Юниорка 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOTARO 08 авг 2012, 00:22
От заполняемости стадиона зависит + баллы к силе?
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 08 авг 2012, 09:19
да,конечно :grin:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 08 авг 2012, 10:43
MOTARO писал(а):От заполняемости стадиона зависит + баллы к силе?
да, если полный стадион - получаешь прибавку к силе!
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 12 авг 2012, 21:35
юношеская сборная провела два матча в гостях с более сильными противниками...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=62769 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383418
оба матча свели к ничье, очень сильно повезло нам во втором матче...
итог - 6 плюсов, два трудовых очка и одна желтая...
спасибо всем менеджерам, подготовивших игроков к данному матчу...
и последнее, пусть на меня посыпятся шишки, но хоть нет у нас пока защитников, сильнее Нахим Хади мл., но играть он будет только при зеленой физе....в ущерб силе сборной в матче, играть будут те защитники, которые подготовлены к матчу хорошо...а так конечно обидно, что 18-летнему перспективному защитнику не нашлось команды на родине...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 13 авг 2012, 00:03
fanatcska94 писал(а):и последнее, пусть на меня посыпятся шишки, но хоть нет у нас пока защитников, сильнее Нахим Хади мл., но играть он будет только при зеленой физе....в ущерб силе сборной в матче, играть будут те защитники, которые подготовлены к матчу хорошо...а так конечно обидно, что 18-летнему перспективному защитнику не нашлось команды на родине...
по-моему, правильное решение,а ещё лучше написать в личку тренеру Тотты, что он теряет за каждый невыход Нахима около 150К
Может и соберется с подготовкой игрока к матчам.
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 13 авг 2012, 13:20
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):и последнее, пусть на меня посыпятся шишки, но хоть нет у нас пока защитников, сильнее Нахим Хади мл., но играть он будет только при зеленой физе....в ущерб силе сборной в матче, играть будут те защитники, которые подготовлены к матчу хорошо...а так конечно обидно, что 18-летнему перспективному защитнику не нашлось команды на родине...
по-моему, правильное решение,а ещё лучше написать в личку тренеру Тотты, что он теряет за каждый невыход Нахима около 150К
Может и соберется с подготовкой игрока к матчам.
может, но не думаю, что ему это нужно...Нахим не является игроком основы Тоттенхэма, и вряд ли он будет тратить изменения на него...

ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ, чьи игроки провели все 4 матча - ваши игроки составляют костяк сборной, просьба ПОДГОТОВИТЬ их к ближайшим двум матчам по максимому, ибо в ближайших двух матчах есть шанс взять 6 очков...для вас же выгоднее, получше их подготовить, ибо и финансы не лишнии, да и плюсов мы за 4 матча набрали прилично...
остальным, чьи игроки будут играть в ближайших матчах, предупрежу лично...и просьба, если вы прочитали, то будьте добры, ответьте, а то не поймешь до матча, готовы вы идти на сотрудничество, или нет...
Всем спасибо, вместе мы добьемся успехов!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 13 авг 2012, 13:39
Олег я тебе уже не один раз говорил.....Кассим будет на каждый матч иметь усталость 0 и физу в 117 %!!!!!!!Удачи в отборе(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MaxResult 19 авг 2012, 21:38
поздравляю с победой!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 19 авг 2012, 22:43
MaxResult писал(а):поздравляю с победой!!!
спасибо!!!
в предыдущие выходные провели один домашний матч со сборной Сенегала, и гостевой против Реюньона...если в первом матче нем немного не повезло, то во втором матче удача нам улыбнулась...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383985 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384268
итог, 4 очка и 6 плюсов..жаль, что следующий матч пропустит наш основной фланговый защитник...
спасибо всем менеджерам за подготовку!!! :-) вместе мы добьемся успехов!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 27 авг 2012, 22:48
в предыдущие выходные юниорская сборная провела два отличных матча и набрала 4 очка, и приобреда 4 плюса, хотя шансы на выход весьма призрачны...
несмотря на это, есть и не очень приятные моменты: уважаемые менеджеры, вы говорите, что балл прокачки молодому очень дорогой, у некоторых он доходит до миллиона...так почему вы их выпускаете в тех матчах, где явно видно, что ваша команда проиграет...и есть риск, что молодой игрок получит минус, а это все-таки деньги...меня расстраивает то, что игроки, которые набирают баллы в матчах за сборную, ЛЕГКО их теряют в матчах за свои клубы...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 31 авг 2012, 13:56
посмотрел я на тех, кто пришел из наших спортшкол...с удивлением заметил, что у команд играющих в Д2 схожая ситуация с командами из Д1...то есть в обоих дивизионах мало суперталантов 16 лет и силой 35-40...а вот в Д3 и конференции дела получше, достаточно молодежи для того, чтобы уже в следующем году сформировать юношескую сборную из 17-летних игроков с силой более 50...
качайте молодежь, ибо 16 летний молодой игрок с силой более 35 не будет приходить каждый сезон...и эту молодежь можно потом и продать выгодно...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 01 сен 2012, 15:25
Пожалуйста объясните пару трансферных фишек, буду качать. А то пришел ко мне 16-тилетка, сила 35, но денег нет ... Или вкладываться в ВСОЛ - неизбежность.
MOTARO
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение fanatcska94 01 сен 2012, 20:23
MOTARO писал(а):Пожалуйста объясните пару трансферных фишек, буду качать. А то пришел ко мне 16-тилетка, сила 35, но денег нет ... Или вкладываться в ВСОЛ - неизбежность.
для начала, на мой взгляд - тренировочный центр 8-го уровня для клуба из Д3 - большая роскошь...для меня оптимальный вариант - это 7-ой или 6-ой...при 6-ом уровне балл игроку стоит 150 всоликов, при 7-ом - 200...а если перспективность огромная - то при 8-ом уровне один балл будет стоить миллион...
но это все на мой взгляд, кому-то наверное удобнее качать игроков с тренировочным центром 8-го уровня...
fanatcska94
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение Стасон 01 сен 2012, 23:01
MOTARO писал(а):Пожалуйста объясните пару трансферных фишек, буду качать. А то пришел ко мне 16-тилетка, сила 35, но денег нет ... Или вкладываться в ВСОЛ - неизбежность.
viewtopic.php?f=104&t=153332 тебе сюда в шапку темы "Запись 6"))
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон
Сообщение MOTARO 02 сен 2012, 17:07
Стасон писал(а): ...
viewtopic.php?f=104&t=153332 тебе сюда в шапку темы "Запись 6"))

Целая наука! Вникаю, спасибо! :beer:
MOTARO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне