Выборы президента ФФ-Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nek 29 янв 2007, 21:42
Здравсвуйте менеджеры федерации.Я завожу эту тему по поводу выборов президента нашей федерации.Я оставляю свою заявку на президента ниже, прошу ознакомиться и открыто обсуждать ее в теме=))

Я буду общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов. Я собираюсь общаться с Советом Лиги и с Президентом Лиги по всем вопросам, касающихся нашей федерации. Постараюсь вести и модерировать форум своей страны, создавать темы, опросы, голосования, следить за новостями и успехами клубов. Так же нужно будет найти человека, который будет писать обзоры для лиги, тем самым поднимая рейтинг страны. Так же буду помогать всем менеджерам нашей страны.

И несколько вопросов более расширенной анкеты для того, чтобы менеджеры вашей страны стало более понятно, кого они выбирают:

Как давно вы играете в лиге?

Я играю в лиге с этого сезона, но уже приобрел достаточно опыта, для того, чтобы стать президентом национальной федерации.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?

Наша страна создана недавно, поэтому не могу сказать по поводу наших отношений, т.к. почти их не знаю, но я уверен, что наши менеджеры одни из лучших!

Как много времени будет уделяться федерации?

Я буду уделять столько времени сколько от меня будут требовать менеджеры и федерация.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Я буду доступен всем менеджерам нашей страны.Я организую обзоры и форум, буду следить за удачами наших менеджеров, помогать им.Буду пытаться всеми силами поднимать рейтинг нашей страны и делать так, чтобы в нашей стране было интересно играть.

Кто вы в реальной жизни?

Я ученик 11 класса городской гимназии, собираюсь поступать в высшее учеьное заведение. В свободное время часто играю в футбол с друзьями. Болею за московский "Спартак".
nek
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 янв 2007, 08:50
Всем привет! Уважаемый Nec23, а также другие кандидаты на пост первого Президента. Для того, чтобы оценить свои силы и не подвести свою Федерацию, раскрою некоторые моменты Президентства, а особенно - что ждет от этой должности. Уж лучше сразу снять "розовые очки" и понять ВСОЛовскую жизнь:
1." Помогать в решении разного рода вопросов" - это здорово! Вопросы будут возникать следующие - найдутся товарищи, которые будут играть хитро, использовать УЗ, это приведёт к конфликтам с "потерпевшей" стороной, поднимется буча - как будешь воздействовать на "правонарушителя" уважаемые Кандидат в Президенты, если он просто будет тебя игнорировать? Никак. Также всем потребуются советы по развитию базы-команды, а также профессиональное мнение о том, какие позиции игроков в команде следует усилить, изменить и т.п. Не каждый, отыгравший более чем один сезон способен это сделать квалифицированно, а что говорить об остальных?
2. общение Советом Лиги, а тем более с Президентом, будет односторонним - то есть ты пишешь, а в ответ - тишина. Могу поспорить, что именно так и будет. Что станешь делать в таком случае, Кандидат в Президенты? Ничего.
3. Модерировать темы тебе не позволят, для этого нужно быть модератором, а им становится далеко не каждый, а обычно только личные знакомые руководства Лиги. А темы в форумах любой желающий может создавать.
4. Найти человека, готового писать обзоры? Ты не найдёшь его. На каждый интересный обзор надо тратить много времени и трафика, а кто им из нас располагает?
5. А теперь, что требуется от Президента,по большому счёту:
- создавать новые дивизионы в стране, для этого находя правильную информацию по игрокам, национальностям, стадионам, предоставляя её в Совет Лиги и обосновывая.
- находить имена для новых игроков, приходящих со спортшкол, проверять позиции и регистрировать их. Пока 32 команды в Федерации. Это где-то 90 имён и позиций африканских игроков. Ты сможешь это сделать, или переложишь труд на плечи других, уважаемый Кандидат?
- Консультировать менеджеров по развитию баз и стратегиям игры, для этого самому ориентируясь в правилах и нюансах.
Nec23 - я прошу не принимать сказанное на свой счёт, я скорее обезличенно обращаюсь ко всем Кандидатам в Президенты, расчитывая, что свои возможности все будут оценивать по силам. Чтобы не пришлось после выборов "совершать революции" и заниматься перевыборами.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение nek 30 янв 2007, 10:45
Во-первых, все с чего то начинают, мы не рождаемся "идеальными", а становимся ими в процессе работы, все президенты в VSOLе когда-то начинали с самого начала.
Я приложу все усилия и даже больше, что бы сделать нашу федерацию более конкурентноспособной, интересной и "удобной" для менеджеров.
Нужно помогать друг другу, для того что бы сделать нашу федерацию более интересной, если даже никто не найдется, для того, что бы писать обзоры, я сам буду их писать(у меня спутниковый инет, ночью траффик дешевый)
Находить информация я тоже смогу, вчера выложил на форуме чемпионов Сьерра Леоне с 67 года, кому интересно.
nek
 
 
 

Сообщение Danil 30 янв 2007, 14:32
Очень интересная темка! Молодцы ребята поддерживаю рвение товарища Nec 23. (Ксати, что за ник такой необычный). Я уже достаточно опытный менеджер (второй сезон занимаюсь поднятием полуубитых команд: с одной получается класно, а со второй так себе), но свою кандидатуру подавать не буду, а вот насчёт помощи презеденту (кто бы им не стал), всегда обращайтесь рад буду помочь.
Danil
 
 
 

Сообщение Del 30 янв 2007, 21:24
Также подал свою заявку...Рекламу в форуме себе делать не буду...в моей заявке прочитаете все.. Добавлю только что состою в Совете федерации Албании.
Del
 
 
 

Сообщение Wait 30 янв 2007, 22:47
Kiddel,
Я уже прочитал твою заявку в профиле) И всех остальных кстати тоже ;)
Wait
 
 
 

Сообщение Del 31 янв 2007, 09:24
Walt писал(а):Kiddel,
Я уже прочитал твою заявку в профиле) И всех остальных кстати тоже ;)

ну и как тебе??? есть замечания?
Del
 
 
 

Сообщение Wait 31 янв 2007, 13:46
Я считаю, что главное не в словах, а в деле, так что мой выбор скорее всего будет сделал в сторону опыта...
Wait
 
 
 

Сообщение Mobster 06 фев 2007, 02:36
Здравствуйте ! Подал заявку на пост президента. Карты свои пока открывать не буду, но не множко поделюсь с вами о себе. Играю я в ВСОЛе ещё с весны 2006-го, за это время сменил довольно много команд, оставил те которые для меня самые лучшие. За это время узнал довольно много чего интересного и необходимого для менеджера и президента Федерации. Также веду сайт федерации Украины в ВСОЛе и могу сделать сайт для нашей федерации, но сначало нужно всем это обсудить, нужен ли он нам или нет. Имею хорошие контакты с руководством лиги и другими президентами федераций. Я за то что бы розвивать федерацию и стремится всегда к лучшему , а не стоять на месте и жить сегоднешним днем. Горошо было бы сделать группу с менеджеров которые имели не ифициальную должность, что то типа "рады". В Украине планировали сделать это но чёт не получилось.
С временем у меня вроде проблем нету, так что есть всё для ведения активной жизни в федерации.
Мы все вместе - СИЛА !
Mobster
 
 
 

Сообщение nek 06 фев 2007, 09:32
Правильно скзал:"Вместе мы сила!" Всеми руками за твои предложения, сайт пока что для нас это много, а вот насчет "рады", можно обсудить.=)
nek
 
 
 

Сообщение Alexinho 06 фев 2007, 09:40
Привет всем! Тоже решил баллотироваться в президенты ФФ Сьерра Леоне. Оставляю свою заявку на ваш суд

Здраствуйте, уважаемые менеджеры Сьерра Леоне! Я менеджер команды Сентрал Милан хочу попробовать свои силы на посту президента ФФ Сьерра Леоне. Я считаю, что у меня накопилось достаточно опыта, чтобы занять эту должность. Наша страна новая и главной своей целью считаю развить нашу федерацию успешней, чем другие недавносозданные федерации.

Как давно вы играете в лиге?

Чуть больше полугода.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?

Пока никаких, но я думаю, это дело недолго исправить посредством форума и чата

Как много времени будет уделяться федерации?

Столько сколько потребуется для решения всех проблем. Четыре часа в день-это я могу пообещать. При необходимости это время можно и увеличить.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Буду помогать новичкам в их вопросах, следить за форумом, писать обзоры к турам и т.п. При необходимости буду спрашивать совета у более опытных менеджеров из нашей страны или из других стран

Кто вы в реальной жизни?

Ученик 11 физико-математического класса одной из гимназий города Архангельска
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 07 фев 2007, 02:50
Ну что, начали ? :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 07 фев 2007, 09:09
Начали!
Последний раз редактировалось Alexinho 07 фев 2007, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexinho
 
 
 

Сообщение Alexinho 07 фев 2007, 09:09
И пусть победит сильнейший!
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 01 окт 2007, 00:06
Кандидатов в студию !

Стас, ещё есть желание пойти в президенты ?
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне