Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 12 фев 2012, 00:46
Dzed писал(а):1.Ф.И.О.
Лемешко Игорь Евгеньевич
2.Рейтинг
500
3.Команда в Сьерра-Леоне
ФК Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
4.Родной город
Речица(Беларусь)-Минск(На данный момент)
5. Выигранные трофеи
только дебютный сезон начинаю
6. Команда, игра которой нравится в реальном футболе
болею уже 11 лет за Ювентус
7. С какого сезона вы играете в Сьерра-Леоне?
не то что сезон,это мой первый день здесь
8. В каких еще федерациях ВСОЛа вы играете?
больше не в каких
9. Кто вы в реальной жизни, профессия, работа, род занятий и т д.
Студент второго курса "Белоруского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники" Специальность: Электронно-Оптические системы и технологии.
10. Фото



Приветствую) Действительно, здорово, когда новички сразу же вылазят на форум, тут, если покопаться можно найти кучу интересно и грамотной инфы по игре.
А вот по поводу ФК Призонс, если есть какие-то вопросы, обращайся, тем более я регил эту команду) и наверное, с моей подачи, там сейчас играют такие игроки как Мовахид Юнис 24 113 )))
Стасон
 
 
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение Dzed 18 фев 2012, 11:31
Приветствую) Действительно, здорово, когда новички сразу же вылазят на форум, тут, если покопаться можно найти кучу интересно и грамотной инфы по игре.
А вот по поводу ФК Призонс, если есть какие-то вопросы, обращайся, тем более я регил эту команду) и наверное, с моей подачи, там сейчас играют такие игроки как Мовахид Юнис 24 113 )))

да,спасибо,он ключевой конечно в команде,но вот уже заключаю соглашения для того чтобы в команду пришли ещё талантливые ребята,а дальше уже буду и нашу молодёжь стараться заигрывать
Dzed
 
 
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение MaxResult 03 июн 2012, 22:34
1. ФИО
Бигун Владимир Николаевич
2. Рейтинг
501 на данный момент
3. Команда в Сьерра-Леоне
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
4. Родной город.
Киев
5. Выигранные трофеи
нету пока что
6. Команда, игра которой нравится в реальном футболе
МЮ
7. С какого сезона вы играете в Сьерра-Леоне?
с конца 23:
8. В каких еще федерациях ВСОЛа вы играете?
Сирия ,Северная Ирландия
9. Кто вы в реальной жизни, профессия, работа, род занятий и т д.
менеджер ,сайт компании в подписи
10. Фото, по желанию( но правда было бы очень интересно)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение fanatcska94 03 июн 2012, 23:04
ой, а меня здесь еще не было :-)
1.ФИО. Егоров Олег Андреевич, можно просто Олежка :-) или Олега :grin:

2. Рейтинг ( на данный момент) рейтинг 606, хочу увеличить :-)

3. Команда в Сьерра-Леоне
перспективная Камп Дива, с которой мы еще наведем шороха в Д1 в следующем сезоне!!!

4. Родной город.
ну я сам то не с города, деревенский парень :-) но сейчас проживаю в столице Чувашской республики - г. Чебоксары

5. Выигранные трофеи
это мой третий сезон, и трофеев на данный момент нет, однако в Австрии в этом сезоне точно выиграю Д4, да в Сьерра-Леоне шансы на чемпионство в Д2 тоже не малы :-)

6. Команда, игра которой нравится в реальном футболе
я АДЕКВАТНЫЙ болельщик ПФК ЦСКА, который уважает соперников и другие клубы...ненавижу троллей и глоров :-)

7. С какого сезона вы играете в Сьерра-Леоне?
в Сьерра-Леоне появился только в этом сезоне...

8. В каких еще федерациях ВСОЛа вы играете?
играю в Австрии, из которой мой первый клуб, и в Гайане...ни один клуб бросать не собираюсь, но вот гайанский клуб могу передать толковому менеджеру, который ее не бросит, а вот Камп Диву и Нойсидль не брошу :-)

9. Кто вы в реальной жизни, профессия, работа, род занятий и т д.
студент Чувашского гос. университета им. Ульянова, Историко-географического факультета по специализации "история", кафедра археологии, этнографии и региональной истории, то есть будущий археолог :-)

10. Фото, по желанию( но правда было бы очень интересно)
фото нормального нет, а то уважать не будете, скажете школьник :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение malder 09 сен 2012, 12:56
Всем привет! Ну что вот и мое третье пришествие в федерацию :-) Сегодня утром глянут в нашу федерацию а точнее в команды и что я обнаружил Веллингтон в свободных. :shock: Жалко стало команду да и молодежь смотрю стала загибаться вот и подал снова заявку. На удивление вот снова с вами. Благо сейчас времени немного стало больше.Так что будет играть дальше :beer:
malder
 
 
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение DimaGetman 09 сен 2012, 20:37
Привет. Рад твоему возвращению. Хотя сам чуть было из игры не свалил - в последний момент решил оставить 2 команды. С родной Сьерры и с Украины.
DimaGetman
 
 
 

Re: Менеджеры Сьерра-Леоне! Давайте знакомиться!
Сообщение malder 09 сен 2012, 20:59
DimaGetman писал(а):Привет. Рад твоему возвращению. Хотя сам чуть было из игры не свалил - в последний момент решил оставить 2 команды. С родной Сьерры и с Украины.

Да бывает у всех разные времена, иногда времени нет, а иногда просто не прет и что с этим делать даже ума не преложить.
malder
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне