Реформа стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 19 мар 2016, 20:06
tequila писал(а):
fanatcska94 писал(а):Наверное, лучший вариант - перейти на бразильский стиль, ну а вторым сделать спартак.
Это получается - наоборот - переход на спартак, а вторым - бразиль. Есть смысл подождать дедлайна и принять решение непосредственно перед окончанием перехода, исходя из общей картины по спецухам.
На данный момент:
Пк - 46,1%
Д - 35,67%
Км - 28,2%
Г - 31,7%
Ск - 22,2%
Пд- 13,8%
Исходя из цифр, наиболее выгодная прокачка на данный момент - Ск Пд. Без учёта выгод от бонусов позиций, разумеется.
Да-да, ошибся, первая Д вторая Км.
Наверное, это оптимальный метод. В двух своих командах перешел на солнце и пробую бразильский стиль и тики-таку, до конца сезна время еще подумать есть, может и КД станет солнечной.
fanatcska94
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Стасон 21 мар 2016, 11:47
Это интересно!

Немного букв и немного математики.
Провел небольшой факторный анализ, исходя из бонусов по позициям по каждому стилю. Взяли исходные данные из правил
Изображение
и вот что вышло: всего 27 возможных позиций на поле, из которых надо использовать 10. При этом "особый бонус" принял за 20%, просто бонус в 10%, тоже и со штрафами. Если и ошибся, думаю, недалеко от истины. Общий вид по бонусам вышел такой: Изображение
Данная картинка показывает лишь отношение общего количества бонусных позиций к штрафным, при этом не отражает реальной сути к возможностям формаций. Отсюда провел еще один небольшой анализ в зависимости от возможных формаций:
Изображение
Как видим, хоть солнце немного и "оживили", но по бонусам дождевой стиль превосходит солнце в общем. При этом необходимо обязательное наличие в команде атакующих защитников (LD/LM, RD/RM), иначе весь смысл "дождя" пропадает. :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Стасон 03 апр 2016, 19:43
короче, умерла Сьерра по ходу. :x
в Фарерах за 5 дней организовались и все сделали {stars}
Стасон
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение fanatcska94 04 апр 2016, 12:31
Думаю, пора открывать голосование.
Одна для всей ФФ, а другое на форуме.Выберем один из стилей, чтоб хоть кто-тот прокачивал игроков для сборной в рамках программы. В фонде всоликов много и они никак не используются.
fanatcska94
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Tuberculezz 04 апр 2016, 13:10
Я за бразиль :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 531
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Dead_Angel 04 апр 2016, 13:32
Сделал 2 опроса, времени мало..... 1й опрос - основной стиль сборных, 2й - дополнительный стиль к основному, с вариантом прокачки, типа Д и Км, Ск и Пд и т. д.

По фонду, готов к любым предложениям, он у нас и вправду солидный. Главное сейчас - единение, так как основная масса команд дождевые ( по крайней мере не меньше половины, где есть сборники), солнце сейчас в плюсе, это без сомнений. У нас 5 дней, вряд ли успеем....но попробовать стоит.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Я, кстати, тоже за бразиль, имбовый стиль, уже убедился в этом. Единственное,что не смогу подсобить со своими игроками, уже менял спецухи дождь на дождь.... Если с голосованием не успеем, нужно решать будет в сугубо активной компании.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Tuberculezz 04 апр 2016, 14:42
Dead_Angel писал(а):Сделал 2 опроса, времени мало..... 1й опрос - основной стиль сборных, 2й - дополнительный стиль к основному, с вариантом прокачки, типа Д и Км, Ск и Пд и т. д.

По фонду, готов к любым предложениям, он у нас и вправду солидный. Главное сейчас - единение, так как основная масса команд дождевые ( по крайней мере не меньше половины, где есть сборники), солнце сейчас в плюсе, это без сомнений. У нас 5 дней, вряд ли успеем....но попробовать стоит.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Я, кстати, тоже за бразиль, имбовый стиль, уже убедился в этом. Единственное,что не смогу подсобить со своими игроками, уже менял спецухи дождь на дождь.... Если с голосованием не успеем, нужно решать будет в сугубо активной компании.
Голоснул Бразильский и Тики-така (Д и Км) Нужно реально принимать! Что бы уже все 3 сборные начиная с молодняка были заточены именно так!Тогда и крупные победы на национальном уровне придут!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 531
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение birik1978 04 апр 2016, 15:29
Всем привет! Сейчас у меня британь Пд, Г, могу перейти на ТТ со спецухами Д, Км, так как бразильский уже менял на катю и Пк на Ск (было несколько ветеранов, которые не вписывались в дождевую команду)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Стасон 04 апр 2016, 16:17
ну уже понятно, что можно делать бразильский любимым. По спецам мне лично всё равно, ибо будет команда моментная)
Кстати, нет варианта в опросах, что "все равно"
Стасон
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Dead_Angel 04 апр 2016, 17:08
Стасон писал(а):ну уже понятно, что можно делать бразильский любимым. По спецам мне лично всё равно, ибо будет команда моментная)
Кстати, нет варианта в опросах, что "все равно"
Опросы создавал в спешке, да и тем более на них нет совсем времени, они почти что формальность, думаю уже можно сказать, что сборным нужно переходить на бразиль и вытачивать дальше программу юниоров под это.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Стасон 05 апр 2016, 13:02
Объявишь в новостях тогда? и может быть чтобы сразу отписывались в комментариях там или на форуме тут
Стасон
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Dead_Angel 06 апр 2016, 01:23
Стасон писал(а):Объявишь в новостях тогда? и может быть чтобы сразу отписывались в комментариях там или на форуме тут

Конечно же, завтра как раз можно подводить итоги опросов.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Dead_Angel 08 апр 2016, 05:59
Жалею, что всю свою команду не перевел в свое время под бразиль, но с паршивой овцы, как говорится, Альхаджи Магрей возможно пригодится сборной в будущем, сделал его бразилом, надеюсь, такие как я, смогут хотя бы сьерра-леонцев перевести под этот стиль.
Dead_Angel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron