Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 13 июн 2012, 09:08
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):по-моему, тренеров национальной и юношеской сборных менять не стоит...а молодежную отдать Станиславу, и потом не менять!!!
я так считаю :-)
хаха, а меня забыли спросить?) я как-то не планирую брать в Сьерра Леоне больше сборные после прошлого сезона.
Так что, Олег, предлагаю тебе выдвигаться в тренеры сборной, пусть там немного другая специфика работы, чем с клубом, но думаю, разберешься быстро, как разобрался и с игрой :beer: я тебя лично поддержу)
да нет, для сборной я еще молодой и зелен.рано мне еще, вон сколько достойных кандидатур, включая тебя.
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 13 июн 2012, 10:51
fanatcska94 писал(а):да нет, для сборной я еще молодой и зелен.рано мне еще, вон сколько достойных кандидатур, включая тебя.
Есть такая поговорка - новичкам везет)
Да и помочь советом много кто сможет если что) так что не дрейфь - вперед)) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 22 июн 2012, 19:57
Во-первых, да , Олег, дерзай, советом тебе всегда помогут, ты же ко мне всегда можешь обратиться, а еще лучше к Стасу, я у него сам в плане сборной учусь :beer:
А второе, пишу открыто, пишу свое мнение, да пусть кому-то оно не понравится, предлагаю Николая Огороднова больше не избирать на пост ни одной сборной, мало того что результат, уж извините никчемный( в основном из-за постоянных автосоставов), а во-вторых какая польза федерации от его руководства - никакая, деньги он не собирался переводить сразу, ни 50%, ни 25%, ни 1%, хотя по совести стояло бы от них отказатся в пользу фонда, мы же с Дмитрием до копеечки все в фонд отдали и деньги не будут стоять, это я вам обещаю, со следующего сезона пустим их в оборот, но впредь предлагаю, чтобы кандидаты на пост тренера какой-либо сборной отдавали в фонд минимум 50% и писали это уже в предвыборной речи, иначе советую не изберать таких тренеров.
Все просто, со следующего сезона, вдохновленный успехами филиппинской и багамских сборных, а у последних между прочем и юниорка и молодежка в финалах играют, а федерация наша ровестница, я запускаю собственную программу по прокачке молодежи, открою набор, но возьму только надежных менеджеров, желательно отклики из D3, ведь я скажете дублирую программу Дмитрия Берестового, но прокачкой стоит будет заниматься не кто как вздумает, а под контролем, в положительном случае, путем подсчета, из фонда, а так же л.с. возмещу от 75- 100% затраченных средств, естественно этой теме будет обязательный отдельный топик на форуме.
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 22 июн 2012, 20:42
artemy67 писал(а):Во-первых, да , Олег, дерзай, советом тебе всегда помогут, ты же ко мне всегда можешь обратиться, а еще лучше к Стасу, я у него сам в плане сборной учусь :beer:
А второе, пишу открыто, пишу свое мнение, да пусть кому-то оно не понравится, предлагаю Николая Огороднова больше не избирать на пост ни одной сборной, мало того что результат, уж извините никчемный( в основном из-за постоянных автосоставов), а во-вторых какая польза федерации от его руководства - никакая, деньги он не собирался переводить сразу, ни 50%, ни 25%, ни 1%, хотя по совести стояло бы от них отказатся в пользу фонда, мы же с Дмитрием до копеечки все в фонд отдали и деньги не будут стоять, это я вам обещаю, со следующего сезона пустим их в оборот, но впредь предлагаю, чтобы кандидаты на пост тренера какой-либо сборной отдавали в фонд минимум 50% и писали это уже в предвыборной речи, иначе советую не изберать таких тренеров.
Все просто, со следующего сезона, вдохновленный успехами филиппинской и багамских сборных, а у последних между прочем и юниорка и молодежка в финалах играют, а федерация наша ровестница, я запускаю собственную программу по прокачке молодежи, открою набор, но возьму только надежных менеджеров, желательно отклики из D3, ведь я скажете дублирую программу Дмитрия Берестового, но прокачкой стоит будет заниматься не кто как вздумает, а под контролем, в положительном случае, путем подсчета, из фонда, а так же л.с. возмещу от 75- 100% затраченных средств, естественно этой теме будет обязательный отдельный топик на форуме.
надежные люди всегда есть... в Сьерра-Леоне их тоже должно быть...
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 25 июн 2012, 13:41
пошли заявки в сборные...может желающие отпишутся и здесь о целях, задачах???
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 25 июн 2012, 22:22
fanatcska94 писал(а):пошли заявки в сборные...может желающие отпишутся и здесь о целях, задачах???
На национальную претендует Андрей Пелих, он возглавлял команду в 22 сезоне, очень удачно, так что вот думаю уступить ему место :beer: пробовать на молодежку?
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 28 июн 2012, 15:11
голосовал за Артема...по-моему, менять каждый сезон тренера к добру не приведет...за один сезон мало что можно построить и показать...

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 29 секунд:
ребята, может кто-нибудь согласиться?по-моему (сугубо личное мнение), выбирать менеджеров на посты тренеров следует на 2 сезона, так как смена тренеров каждый сезон затармаживает прогресс...приходит менеджер, знакомится с игроками, уходит...в следующем сезоне приходит другой менеджер, работает сезон и опять уходит...а если отдать, к примеру молодежную или юношескую в одни руки, за три сезона можно построить сборную, которая поборется не только на выход из отборочной группы...
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 29 июн 2012, 16:02
Да что делать, чехардим, Николай выиграет, это уже почти ясно, да только простит меня Николай, у него та же чехарда, не знаю, но нужно как-то на одной федерации останавливаться, а не брать каждый сезон новую сборную..
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 02 июл 2012, 17:33
Дал заявку на молодежку ....в кратце написал то чего хочу достичь...будете подсказывать что и как будет полегче.Если кандидатура подойдет создам отдельную тему и буду отписываться по поводу результатов и проделанной работы ,по игрокам что и как буду к менеджерам в личку стучать и просить о должной подготовке :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 02 июл 2012, 19:23
MaxResult писал(а):Дал заявку на молодежку ....в кратце написал то чего хочу достичь...будете подсказывать что и как будет полегче.Если кандидатура подойдет создам отдельную тему и буду отписываться по поводу результатов и проделанной работы ,по игрокам что и как буду к менеджерам в личку стучать и просить о должной подготовке :beer:
На мой взгляд, лучше убрать из заявки игроков до 19 лет, чтобы не ущемлять юношескую сборную, которая с каждым сезоном крепчает и имеет более высокие шансы чего-то добиться)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 02 июл 2012, 19:56
пожелания учтены :-)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение artemy67 02 июл 2012, 20:11
Стасон писал(а):
MaxResult писал(а):Дал заявку на молодежку ....в кратце написал то чего хочу достичь...будете подсказывать что и как будет полегче.Если кандидатура подойдет создам отдельную тему и буду отписываться по поводу результатов и проделанной работы ,по игрокам что и как буду к менеджерам в личку стучать и просить о должной подготовке :beer:
На мой взгляд, лучше убрать из заявки игроков до 19 лет, чтобы не ущемлять юношескую сборную, которая с каждым сезоном крепчает и имеет более высокие шансы чего-то добиться)
Только хотел написать, как состав увидел)
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 02 июл 2012, 23:36
artemy67 писал(а):
Стасон писал(а):
MaxResult писал(а):Дал заявку на молодежку ....в кратце написал то чего хочу достичь...будете подсказывать что и как будет полегче.Если кандидатура подойдет создам отдельную тему и буду отписываться по поводу результатов и проделанной работы ,по игрокам что и как буду к менеджерам в личку стучать и просить о должной подготовке :beer:
На мой взгляд, лучше убрать из заявки игроков до 19 лет, чтобы не ущемлять юношескую сборную, которая с каждым сезоном крепчает и имеет более высокие шансы чего-то добиться)
Только хотел написать, как состав увидел)
хаха, я за всем слежу 8)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Grossglokner 04 июл 2012, 00:09
Вот интересно, чем Амуна Брок не подошел в национальную сборную??? :evil:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 570
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение artemy67 04 июл 2012, 00:48
grossglokner писал(а):Вот интересно, чем Амуна Брок не подошел в национальную сборную??? :evil:
Не переживай, ты его подкачал, правильно, вызовут, поверь, я подавал заявку, ставил его, но точно могу сказать по ходу отбора точно вызовут, если хорошую физу обещаешь
artemy67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне