Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calentano 04 июл 2012, 12:45
На молодежку кто подавал?
Calentano
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 04 июл 2012, 13:46
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение fanatcska94 04 июл 2012, 14:02
grossglokner писал(а):Вот интересно, чем Амуна Брок не подошел в национальную сборную??? :evil:
а я удивлен..молодой, так и очень очень хороший нападающий...
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 05 июл 2012, 02:47
fanatcska94 писал(а):
grossglokner писал(а):Вот интересно, чем Амуна Брок не подошел в национальную сборную??? :evil:
а я удивлен..молодой, так и очень очень хороший нападающий...
так по мне, там вообще неправильный набор в сборной, вот скажите, зачем в одной команде собраны игроки с Ск4 и Д4 ??
надо ориентироваться, на мой взгляд, на один стиль, дабы получать большую прибавку в матче... а так ни о каком выходе и речи быть не может, разве что только чудо произойдет
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 05 июл 2012, 10:38
начались выборы тренера молодежи......если есть вопросы по поводу программы работы - готов дать конструктивные ответы(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение mykolaice 06 июл 2012, 10:49
Приветствую всех менеджеров Сьерра Леоне !

Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):
grossglokner писал(а):Вот интересно, чем Амуна Брок не подошел в национальную сборную??? :evil:
а я удивлен..молодой, так и очень очень хороший нападающий...
так по мне, там вообще неправильный набор в сборной, вот скажите, зачем в одной команде собраны игроки с Ск4 и Д4 ??
надо ориентироваться, на мой взгляд, на один стиль, дабы получать большую прибавку в матче... а так ни о каком выходе и речи быть не может, разве что только чудо произойдет

Я вас конечно понимаю , на тот момент находился в Амстердаме и свободного времени особо не было поэтому заява была составлена ускоренно. Но так как меня выбрали тренером (я только день два как вернулся) весь состав пересмотрел и действительно вместо Альмани Яллох (не в обиду Олегу Ткаченко) будет взят Амуна Брок (должен быть всегда готов к матчам по максимуму) а также Джон Хэмилтон Л4 Г4 Ск4 Пд4 (выпадающий из общего вида команды по подбору спецух) будет заменён на правого вингера Фодай Каба (если ещё учесть что Мохаммед Самура находится в управлении тр. сб. Руанды, ведь можем попасть в одну группу ...) , вообщем думаю всё будет нормально.
Далее связь через личку по скольку после жеребьёвки здесь будет очень много лишних глаз , по большому счёту хотел попросить всех менеджеров, чьи игроки находятся в сборной, сообщить мне у кого какой стиль и по мере надобности со всеми будет переписка через личку.
Спасибо за внимание.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 563
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 06 июл 2012, 23:22
mykolaice писал(а): Я вас конечно понимаю , на тот момент находился в Амстердаме и свободного времени особо не было поэтому заява была составлена ускоренно. Но так как меня выбрали тренером (я только день два как вернулся) весь состав пересмотрел и действительно вместо Альмани Яллох (не в обиду Олегу Ткаченко) будет взят Амуна Брок (должен быть всегда готов к матчам по максимуму) а также Джон Хэмилтон Л4 Г4 Ск4 Пд4 (выпадающий из общего вида команды по подбору спецух) будет заменён на правого вингера Фодай Каба (если ещё учесть что Мохаммед Самура находится в управлении тр. сб. Руанды, ведь можем попасть в одну группу ...) , вообщем думаю всё будет нормально.
Далее связь через личку по скольку после жеребьёвки здесь будет очень много лишних глаз , по большому счёту хотел попросить всех менеджеров, чьи игроки находятся в сборной, сообщить мне у кого какой стиль и по мере надобности со всеми будет переписка через личку.
Спасибо за внимание.
Вот это грамотный подход! по поводу стилей, предлагаю презу создать отдельную тему с каждой сборной, где в форме таблички заполнятся стили всех игроков, а так же желательно ближайших претедентов, особенно это касается младших сборных, где можно более ускоренно развить сборную.
Раз меня в Сальвадоре по предварительным результатам выбирают презом, такую тему сделаю...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 07 июл 2012, 18:31
проголосовало 38 менеджеров из 48 ,лидирует президент федерации 22/16....Если не пройду на тренера молодежной сборной,скажите есть смысл подавать заявку на юношей??? :?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 07 июл 2012, 22:15
Вроде Дима Гетман уже руководит сборной, и я если честно, не менял бы тренера
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 07 июл 2012, 22:54
Стасон писал(а):Вроде Дима Гетман уже руководит сборной, и я если честно, не менял бы тренера


3 сезона подряд руководит(**,), результата нету.......Да и автосоставы как то нехорошо смотрятся!!! в 22 сезоне - два ,в 23 - два.решать конечно же коллективу :-)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение DimaGetman 08 июл 2012, 16:28
MaxResult писал(а):
Стасон писал(а):Вроде Дима Гетман уже руководит сборной, и я если честно, не менял бы тренера

3 сезона подряд руководит(**,), результата нету.......Да и автосоставы как то нехорошо смотрятся!!! в 22 сезоне - два ,в 23 - два.решать конечно же коллективу :-)

Результат-результату рознь. У автосоставов были причины. Подавать заявку на тренера юниоров не буду. С 25 июля по 15 сентября - не смогу уделять нужного времени игре.

Так что - дерзай. Покажи всё на что способен, я тебя поддержу.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 08 июл 2012, 17:17
Дима ,благодарю за поддержку....а по сути от юношей зависят все сборные!!! Посмотрим чем закончатся выборы на молоджки(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение MaxResult 09 июл 2012, 10:32
Поздравляю президента с победой на выборах тренера молодежки!!!!Удачи в отборочном цикле и хорошего жребия(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение artemy67 09 июл 2012, 17:01
MaxResult писал(а):Поздравляю президента с победой на выборах тренера молодежки!!!!Удачи в отборочном цикле и хорошего жребия(**,)
Спасибо! да уж от жребия много будет зависить, чуть позже я назову 11 основных игроков, которых необходимо будет готовить в каждои матче, только тк сможем хоть за что-нибудь побороться
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.
Сообщение Стасон 09 июл 2012, 19:13
artemy67 писал(а):
MaxResult писал(а):Поздравляю президента с победой на выборах тренера молодежки!!!!Удачи в отборочном цикле и хорошего жребия(**,)
Спасибо! да уж от жребия много будет зависить, чуть позже я назову 11 основных игроков, которых необходимо будет готовить в каждои матче, только тк сможем хоть за что-нибудь побороться
вот это грамотно, и использовать все три замены надо в каждом матче, на мой взгляд, вдруг травма у кого-то, а тут равноценная замена без потери сыгранности)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне