Юниорка 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 28 июл 2012, 12:42
7% - это вероятность получения балла силы по результатам матча, а 30% - это вероятность потери.
Но на них не шибко обращай внимания. Вот мой игрок, например, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322118 всего лишь 9% рост и 71% падение и смотрите сами за набором баллов.
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение artemy67 29 июл 2012, 01:32
MOTARO писал(а):21.Сиака Сесай CF / 17 54 5 750к Л3 Км 2+0 11 3 0

Почему вероятность роста силы у этого игрока по результатам матча всего 7%? А падения - 30%? И почему у всех балл силы стоит 250к, а у этого х#я 750к?!

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 33 секунды:
Играю я в комбинационный, а стиль его любимый - катеначчо ... И что из-за него менять стиль команды? Играл в катеначчо, особых успехов чтой-то не было. :-)
Молодые всегда чаще будут тебять баллы, поэтому их лучше и вовсе не выпускать, стоимость тренировок из-за коэффициэнта, это раздел правил
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422

если игрок катя, а остальные игроки не изучены, то играть лучше все-равно комбой, так как спецухи дадут больше силы, тем более при том что при любом стиле молодой будет терять баллы
От меня лично совет, таких игроков до 20-21 лучше только тренировать и готовить к матчам сборной, где он сможет набирать баллы
artemy67
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 29 июл 2012, 22:41
юниорка в гостях провела неплохой матч...ничья в гостях, и три плюса....http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=62769
...спасибо всем менеджерам за помощь...просьба всем менеджерам, чьи игроки вышли сегодня на поле по-максимому подготовить к домашнему матчу против одной из самых сильных команд нашей группы - юниорской сборной Маврикия...вместе мы добьемся успехов :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение artemy67 30 июл 2012, 04:25
а я вот игрой не доволен, а особенно опять предательством гены, который отправил команду в суперзащиту уже на 17 минуте, без оснований, четко помню, что суперзащита была только при одном раскладе, если бы мы начинали выигрывать, ну а что произошло, это не понятно, ко всему прочему +400 почти, это тоже не шанс на победу, короче обидно, имели хороший перевес, но только 0-0
artemy67
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 30 июл 2012, 10:07
Вратарь стал лучшим игроком матча(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 01 авг 2012, 15:12
дела все хуже и хуже...Нахим Хади мл. - один из основных защитников,которому нет альтернативы, играет теперь за границей, и не будет ко всем матчам в оптимальной форме...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 01 авг 2012, 17:55
fanatcska94 писал(а):дела все хуже и хуже...Нахим Хади мл. - один из основных защитников,которому нет альтернативы, играет теперь за границей, и не будет ко всем матчам в оптимальной форме...
а ты напиши главному тренеру Тоттенхема, конечно вообще не рассчитывал, что он уйдет, потому что у последних не хватало денег, и вроде не откуда было взяться им. а вот менеджер, с которым вроде договаривались, обломался за 10 минут до трансферов, когда с одного из его игроков сняли заявку.
И если что, я написал в воскресенье менеджеру Тоттенхема, чтобы он снял игрока с аренды на матч сборной. как видели, он это сделал, то есть к сотрудничеству, надеюсь, он склонен...
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 01 авг 2012, 19:56
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):дела все хуже и хуже...Нахим Хади мл. - один из основных защитников,которому нет альтернативы, играет теперь за границей, и не будет ко всем матчам в оптимальной форме...
а ты напиши главному тренеру Тоттенхема, конечно вообще не рассчитывал, что он уйдет, потому что у последних не хватало денег, и вроде не откуда было взяться им. а вот менеджер, с которым вроде договаривались, обломался за 10 минут до трансферов, когда с одного из его игроков сняли заявку.
И если что, я написал в воскресенье менеджеру Тоттенхема, чтобы он снял игрока с аренды на матч сборной. как видели, он это сделал, то есть к сотрудничеству, надеюсь, он склонен...
писал я к нему...к сотрудничеству он готов, то есть усталость на минимуме, но он предупредил, что физу менять не намерен...
я его понимаю, так как Нахим Хади не игрок основного стартового состава Тотенхэма , но от этого не легче :(
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 04 авг 2012, 19:24
посмотрите пожалуйста на игрока Сеака Сесай. У него перспективность тренировок стало ползвездочки, и потерял уже 4 балла силы, а это как минимум 2 млн. всоликов!!! В чем заключается его суперталантливость???!!!

Был у меня защитник как-то, не помню его имени, тоже терял баллы силы один за другим, продал я его нафик. Объясните ситуацию пожалуйста. Может быть надо было вкачивать кого-нибудь другого, менее талантливого? В чем секрет? Степан Тиечко почти в каждом матче набирает баллы, впрочем как и вратарь. А этот <удалено автоцензором> - .... ... ....
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 04 авг 2012, 20:16
MOTARO писал(а):посмотрите пожалуйста на игрока Сеака Сесай. У него перспективность тренировок стало ползвездочки, и потерял уже 4 балла силы, а это как минимум 2 млн. всоликов!!! В чем заключается его суперталантливость???!!!

Был у меня защитник как-то, не помню его имени, тоже терял баллы силы один за другим, продал я его нафик. Объясните ситуацию пожалуйста. Может быть надо было вкачивать кого-нибудь другого, менее талантливого? В чем секрет? Степан Тиечко почти в каждом матче набирает баллы, впрочем как и вратарь. А этот <удалено автоцензором> - .... ... ....
весь прикол в том, что этот игрок - монстр для твоей команды.
чтобы было понятнее, приведу на цифрах (видел где-то на форуме данную раскладку)
Одинаковые по монстровитости след.игроки:
16 45
17 55
18 65
19 75
20 85
21 95
22 105
23 115
24 125
25 135 и т.д.
То есть игрок 17 55 будет таким же по монстровитости как и 25 135, когда между ними пропасть из баллов. А также у них одинаковый шанс набрать или потерять баллы в матче. Конечно, стоит ещё учитывать такие параметры, как перспективность набора/потери баллов, оценки за игру и т.д.
Кстати ещё и оговорочка 17 55 всяко сыграет хуже, чем 25 135, соответственно и набирать баллы будет медленнее.

Вот вам и ответ на вопрос, почему молодые постоянно теряют баллы, да потому что если у вас и есть игроки за 100 то они скорее всего в возрасте от 28 лет, что с 17 55 никак не стоит рядом по монстровитости
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 05 авг 2012, 20:30
Понятно ... а я вбухнул столько денег в баллы силы для этого игрока ... йэээх!
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 05 авг 2012, 21:17
MOTARO писал(а):Понятно ... а я вбухнул столько денег в баллы силы для этого игрока ... йэээх!
самое простое - держать такого игрока на скамейке. :(
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 06 авг 2012, 09:47
провели хороший матч и могли выиграть....http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=62543
вся вина только на мне...ВИП закончился и с ценой я ошибся...в ближайших турах будем исправляться....спасибо Всем менеджерам за помощь!!!вместе мы всего добьемся!!! :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 06 авг 2012, 11:03
Олег,а чего нельзя было от защиты играть учитывая что соперник посильнее будет ????зачем бросать все силы в атаку при ничейном результате?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 06 авг 2012, 22:19
MaxResult писал(а):Олег,а чего нельзя было от защиты играть учитывая что соперник посильнее будет ????зачем бросать все силы в атаку при ничейном результате?
состав начал заполнять еще в прошлый понедельник, цена на билет, при котором придет весь стадион, с учетом нашего вратаря с К4 был 26...затем ВИП мой закончился, цену я оставил ту же....поэтому не досчитались дом. бонуса и прибавки к силе... а так могли быть не слабее соперника, ведь играли дома...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
да и играли на победу, так как груз ответственности давит...не выйдем из группы - скажут, что с задачей не справился, что прогресса нет...

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 12 секунд:
кстати, ребята, будьте добры, посмотрите посещаемость последнего матча юниорки...с учетом нашего вратаря с К4, по моим подсчетам должен был прийти ПОЛНЫЙ стадион, а было 93 с лишним тысяч... :( :shock:
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне