молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 28 июл 2013, 23:01
Поздравляю :beer: Отличный результат :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение Стасон 28 июл 2013, 23:04
да уж. результат впечатляет, но это Олежка :beer: я в него верю)))
Стасон
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 03 авг 2013, 17:09
хорошо, что мы завтра не играем:))этот сезон самый худший в моей карьере менеджера клуба, столько автосоставов у меня за предыдущие сезоны не было, то сессия, то практика, а теперь лежу больнице после аппендицита:)))
напоминаю, завтра молодежная сборная отдыхает, до 11 августа еще отпишусь:)))всем БОБРА!!!!:)))
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение Serega1979 03 авг 2013, 18:48
fanatcska94 писал(а):хорошо, что мы завтра не играем:))этот сезон самый худший в моей карьере менеджера клуба, столько автосоставов у меня за предыдущие сезоны не было, то сессия, то практика, а теперь лежу больнице после аппендицита:)))
напоминаю, завтра молодежная сборная отдыхает, до 11 августа еще отпишусь:)))всем БОБРА!!!!:)))
Выздоравливай :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение MaxResult 04 авг 2013, 18:18
fanatcska94 писал(а):хорошо, что мы завтра не играем:))этот сезон самый худший в моей карьере менеджера клуба, столько автосоставов у меня за предыдущие сезоны не было, то сессия, то практика, а теперь лежу больнице после аппендицита:)))
напоминаю, завтра молодежная сборная отдыхает, до 11 августа еще отпишусь:)))всем БОБРА!!!!:)))


выздоравливай и возвращайся в строй!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 04 авг 2013, 21:14
спасибо за поздравления и за пожелания :-)
сегодня прошел 4-ый тур и все команды сыграли одинаковое кол-во матчей. мы остались на первом месте с 7 очками, за нами Эритрея, Алжир и Ливия с 4, и Зимбабве с 3, как видим, все плотно.
след. матч мы играем дома с Эритреей, с равным соперником, и должны побеждать, ибо эти три очка будут очень важны, ибо дома надо атаковать и побеждать, ну а в гостях традиционно будем играть на ничью.
менеджерам еще отпишусь. Всем Бобра:)))
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 11 авг 2013, 21:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657825 - очередной очень трудный матч, хоть и дома и против равного соперника, который слабее предыдущих, но от Геннадия можно ожидать чего угодно.
до матча: для выхода из группы надобно 14 человек с солнечной прокачкой, которые есть, и готовятся к матчам молодежки хорошо, но с позицией правого полузащитника оказались проблемы, т.к. оба игрока оказались в ужасно красной форме и с немалой усталостью. позиция левого защитника так же является проблемной, ибо на этой позиции у нас игрок с не теми спецухами, а его дублер готовится к матчам не всегда хорошо.
после матча: как и ждали, очень трудный домашний матч, в котором нам все=таки удалось добиться победы.как и ожидал, самыми слабыми оказались позиции левого защитника и правого хава, но один из двух ударов в створ чужих ворот оказался неберущимся и мы победили:)))набрали три балла, получили три плюса.
Всем менеджерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!без вашей помощи таких результатов бы не было!
Все вместе мы победим!Вперед Сьерра-Леоне!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение MOTARO 12 авг 2013, 01:43
Отлично шагаем :)
MOTARO
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 21 авг 2013, 19:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657899
полностью проваленный матч и вся вина лежит на моих плечах. совершил кучу ошибок, которые привели к разгрому и дисквалификации нашего основного защитника на ДВА матча, а его дублер сейчас в отвратительной красной физе...но виноват сам... :(
шансы на выход из группы есть, для этого нам нужно удержать вторую строчку и оказаться одними из лучших среди вторых команд. сделаю все возможное, и обещаю, больше косяков не делать.
осталось 4 тура, нам же надо сыграть еще 3 матча, два гостевых и один домашний, так что шансы на выход в финальную часть у нас есть, причем немалые. требовать от вас ничего не могу, но прошу помощи, т.к. только все вместе мы сможем это сделать.Вперед, Сьерра-Леоне!!!!
П.С. а юниорка выступает еще лучше:))
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 26 авг 2013, 21:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657974 спасибо всем менеджерам!!!огромное спасибо!!!подготовили игроков на отлично и сопернику повезло, что смог выцарапать у нас ничью:)))
по матчу: не ожидал, что у нас будет преимущество, но и ничью считаю хорошим рехультатом, т.к. после матча мы остались на второй позиции с 11 очком, оторвавшись от третьей команды на 4 очка и имея одинаковые очки с первой! осталось два важных матча, и чем быстрее развязка тем интереснее:)))
еще раз огромное спасибо всем менеджерам, из-за определенных проблем не появляюсь во ВСОЛе часто, но игроки готовятся к матчам на отлично и без моих просьб, это радует.
П.С. проблема только с правым полузащитником...
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение Serega1979 26 авг 2013, 21:36
+100 по молодёжке не преимущество, так что ничья отличный результат для выезда :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 01 сен 2013, 21:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658050
прошу прощения, опозорился....дома, так еще и с супером проиграть...все-таки, наверное, следовало отсидеться в обороне, ведь супер гостей тоже предугадывался....могли и победить, если бы не чертов Геннадий...с 12-ой по 20-ую минуты было запланировано три усиливающие замены, которые должны были сравнять силы, но травма на 10(!) минуте самого сильного игрока матча нашей команды испортила всё...
ребят, действительно стыдно...
если и в этом сезоне не выберемся из группы, то за сборные Сьерра-Леоне больше не берусь...4-ый сезон подряд оступаться в шаге от выхода...
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 06 сен 2013, 11:14
НАПОМИНАЮ!!!!!на этих выходных молодежная сборная играть не будет!!!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение fanatcska94 15 сен 2013, 21:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658200
огромное спасибо всем!мы опять пролетели мимо выхода в финальную часть... :(
fanatcska94
 
 
 

Re: молодежная сборная, 26-ой сезон, отбор на ЧМ!
Сообщение Tuberculezz 08 окт 2013, 14:52
И так подал заявку на нашу молодежку!Надеюсь на вашу поддержку парни :beer: Молодежка послабее будет к сожалению чем в прошлом сезоне так как нашим мастадонтам поисполнялось 24 года :( Но я приложу максимум усилий на все 100% ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!! :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне