Сборные Сьерра Леоне 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 14 май 2012, 10:13
grossglokner писал(а):Даа, ребятки, выбрали вы себе тренера молодежки...
и не говори, молодежка по силе могла бороться за выход, а тащится только третья с 6 очками без шансов на выход(( обидно...
2 автосостав подряд тоже не красит Николая. :sharik:
Там целых 15 игроков из 22 в возрасте 23 лет, то есть это их последний сезон за молодежку, смена поколений там будет очень тяжелая, нужно искать тренера, который захочет и сможет взять сборную на несколько сезонов (не меньше 3,а то и 5 подряд), потому что в ближайшие 2 сезона результатов ждать не придется.

У юношей который матч подряд не играют мои 17 летки, не смотря на то, что они сильнее со спецами игроков, выходящих на поле, даже 19-летних(
вот после этого готовь сборников... только в ущерб себе. Одного в принципе, уже продал, чтобы хотя бы второго прокачать.
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 14 май 2012, 14:45
в следующем сезоне подам заявки на молодежную и юношеские сборные...смотреть тяжело, как там дела обстоят...
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение DimaGetman 14 май 2012, 22:35
У юношей который матч подряд не играют мои 17 летки, не смотря на то, что они сильнее со спецами игроков, выходящих на поле, даже 19-летних(
вот после этого готовь сборников... только в ущерб себе.
Нахим Хади мл. - сыграл 4 из 6 матчей отбора...Что то не так?

Добавлено спустя 34 секунды:
fanatcska94 писал(а):в следующем сезоне подам заявки на молодежную и юношеские сборные...смотреть тяжело, как там дела обстоят...
Где ты был в начале сезона?
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 14 май 2012, 22:50
DimaGetman писал(а):
У юношей который матч подряд не играют мои 17 летки, не смотря на то, что они сильнее со спецами игроков, выходящих на поле, даже 19-летних(
вот после этого готовь сборников... только в ущерб себе.
Нахим Хади мл. - сыграл 4 из 6 матчей отбора...Что то не так?

Так он к каждому матчу в зеленой форме и с нулевой усталостью))
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 15 май 2012, 02:04
Да уж, призадуматься стоит....за долгие сезоны самая перспективная сборная, 2 автосотава подряд, может что-то делать, основываясь на правила будем?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Добавлено спустя 34 секунды:
fanatcska94 писал(а):в следующем сезоне подам заявки на молодежную и юношеские сборные...смотреть тяжело, как там дела обстоят...
Где ты был в начале сезона?[/quote]
А в начале сезона его еще не было в федерации, пришел он к концу КМ, блин, что парень творит, я уже начинаю верить, что Камп Дива в первом диве на следующий сезон будет
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 15 май 2012, 18:21
Дмитрий, понимаю твое недовольство, но не надо на меня злиться...думаю, что ты со мной согласишься - молодежная сборная выступает крайне неудачно...с юношеской сборной еще тяжелее, но ты сам подавал заявку,сам взял на себя ответственность, и за результат отвечать тебе...
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение DimaGetman 16 май 2012, 22:17
fanatcska94 писал(а):Дмитрий, понимаю твое недовольство, но не надо на меня злиться...думаю, что ты со мной согласишься - молодежная сборная выступает крайне неудачно...с юношеской сборной еще тяжелее, но ты сам подавал заявку,сам взял на себя ответственность, и за результат отвечать тебе...
Никакого недовольства с моей стороны нет и быть не может. По результату у меня также нет никаких иллюзий.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 20 май 2012, 21:44
Раз я вернулся на полноценное президенство, то сообщаю, третий подряд автосотав молодежной сборной ни в какие ворота не лезет! ну это просто наплевательство, у меня нет другого объяснения, Николай был сегодня на проекте, ну неужели сложно уделить 5 минут заполнению состава, мы смешим конкурентов, это просто плевок в сторону федерации, юноши, второй автосос за отбор....но там не так обидно хоть, а молодежку просто просрали и загубили! :molot:
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение DimaGetman 21 май 2012, 21:19
Стыдно за автосоставы, но я почему то на все 200 уверен, что отправлял состав на последний тур, после ещё и вносил коррективы... вот только куда он делся - не пойму... в ТП ответили - предоставьте скрины... ну да ладно - будем считать, что виноват я. Свою вину признаю - нужно было перепроверить в день матча.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 21 май 2012, 23:18
DimaGetman писал(а):Стыдно за автосоставы, но я почему то на все 200 уверен, что отправлял состав на последний тур, после ещё и вносил коррективы... вот только куда он делся - не пойму... в ТП ответили - предоставьте скрины... ну да ладно - будем считать, что виноват я. Свою вину признаю - нужно было перепроверить в день матча.
веришь-нет, но когда управлял молодежкой Мали, такая же песня была!) и с ТП то же, что у тебя. после этого реально стал делать скрины на матчи сборных
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 12 июн 2012, 17:10
Что ж менеджеры пора подвести итоги и сделать возможно соответствующие выплаты, я вчера перевел 2 миллиона 180к в фонд федерации, за управление национальной командой, надеюсь будут еще пополнения :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение DimaGetman 12 июн 2012, 17:39
Сезоном не доволен. Абсолютно не доволен тем, как пассивно относятся менеджеры Сьерры к прокачки молодёжи. К сожалению, у меня нет сейчас времени, что бы активней проявлять себя, но это временно. С сентября я что то придумаю. Пока - перевожу 2 ляма в фонд. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение artemy67 12 июн 2012, 17:42
Дмитрий, да, соглашусь, спасибо за перевод, я постараюсь к следующему сезону двух своих игроков поставить в юниорку :beer: вообще стараюсь как можно больше игроков перетягивать к себе, но все же лучше, когда игрок развивается с 16-ти, а не 17, когда его удается купить
artemy67
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение fanatcska94 12 июн 2012, 20:31
по-моему, тренеров национальной и юношеской сборных менять не стоит...а молодежную отдать Станиславу, и потом не менять!!!
я так считаю :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне 23 сезон.
Сообщение Стасон 13 июн 2012, 02:17
fanatcska94 писал(а):по-моему, тренеров национальной и юношеской сборных менять не стоит...а молодежную отдать Станиславу, и потом не менять!!!
я так считаю :-)
хаха, а меня забыли спросить?) я как-то не планирую брать в Сьерра Леоне больше сборные после прошлого сезона.
Так что, Олег, предлагаю тебе выдвигаться в тренеры сборной, пусть там немного другая специфика работы, чем с клубом, но думаю, разберешься быстро, как разобрался и с игрой :beer: я тебя лично поддержу)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне