Сборные Сьерра Леоне

Выступление, комментарии, предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emelyan 13 авг 2017, 19:00
:hello: Сборные находятся на Сейшельских островах, готовятся к гостевым поединкам! Надеемся конечно на удачное выступление, тем более юношам и молодёжке победа очень необходима с тремя очками в копилку. Через несколько часов узнаем результат, коллегам удачного выступления! ;)
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение MrСергей 14 авг 2017, 13:26
Дмитрий почему ты считаешь что молодежке и юношам очки нужнее? Мне тоже хочется побеждать и подниматься в турнирной строке, не всегда получается это сделать. Хотя очень рад за ваши победы своих игроков к матчу подготовил на все 100%.
MrСергей
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 14 авг 2017, 14:53
Сергей за игроков огромное спасибо, твой капитан и принёс нам победу! По поводу набранных очков ты не правильно меня понял, речь шла за борьбу и выход на ЧМ и только, вообще я только за чтобы наши сборные набирали баллы и поднимались в турнирной таблице.
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение fanatcska94 05 сен 2017, 09:51
Эх, жаль молодежку. Не попали в стыки из-за разницы мячей, обидно.
Да и юниоры всего в шаге победы от стыковых оказались.
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 05 сен 2017, 17:14
Олег, не то слово жаль нам элементарно не хватает немножко везения и всего то! Вот посмотри взять вашу сборную не хватило одной ничьей вместо поражения и не пришлось бы считать мячи. А у юношей.....после смены поколения 42 сезон прошли без поражения 7 матчей подряд, но этого не хватило из за двух совсем необъяснимых матчей 41 сезона! Просто катастрофа какая то. :think: :?
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение fanatcska94 05 сен 2017, 18:42
нет у меня права критиковать Стаса, но в молодежке ключевыми на мой взгляд стали три домашних матча подряд с главными конкурентами, в которых набрали всего 1 очко. Дома все-таки, очки надо было набирать. Да и вообще, из 6 матчей с главными конкурентами (Либерия, Алжир, Экваториальная Гвинея) набрали всего 2 очка - 2 ничьи.
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 06 сен 2017, 02:18
Алжир, ЮАР, Либерия, Сьерра Леоне и Экваториальная Гвинея это команды которые прошли отбор на Кубок африканских наций, первые 4 из перечиленных вообще до 1/8 дошли. Так что группа у нас была не простая, никто не хотел вылетать. А то что шансы выйти на ЧМ у нас были с этим не поспоришь!
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 19 окт 2017, 09:49
Приветствую коллеги! Обращаюсь к менеджерам чьи игроки попали в сборные. Во втором туре мы не играем (отдыхаем), поэтому готовим игроков на 3й тур 29 октября сборные будут играть в гостях с командами Туниса, очень принципиальный матч и хотелось бы видеть основу команд в полной боевой готовности! Если кто то не сможет подготовить сборника пишите в личку тренерам заранее, чтобы смогли скорректировать состав. Благодарю за внимание и вашу поддержку, поздравляю вас с началом нового сезона, успехов вам!
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение fanatcska94 19 ноя 2017, 22:21
ай да юноши, Браво!
:super:
fanatcska94
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 21 ноя 2017, 02:56
Хороший состав воспитали, мастера играть на втором этаже. Если посмотреть внимательно игры, то увидим что из восьми забитых мячей семь из них головой!))) {yes}
Emelyan
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Emelyan 20 дек 2017, 16:36
Дорогие друзья, коллеги, наша юношеская сборная Сьерра Леоне в финальной части кубка Африканских наций! Соперниками по группе стали команды: ТУНИС, ЗИМБАБВЕ и НИГЕРИЯ. Команда Туниса нам известна по группе, остальные команды предстоит попробовать на прочность, но зная наших ребят предпосылки к выходу в плей-офф имеются. Всё зависит от нас вами, как мы сработаем. Вы в плане подготовки сборников, остальное за мной. Просьба к игрокам основного состава вывести форму на 106, те кому я написал в личку, резервников готовим по просьбе. Кому ничего не писал не могут выставить физу игрокам и там чем смогут, тем помогут, но если всё таки кого упустил или остались изменения, то сделайте новогодний подарок,потому как основе нужен будет отдых и замена не помешает. В любом случае постараемся задействовать всех игроков, в уме конечно же, что кубок 2017 уедет в Сьерру!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Emelyan
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне