Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 12 фев 2012, 17:25
Уважаемые Сьерра Леонцы, предлагаю вашему вниманию тему созданную на будущее, уже ближайшее!

Тема создается дабы осветить наиболее интересные моменты в нашей игре и в нашей федерации, а также поощрать особенно активных журналистов!



За старт конкурса "Журналист Сезона" предлагаю брать уже 23 сезон, а пока представлю вниманию обзоры, которые были написаны в текущем сезоне, их насчиталось 14


 Обзоры 22 сезона
D1 - не было написано ни одного обзора :(

D2 - 11 обзоров, все написаны Artemy67, тоесть мной

1) Сьерра Леоне, D2. 1 тур. Всех с началом!

2) Сьерра Леоне, D2.

3) Сьерра Леоне, D2. 3 тур.... и не только!!!!

4) Сьерра Леоне, D2. 4 тур. "Олд Эдвардианс", других вариантов нету...?

5) Сьерра Леоне, D2. 5 тур. Расслоение сьерра-леонского общества...

6) Сьерра Леоне, D2. 6 тур. На дне....

7) Сьерра Леоне, D2. 7 тур. Бунт на корабле....

8) Сьерра Леоне, D2. 8 тур. 3 супера...

9) Сьерра Леоне, D2. 9 тур. Отложили...

10) Сьерра Леоне, D2. 10 тур. Все при своих...

11) Сьерра Леоне, D2. 18 тур. Восемь туров молчания....

D3 - 3 обзора от SmallSerik

1) Старт да, гимн спет, флаги подняты. Играем!!!!

2) Крутые Рейнджеры по-Сьерра Леонски

3) Промежуточные итоги




В дальнейшем в данной теме предлагаю обсуждать понравившиеся или нет, обзоры, выражать свою точку зрения на правильность изложения материала, проводить номинацию на обзор года, победитель номинации будет получать 1 миллион всоликов с моего личного счета в бюджет своей сьерра леонской команды + поддержка из фонда федерации .
В этой теме и пофлудить немного можно :beer:


 Интервью с DeJIbFuN
И вот как первое сообшение, хочу представить инервью, которое мне удалось взять у победителя D3 и нашего новичка Димы Строканя aka DeJIbFuN:

Президент ФСЛ: Приветствую, Дмитрий, спасибо за согласие.
Ну думаю можем начать) итак, первый вопрос. Думаю будет интересно, если ты расскажешь о себе, как живешь, чем занимаешься?


Дмитрий: Я простой студент из Мелитополя, немножко читаю рэп, немножко учусь на электрика и также играю в футбол. Жаль пока недавно во ВСОЛе но уже начинаю постигать все прелести этой игры.

Президент ФСЛ: Футбол ты любишь, какие еще виды спорта тебе нравятся? Стараешься ли ты проявить себя в них?

Дмитрий: Да , в футбол играю каждые 2-3 дня и также онлайн, букмекерские ставки тоже проявляют интерес во мне. А так нравиться ещё баскетболл и хокей, а вот насчёт того чтоб проявить себя туговато, ведь чтоб попасть в команду нужно много работать, но мне удавалось играть за юношескую сборную города по футболу.

Президент ФСЛ: Но это очень неплохо!
Ну а какой футбольный клуб тебе нравится в реальном футболе, есть ли мечта заполучить его во ВСОЛЕ?


Дмитрий: В реале я наблюдаю за клубом Металлист Харьков, который играет на высоком уровне в Украине и я надеюсь , что ихние достижения будут только увеличиваться. Заполучить этот футбольный клуб во ВСОЛе было бы просто осуществлением маленькой мечты, но меня пока полностью удовлетворяют мои клубы, я уже настолько пораднися с ними , что кажеться без них - жить не смогу.

Президент ФСЛ: какая из твоих команд является приоритетной?

Дмитрий: Я думаю Виктори, ведь она была первой и как то более обстановка накалена, хотя Ливерпуль для меня очень важен, хотя и допустил пару ошибок, но тем не менее взял трофей.

Президент ФСЛ: Как ты вообще пришел ВСОЛ, как попал в Сьерру, это же твой дебютный сезон. Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?

Дмитрий: Если чесно, то всё сам, пришол по рекламе ,искал что нибудь для души, а когда нашол ВСОЛ просто включился в игру, пытался привести друзей, но они меня не поняли и н епоняли сути всей игры... а я уже так протащился , что просто бредил, прощитывал тактику и пути улучшения.

Президент ФСЛ: Расскажи о "Ливерпуле". Как ты выбрал эту команду? Что ты узнал об этой команде, за период управления. Есть ли проблемы в клубе, какие пути их решения?

Дмитрий: ой , Ливерпуль была брошеной командой, а я давно хотел играть в Сьерра-Леоне и в конце концов когда мне удалось заполучить клуб .я был неимоверно рад. Сразу начал заполнять состав, мне нужна та команда, в которой есть ключевые игроки и ветераны , которые мало-помалу дадут немног оспецух, что усилит состав. Из проблем вижу только одну, нет молодёжи, нет игроков которых я бы хотел развивать , соответственно помощи от меня федерациии, мало. Но я надеюсь , что в следующем сезоне придёт тот , кто станет не только первый в команде, но и в стране:)

Президент ФСЛ: Ну раз ты затронул тему отправки составов на матч, то есть ли твой особенный способ или традиции отправлять составы?

Дмитрий: Ооо да... я просто проглядываю, все матчи соперника и решаю, что делать, если я решительно настроен на матч, то наплевать на проигшрыш в коллизии, нужна победа, а уж если нужно и сохранить силы, и соперника не тронутым не оставить, то уж тут над опогрузиться в размышления, обычно получаеться что то придумать.

Президент ФСЛ: Давай теперь от дел клубных пеерейдем к делам федерации,
Какое вообще твоё отношение к нашей федерации?


Дмитрий: Конечно, на счёт федерации думаю , что нужно развивать её как можно скорее, конечно проще сказат чем сделать, но поддержую все программы по развитию молодёжи и думаю внесу свой вклад в федерацию. Думаю у нас выёдет хорошая федерация с сильной командой и лидерами.

Президент ФСЛ: Чего бы ты хотел добиться именно в нашей федерации?

Дмитрий: Нууу, хотел бы попробовать себя в качестве тренера молодёжки или юниорки, конечно надеюсь , что в следующем сезоне я смогу писать обзоры. Но с достигнутым цели будут всё повышаться и повышаться, так что это не точка.

Президент ФСЛ: Журналистика- это хорошо, полностью тебя поддерживаю в этом.
Какие проблемы в нашей федерации сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы и готов ли ты сделать что-то от себя лично?


Дмитрий: Я думаю что проблемы только пока в том, что федерация наша очень молодая и всё прийдёт с временем, лично от себя готов занять какой т опост, журналистика то ли, проведение конкурсов, не знаю, вобщем если будет идея я полностью поддержу её и буду развивать!

Президент ФСЛ: Общаешься ли ты с другими менеджерами федерации?

Дмитрий: К сожалению практически нет, как то мало общаемся, конечно надо мне больше посещать формы, да и с ребятами общаться желающими развиваться в игре. Если человек хочет то значет всё это будет, пока не будет от меня инициативы , не будет и общения.

Президент ФСЛ: Ну мы вот подходим к завершению нашего интервью, Какие задачи будешь решать в новом сезоне ?

Дмитрий: В новом сезоне 1-ая цель укрепиться в середине турнирной таблици и не упасть в грязь лицом, также по возможности прокачать игроков и забить фундамент в новом игроке, это думаю первостепенные цели, но думаю с таким тэмпом через 2-3 сезона, уже может и буду играть в Д1.

Президент ФСЛ: Дмитрий и напоследок, чтобы ты хотел сказать, менеджерам Сьерра Леоне, есть какие либо вопросы, может даже ко мне?

Дмитрий: Хотел бы только поблагодарить всех менеджеров и Президента за сложенную Федерацию, за прошедший сезон и за поддержку, удачи всем и во всём, из вопросов лишь один: когда же мы наконец покажем и Французам ,и Англичанам где раки зимуют в Сьерра Леоне!!!

Президент ФСЛ: Ну думаю очень скоро, если в нашей федерации будут появляться такие менеджеры, как ты, спасибо за интервью!

Дмитрий: Взаимно:) Спасибо Вам , Удачи:)
Последний раз редактировалось artemy67 12 июн 2012, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 27 мар 2012, 19:40
Итак, у нас появился первый обзор в 23 сезоне, его автор менеджер "ФК Призонс" Игорь Лемешко ака Дзед, обзор можете прочитать ЗДЕСЬ
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение Старик Рэй 27 мар 2012, 19:59
Я почитал. Дзеду, конечно же, вести какую-нибудь спортивную колонку в настоящей газете: обзор выдержан в лучших традициях футбольных обзоров. Аналитика есть, фантазии - минимум. Хороший читабельный обзор :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение Dzed 27 мар 2012, 20:53
Старик Рэй писал(а):Я почитал. Дзеду, конечно же, вести какую-нибудь спортивную колонку в настоящей газете: обзор выдержан в лучших традициях футбольных обзоров. Аналитика есть, фантазии - минимум. Хороший читабельный обзор :beer:

Очень приятно,я правда очень старался при написании,правда уж увы чуть орфографических ошибок,и повторения,но я буду стараться набираться опыта в журналистике,и буду радовать вас такими читабельными обзорами. :-) :-) :-)
Dzed
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 27 мар 2012, 21:24
Я тоже постарюсь составить тебе компанию в ближайших турах, важно, что бы менеджеры писали обзоры, надеюсь это послужит примером, тем более в этом году это и вознаградится)
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение Dzed 27 мар 2012, 23:22
artemy67 писал(а):Я тоже постарюсь составить тебе компанию в ближайших турах, важно, что бы менеджеры писали обзоры, надеюсь это послужит примером, тем более в этом году это и вознаградится)

Нет,уж компанию не нужно составлять,лучше распределить по турам как-то,лучше по одному обзору,но на каждый тур,я думаю менеджерам команд очень понравится то что сы стараемся делать .
Dzed
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 28 мар 2012, 00:00
Добавлено спустя 35 секунд:
Dzed писал(а):
artemy67 писал(а):Я тоже постарюсь составить тебе компанию в ближайших турах, важно, что бы менеджеры писали обзоры, надеюсь это послужит примером, тем более в этом году это и вознаградится)

Нет,уж компанию не нужно составлять,лучше распределить по турам как-то,лучше по одному обзору,но на каждый тур,я думаю менеджерам команд очень понравится то что сы стараемся делать .

я же в d1
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение Dzed 28 мар 2012, 00:39
аааа,ну тогда конечно,давай,просто я сразу недопонял. :grin:
Dzed
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение Стасон 28 мар 2012, 00:42
В Д3 составлю компанию Дзеду) Вот только сессию закрою (завтра или уже сегодня) последний экзамен и я свободен снова на пару месяцев))) У меня есть вероятность закрыть сессию впервые без троек, даже ещё возможно без четверок 8) Если последнее удастся, буду синячить неделю :molot: :censored:
Короче, 3-й тур пишу обзор однозначно, есть также мысль, сделать наподобие информационного журнала на форуме, где можно описывать каждый тур во всех дивизионах вкратце + матчи сборных + основные конкурсы и программы в ФФ, должно получиться достаточно интересно и информативно)
Стасон
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 28 мар 2012, 19:22
И сразу 2 обзора 1 тура у на в D2, их вы можете посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, их авторы SmallSerik и fanatcska94, что очень приятно по своему, первый отличался их написанием еще и в прошлом сезоне, а второй совсем недавно попал в Сьерру, с моей подачи и я считаю не то что станет, а уже становится достойным нашим представителем!
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение fanatcska94 28 мар 2012, 22:31
artemy67 писал(а):И сразу 2 обзора 1 тура у на в D2, их вы можете посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, их авторы SmallSerik и fanatcska94, что очень приятно по своему, первый отличался их написанием еще и в прошлом сезоне, а второй совсем недавно попал в Сьерру, с моей подачи и я считаю не то что станет, а уже становится достойным нашим представителем!
спасибо за лестные слова, но думаю, что моих обзоров в Сьерре Леоне пока будет не много.не хочу отбирать хлеб у SmallSerik, так как вторые обзоры оплачиваются в два раза дешевле.
буду продолжать писать в Австрии, так как в моем дивизионе никто их не пишет.
fanatcska94
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение SmallSerik 29 мар 2012, 06:27
Я буду писать не особо часто, поэтому предлагаю заранее говорить, кто будет писать обзор к туру.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Йота (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение DyKe 10 май 2012, 00:04
что-то в этом сезоне с обзорами у нас не очень... уже давно собираюсь что-то накалякать, но совсем нет времени..
может с этой паузой и найду минутку свободную... хотя раньше очень любил этим заниматься...
DyKe
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 21 май 2012, 01:47
Предлагаю серьезней отнестись к написанию=))) в этом году я выделю миллион из фонда и миллион с ЛС тому кто победит в голосавании на самого активного менеджера федерации и 500К лично тому, кто напишет наибольшее количество обзоров!
artemy67
 
 
 

Re: Журналистика. Первый в Сьерра Леоне информационный канал!
Сообщение artemy67 12 июн 2012, 17:21
Обновил шапку темы, теперь можно прочитать все обзоры за 23 сезон, которых было всего 7... :(
artemy67
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне