЗАЯВЛЕН
08) Cm/Cd
09) Lm/Lf [b]Брима Баллар[/b] - Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) - В КОНКУРС НЕ ЗАЯВЛЕН
10) Lm/Lf - Бу-Бакей Джабри - Артемий (Artemy67) Минкин - "Камп Дива" - СТИЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ
11) Rm/Rf - Самуэль Амара - Влаguмup (out) Бaлaнga - "Блэкхол Роад Страйкерс"
12) Cm/?(Cf) - Дэниэл Кану - Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) - В КОНКУРС НЕ ЗАЯВЛЕН
13) Cm/Cf
14) Cf/Cm - Имхаб Лахай - Михаил (Treiber) Смирнов - "Крутвон Роуд" - СТИЛЬ КОМБИНАЦИОННЫЙ
15) Cf/Cm

И того 15 игроков.

 ПОДРОБНЕЙ
Призовой фонд 7 500 000 с моего ЛС + возможная поддержка из бюджета ФФ. Гарантировано всем, кто достигнет установленного критерия - будет выплачено 500к.

Критерий для получения 1 000 000:
К началу отбора 24 сезона
- "прокачиваемый" игрок должен "весить" не меньше 70 баллов (для 16-ти леток пришедших в 22 сезон = 65) силы и иметь в своём "арсенале" не меньше 10 спецумений.
За каждый балл свыше 70 - игрок получает + 50к. За каждое спецумение свыше 10 - 100к.
Если игрок прокачан до 70 и выше баллов, НО не дотягивает по количеству спецумений - за каждую недобранную спецуху - 50к от призовых (НО у игрока должна быть в таком случае, как минимум Л4)
Записываются игроки пришедшие в 21 (прошлосезонные 16-ти летки) и 22 сезоне (16-17 лет).

Прошу заметить.
Что для участия в этой программе - не обязательно иметь ТЦ 7 или 8 уровня. Достаточно и 6. + нет жёсткого критерия по спецумениям.

Обсуждаем.
Если игрок не заявлен в конкурсе, но прокачан до нужных параметров, он получает компенсацию за прокачку, только в том случае, если никто не был заявлен на эту позицию.


ПРИЗЁРЫ

"ГРУППА А": Те кто получает 1 000 000 всоликов по условиям конкурса:
 Призёры
1) Имхаб Лахай из Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) под руководством Михаила Смирнова
получает приз в размере 1 150 000 всоликов. Результат прокачки: 77 баллов силы и 8 спецумений.

2) Седрик Масара из Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне) под руководством Сергея Сиваки получает приз в размере 1 050 000 всоликов. Результат прокачки: 75 баллов силы и 8 спцумений.

3) Бу-Бакей Джабри из Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне) под руководством Артемия Минкина получает приз в размере 1 000 000 всоликов. Результат прокачки 70 баллов силы и 10 спецумений.

4) Кассим из Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) под руководством Владимира Бигуна получает приз в размере 1 100 000 всоликов. Результат прокачки: 70 баллов силы и 11 спецумений.

5) Соломон Джалло из Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) под руководством Дмитрия Берестового получает приз в размере 900 000 всоликов. Результат прокачки 69 баллов силы и 10 спецумений.

6) Самуэль Амара из Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) под руководством Семена Пашутина получает приз в размере 650 000 всоликов. Результат прокачки 65 баллов силы и 9 спецумений.

7) Брима Баллар из Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) под руководством Александра Степанова получает приз в размере 700 000 всоликов. Результат прокачки 62 балласилы и 11 спецумений.


"ГРУППА B": Те кто получает содействующую премию на перспективу:
 Призёры
1) Сиака Сесай из Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне) под руководством Майдара Жанчикова получает приз в размере 500 000 всоликов.

2) Варбю Тупал из Веллингтон Пипл (Фритаун, Сьерра Леоне) под руководством Алексея Ковтуна получает приз в размере 500 000 всоликов.


Всего к выплатам: 7 750 000 всоликов.
Последний раз редактировалось DimaGetman 01 авг 2012, 08:31, всего редактировалось 32 раз(а).
DimaGetman
 
 
 


Re: Прокачка молодёжи
Сообщение artemy67 28 ноя 2011, 19:37
Я также хочу готовить крайка, только Lm/Lf))
artemy67
 
 
 

Re: Прокачка молодёжи
Сообщение out 29 ноя 2011, 00:02
Рекомендовали - получите.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915486
out
 
 
 

Re: Прокачка молодёжи
Сообщение Treiber 29 ноя 2011, 10:37
ОК, мой тоже поучавствует. Под что качаем?
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Дунбехульден (Гринвич, Ямайка)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Солиман (Солиман, Тунис)
 

Re: Прокачка молодёжи
Сообщение DimaGetman 29 ноя 2011, 11:09
Treiber писал(а):ОК, мой тоже поучавствует. Под что качаем?

У меня нет ограничений по спецухам. Пожелание - Л4 (первоочерёдно) + Пк или Д (желательно).
DimaGetman
 
 
 

Re: Прокачка молодёжи
Сообщение DimaGetman 30 ноя 2011, 09:06
5 игроков из 15... Это всего 1/3 от нужного количества. Я не верю, что никто больше не будет качать юнцов. Лень зайти на форум?
DimaGetman
 
 
 

Re: Срочно всем читать!
Сообщение Старик Рэй 30 ноя 2011, 09:24
У Даймонда нет не 16 леток в 21 сезоне, не будет вменяемых 16-17 леток и в этом сезоне. Все знают проблемы сильных клубов в части молодежи из спортшкол..
Если это уместно - у меня есть "17 летка 21 сезона", это Лазари Колянг, из него готов сделать к началу 24 сезона АМ с параметрами 20/70 10 Сп. А иначе - я пас.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Срочно всем читать!
Сообщение DimaGetman 30 ноя 2011, 09:45
Старик Рэй писал(а):У Даймонда нет не 16 леток в 21 сезоне, не будет вменяемых 16-17 леток и в этом сезоне. Все знают проблемы сильных клубов в части молодежи из спортшкол..
Если это уместно - у меня есть "17 летка 21 сезона", это Лазари Колянг, из него готов сделать к началу 24 сезона АМ с параметрами 20/70 10 Сп. А иначе - я пас.
Я не говорю, что если НЕТ толкового молодого - его надо из пальца высасывать. Но как показывает история - толковые молодые очень часто херятся в более слабых, но уже "могущих" качать командах. Ну или сходу продаются лиге, что меня вообще убивает - на кой <удалено автоцензором> тогда нужна спортшкола?
DimaGetman
 
 
 

Re: Срочно всем читать!
Сообщение malder 30 ноя 2011, 10:29
Есть вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570051 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570050 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=670193 которые в следущем сезоне смогут пополнить ряды молодежки
malder
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение Episkop 05 дек 2011, 02:32
В очередной раз повторяю! Я готов купить и подготовить игрока для сборной.
Episkop
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение DimaGetman 10 дек 2011, 09:06
И так, я всё ещё жду продолжения набора участников. Пока их очень и очень мало. Если кто не зарегистрирован на форуме или просто лень тут отписывать, может кто из своих личных убеждений форумом не пользуется - пишите в общение.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение DimaGetman 22 дек 2011, 09:57
Уже совсем скоро приход молодёжи.

Я решил пройтись по нашим командам и посмотреть, у кого инфраструктура позволяет готовить молодёжь к играм сборной (минимум Спортшкола - 7 уровень и Тренировочный центр - 6 уровня):

1) Блэкхол Роад Страйкерс
2) Болтон Нэшинал
3) Брукефилд Юнайтед
4) Ватерлоо Страйкерс
5) Веллингтон Пипл
6) Вусум Старс
7) Годерих Юнайтед
8) Гольф Леопардс
9) Джайантс
10) Ист Ренджерс
11) Камп Дива
12) Кисси Олл Старс
13) Куру Хиллс
14) Лома Маунтейнс
15) Макени Юнайтед
16) Мюррай Таун Роверс
17) Олд Эдвардианс
18) Реал Репабликанс
19) Регент Олимпик
20) Сентрал Джуниор
21) Сентрал Милан
22) Сибторп Роверс
23) Сьерра Фиширес
24) Фритаун Юнайтед
25) Шербро Айлендерс
26) Эриа Бест

Но наши возможности не ограничиваются этим списком - ведь не раз и не два в спортшколы 5-6 уровня приходили "таланты" куда перспективней и интересней "суперталантов" из спортшкол 7-8 уровня.

Давайте объединим усилия и создадим сильную сборную, какой ещё не было в Сьерра Леоне.

Особенно хочу обратится к командам из Д3 - качайте молодёжь. Качайте по возможному максимуму. Её очень выгодно можно продать или обменять в возрасте 20-21 года. Сейчас моего опорника предлагают обменять на 27 летнего силой 133 с теми же спецухами.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение artemy67 06 янв 2012, 00:19
Ура-ура! :beer: 16-летний, перспективный! рандом обделил меня в других командах, но в Сьерре будет подрастать хороший футболист!
artemy67
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение Стасон 06 янв 2012, 01:54
я определюсь с позицией чуть позже, когда определюсь, какой игрок из молодых перспективнее...) оба 16 35 пришли...

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 42 секунды:
а вообще, я так подумал, давайте я двоих на себя возьму. Вытяну у одного 12 спецух к 18 годам, у другого - 13 )
вот только со стилями надо будет определиться у них, а позиции : ЛД/РД и ДМ

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты:
единственное, меня смущает момент, что приз только за тех игроков, у кого 70 баллов и выше, когда у 18-летних игроков ограничение по тренировке - 69. Может уравнять шансы на приз и для нынешних 16-леток сделать ограничение 65 ?
Цифра взята с аналогией 17-леток, которые тоже допускаются до конкурса) просто иначе мне нет смысла так усиленно качать игроков, и в 17-летнем их возрасте, я спокойно их продам за 150-200 процентов)
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезона!
Сообщение artemy67 06 янв 2012, 12:20
Я не знаю, знаю точно этот сезон мой завершит Lm/Lf 16 48 Л3 У, ну а дальше да, сколько со старением получит, плюс надеюсь в 17 в юниорке сыграет и баллов чуть надбавит, в принципе 18 71 Л4 У4 Ск3 и с последняя единичного уровня, с которой не определился, мой план, в принципе реально
artemy67
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне