Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 22 мар 2012, 17:09
В 23 сезоне нашими соперниками были команды: Нигерии, ДР Конго, Ливии, Сомали и Зимбабве.

Предлагаю небольшой обзор соперников по следующим параметрам:
1. Тренер Сборной
2. Сила состава на данный момент
3. Состав

Соперники 23 сезона:

 Скрытый текст
 Нигерия
Изображение
Национальная:
1. Юрий Звеков ака Dragon-snow
Один из наиболее титулованных и опытных менеджеров Нигерии, во ВСОЛЕ с 6 сезона, но сборную возглавил лишь второй раз, первых в 17 сезоне, сместил на этом посту Антона Гиряева ака Ontoney, возглавлявшего сборную в предыдущих сезонах.

2. На данный момент сила состава составляет 3553, что пока делает сборную Нигерии сильнейшей в группе.

3. Нигерия не сборная игрока, они не имеют игроков, которые перевалили свою силу за 200, но имеют очень ровный состав, на фоне которого выделяются два игрока Обеле Океке Оньебучи и Исаак Семитодже, полный состав можете посмотреть здесь

Молодежная:
1. семен журков ака 9992630, также представитель старой школы, во ВСОЛЕ с 8-ого сезона, пробовал свои силы в национальную команду, но проиграл выборы и вновь возглавил молодежку.

2. Сила состава на данный момент 2020

3. Молодежка, как и национальная команда солнечная, полный состав можете посмотреть здесь, а выделеть можно таранного форварда Тарбо Адано, который думаю доставит проблемы любой обороне.

Юниорская:
1. Максим Бенцлер ака Кимвр, впервые возглавил юниорку, хотя пробовал свои силы в 19 сезоне, но не выиграл голосование.

2. Сила состава на данный момент 1425

3. полный состав можете посмотреть здесь, сборная ровная по всем позициям.

 ДР Конго
Изображение
Национальная:
1. Vadim Ratkevich ака NJoy
Вот уже 6 сезонов возглавляет национальную сборную, но успехов с ней так и не добился, но в этом сезоне ДР Конго представляется очень боеспособным коллективом.

2. На данный момент сила состава составляет 3279

3. Полный состав можете посмотреть здесь, выделить кого то очень сложно.

Молодежная:
1. Евгений Костиков ака xrynm
В сборной впервые, имеет хороший послужной список, думаю хочет добиться приемлемого результата.

2. Сила состава на данный момент 1977

3. состав можете посмотреть здесь

Юниорская:
1.Александр Бердичевский ака Prizimir
во ВСОЛе с 17 сезона второй год подряд встает у руля юношеской сборной, в этом сезоне безусловно поставит для себя самые высокие задачи, ведь команда сильнейшая в группе.

2. Сила состава на данный момент 1467

3. Состав можете посмотреть здесь

 Ливия
Изображение
Национальная:
1. Юрий Брейкин ака Jura[sel]
Опытный менеджер, с 18 сезона возглавляет национальную команду, добился с ней медалей всех проб, самые драгоценные это золотые медали прошлого чемпионата континента.

2. На данный момент сила состава составляет 3524

3. Полный состав можете посмотреть здесь.
Молодежная:
1. Артём Е. Любомиров ака DirtyBird
В своем послужном списке имеет 30 трофеев, приводил в 19 сезоне юниорскую сборную к бронзовым медалям чемпионата мира.

2. Сила состава на данный момент 2026

3. состав можете посмотреть здесь

Юниорская:
1.Андрей Зерин ака кАссим
К сожалению, кАссима знаю только по громким скандалам связанным с махинациями, посмотрим что получится у него с юниорской сборной.

2. Сила состава на данный момент 1370

3. Состав можете посмотреть здесь

 Сомали
Изображение
1. Андрей Борха ака Jdiajelovic
Менеджер давно во ВСОЛе, но занят развитием одной своей команды, что неплохо получается, вот теперь возглавляет сборную.

2. На данный момент сила состава составляет 3013

3. Полный состав можете посмотреть здесь.
Молодежная:
1. Илья Стройков ака Stroikofff
Занимается специализированным развитием молодежки, вот уже несколько сезонов, в этом году заметен прогресс.

2. Сила состава на данный момент 1960

3. состав можете посмотреть здесь

Юниорская:
1.Макс Яцюк ака Yatsyuk
Президент федерации Сомали, наиболее опытный менеджер с завидным рейтингом и числом трофеев, программа по развитию молодежи видимо работает неплохо, юниорка у в принципе не сильной федерации очень хорошая.

2. Сила состава на данный момент 1457

3. Состав можете посмотреть здесь

 Зимбабве
Изображение
1. Денис Фетисов ака mazder
Переиграл в голосовании менеджера сборной в прошлом сезоне, считается очень хорошим и грамотным тренером, что доказал в управлении своими клубами.

2. На данный момент сила состава составляет 3043

3. Полный состав можете посмотреть здесь.
Молодежная:
1. Борис Барков ака BBS_91
Чехарды на месте тренера молодежной команды нет, и BBS_91 давно у руля, стабильность признак мастерства, но думаю молодежка, которая завоевала бронзу чемпионата континента 19 сезона должна прогрессировать.
2. Сила состава на данный момент 1982

3. состав можете посмотреть здесь

Юниорская:
1.Михаил Курилин ака mixa_strike
Также опытный менеджер, но наш наиболее главный соперник, разрыв совсем небольшой, поэтому борьба именно с юниоркой Зимбабве будет важной с позиции расположения команд.

2. Сила состава на данный момент 1370

3. Состав можете посмотреть здесь



Соперники 24 сезона:

 Скрытый текст

1) Маврикий
2) Конго
3) Замбия
4) Сенегал
5) Реюньон
6) Мавритания
7) Зимбабве
Последний раз редактировалось artemy67 21 июл 2012, 05:09, всего редактировалось 2 раз(а).
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 22 мар 2012, 19:11
А где описание наших сборных?) а вообще работа колоссальная проделана, молодчага :cool:
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 22 мар 2012, 20:30
А вот о наших сборных конечно хотелось бы услышать от самих тренеров, ну националку беру конечно на себя, а вот остальные....мое же мнение может быть субъективным...
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Старик Рэй 24 мар 2012, 21:28
Интересно, спасибо :cool:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 25 мар 2012, 21:59
Несчастьt, Дэвида Квии лишились на матч с Ливией....
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 26 мар 2012, 00:44
Обидно, а ещё с моей школы выходил игрок, отдавал его с условием хорошей готовности к матчам сборной, помнится
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 30 мар 2012, 23:12
Очередная травма в стане национальной команды, состав на очень сложный матч с Ливией перекроен уже до некуда....
Так же обидно и молчание тренера Армд Форсез, просил подготовить одного из ключевых игроков Корому, но....где уж там
Грустно, но даже ничья это мечта похоже....при том, что националка не слабая
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Старик Рэй 31 мар 2012, 09:45
Сочувствую..сложновато получается, буду болеть за тебя и нашу сборную..А Армд что, даже "спасибо..." не сказал, вообще отмолчался?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 31 мар 2012, 12:18
вообще....
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 01 апр 2012, 21:57
Ну что же 0:0, рискнул бы сыграть не так осторожно могли бы и победить :beer:
Спасибо всем менеджерам за очень хорошую подготовку)) удачи нам в следующих матчах=)
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 08 апр 2012, 22:47
от матча сборной слов нет....да, все по делу, мои ошибки, выход Мондеха себя оправдал, а вот Санко можно было не выпускать, хотел забить, а Фофана хорошо сдерживал оборону с Оп4, как пошли в атаку пропустили...да и в концовке этот второй гол...0-2 это много, хотя есть и хорошая сторона, мы на выезде собрали 4000, а это ой какой хороший показатель, ну просто не наш день был в том, что и Конго было отменно подготовленно , хочу выразить благодарность всем кто подготовил игроков, спасибо, подготовка хорошая, результата нет, я только учусь, надеюсь не все еще потерянно....
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 09 апр 2012, 14:33
а меня радует балл силы 17 летке) вот только не понял, почему в матче играл 17 44, когда у моего было 106% физа, и нулевая усталость) ну да ладно. в принципе, все равно, главное балл Шерингтону)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2012, 11:58
Наша националка ощутимо прогрессирует тем не менее и это только радует. С нетерпением жду сезона, когда она будет в состоянии выходить из группы - практически "не задумываясь"
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 11 апр 2012, 15:31
Дэвид Квии вообще никакой для сборной в этом сезоне, просто никакущий, то травма, то красная физа, теперь вот усталось загнали, к тому же и на трансфере, хотел было связаться с манагером, где ж там, в отпуске,а зам молчит, типа его ли это проблема, вообще зла не хватает, одни травмы, пришлось вот в срочном порядке Мондеха из своих орлов брать и физу ему 124%, если так и дальше пойдет, то за ним и Маргай последует, игроки не фантасты, но я в их 124% физе уверен и Км4, если не будет других вариантов...
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение DimaGetman 11 апр 2012, 17:26
artemy67 писал(а):Дэвид Квии вообще никакой для сборной в этом сезоне, просто никакущий, то травма, то красная физа, теперь вот усталось загнали, к тому же и на трансфере, хотел было связаться с манагером, где ж там, в отпуске,а зам молчит, типа его ли это проблема, вообще зла не хватает, одни травмы, пришлось вот в срочном порядке Мондеха из своих орлов брать и физу ему 124%, если так и дальше пойдет, то за ним и Маргай последует, игроки не фантасты, но я в их 124% физе уверен и Км4, если не будет других вариантов...

Та травмы в этом сезоне не шуточные... я так погляжу, учитывая травму моего Османа - не легко мне будет за место в Д1 бороться. А тебе желаю терпения и удачи.
DimaGetman
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне