Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 29 янв 2013, 10:33
Идея данного конкурса заключается в воспитание молодых дарований нашей страны. Это и конкурсом можно особо не назвать. Суть в чем: Заявляем нашего игрока в возрасте 16-17лет в конкурс и по максимуму его вкачиваем. Естественно не без поддержки родной федерации.Все затраты на прокачку будут возмещаться из фонда федерации в зависимости от того, на сколько сильно был прокачен молодой "боец". Благодаря этому надеюсь мы сможем создать общими усилиями сильных сборников. Если вы поддержите то конкурс возьмет свое начало в 26 сезоне
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MOTARO 29 янв 2013, 12:58
Только ЗА!!! Давно надо было такой конкурс создать!)))
MOTARO
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaxResult 29 янв 2013, 16:53
viewtopic.php?f=118&t=121373 тяжело даеться прокачка юниоров
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaLoI67rus 29 янв 2013, 17:05
MaxResult писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=121373 тяжело даеться прокачка юниоров
А легкого пути никто и не ждет. Лучше стараться общими усилиями, главное найти тех кто готов будет в этом участвовать именно качественно прокачивая игроков. Я считаю что только благодаря таким програмам и можно выращивать монстриков
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaxResult 29 янв 2013, 17:07
тут ты прав на все 100%
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение Стасон 29 янв 2013, 21:42
а где рекомендации по тому, как прокачивать и какими спецами? имхо, если будет часть сборной дождевая, а часть - солнечная, то ничего толкового не выйдет.
В Парагвае за один сезон смогли создать боеспособную 17летнюю сборную, которая поедет на финальную часть уже. почему бы и нам не повторить тоже самое со след.сезона? только надо сразу с начала сезона откладывать спецы и баллы от ветов, собрать 10-15 человек хотя бы, которые отстроят СШ (если нет её) минимум до 7го уровня и прокачают по 1-2 игрока для сборной по-максимуму.
Это выгодно прежде всего слабым командам, к которым приходят часто хорошие 16летки. в том же Парагвае я сейчас ращу такого, и в 17 лет уже договорился продать его за 25 лямов+, а если будет подходящего стиля, двое возьмут и за 30+.
Стоит конкретно разработать программу и пытаться сплотить вокруг неё народ, а такие "конкурсы" должного уразумения не находят у большинства.
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaLoI67rus 29 янв 2013, 23:40
Стасон писал(а):а где рекомендации по тому, как прокачивать и какими спецами? имхо, если будет часть сборной дождевая, а часть - солнечная, то ничего толкового не выйдет.
В Парагвае за один сезон смогли создать боеспособную 17летнюю сборную, которая поедет на финальную часть уже. почему бы и нам не повторить тоже самое со след.сезона? только надо сразу с начала сезона откладывать спецы и баллы от ветов, собрать 10-15 человек хотя бы, которые отстроят СШ (если нет её) минимум до 7го уровня и прокачают по 1-2 игрока для сборной по-максимуму.
Это выгодно прежде всего слабым командам, к которым приходят часто хорошие 16летки. в том же Парагвае я сейчас ращу такого, и в 17 лет уже договорился продать его за 25 лямов+, а если будет подходящего стиля, двое возьмут и за 30+.
Стоит конкретно разработать программу и пытаться сплотить вокруг неё народ, а такие "конкурсы" должного уразумения не находят у большинства.
Ну так почему я щас и предложил такую тему для размышления. До след сезона есть время все разобрать и все обдумать. Определиться со стилем, дать рекомендации как лучше прокачивать, отслеживать прокачку. Правильно ты выразился разработать программу.
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение aparesidam 30 янв 2013, 23:13
как по вашему, это достойный кандидат? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162868
сколько его реальная цена? как правильно его прокачивать?
aparesidam
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaxResult 31 янв 2013, 00:23
aparesidam писал(а):как по вашему, это достойный кандидат? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162868
сколько его реальная цена? как правильно его прокачивать?
еще бы стиль его знать....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение Стасон 31 янв 2013, 01:58
MaLoI67rus писал(а):Ну так почему я щас и предложил такую тему для размышления. До след сезона есть время все разобрать и все обдумать. Определиться со стилем, дать рекомендации как лучше прокачивать, отслеживать прокачку. Правильно ты выразился разработать программу.
так сейчас мало думать, надо уже начинать действовать...
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MaLoI67rus 31 янв 2013, 06:19
Стасон писал(а):
MaLoI67rus писал(а):Ну так почему я щас и предложил такую тему для размышления. До след сезона есть время все разобрать и все обдумать. Определиться со стилем, дать рекомендации как лучше прокачивать, отслеживать прокачку. Правильно ты выразился разработать программу.
так сейчас мало думать, надо уже начинать действовать...
на форум зашло 3 человека. как тут начнеш действовать??? никому ниче не надо получаеться
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение fanatcska94 31 янв 2013, 12:23
согласен, надо работать с молодежью, ибо некоторые менеджеры даже не понимают, как их воспитывать.
большинство команд, как и наши сборные, прокачены под солнечный стиль.
думаю, под солнце надо и развивать молодежь.
fanatcska94
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение DimaGetman 31 янв 2013, 21:38
на форум зашло 3 человека. как тут начнеш действовать??? никому ниче не надо получаеться
Тут ты не прав. Я думаю, что всё получится. Нужен только толчок и стабильность. Если не бросать всё на пол-пути а заниматься молодёжью на протяжении длительного времени (не 2 и не 3 и даже не 5 сезонов, а ПОСТОЯННО), то из 4-5 "монстриков" в сезон, мы со-временем сможем воспитывать целое поколение и наши сборные будут регулярно пополнять игроки высокого уровня.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение MOTARO 01 фев 2013, 05:42
Только ЗА. Вкурил как качать молодёжь. Еле как ... Должны сидеть на скамейке они. До 20 лет.
MOTARO
 
 
 

Re: Конкурс "Даеш МолодеЖ" Сезон 26
Сообщение DimaGetman 01 фев 2013, 08:55
MOTARO писал(а):Только ЗА. Вкурил как качать молодёжь. Еле как ... Должны сидеть на скамейке они. До 20 лет.
Не все и не всегда. Когда "монстрик" выходит на максимальную физу - его можно пробовать в игре. Желательно с соперником примерно равным по силе. А есть просто "мега-перспективы", которые уже с 17-18 лет начинают баллы набирать, но таких очень мало.
DimaGetman
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне