Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 14:49
Да и я тоже не прочь принять кому из вашей ФФ
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Alexinho 18 июл 2007, 14:54
Наткнулся в форуме на сообщение Шока. Вот писали парни, уговаривали, доводы приводили человеку, а он всё лыжи навострить пытается! Дружище, тебя уже никакими уговорами не заставить остаться в Сьерра-Леоне

Не хочет оставаться пусть уходит. Здесь его никто не держит. Тем более вот и достойная ему замена подбирается :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 18 июл 2007, 16:29
Старик Рэй посмотри плз дату этого сообщения. Это был тот самый день когда я проиграл Алексино. Т.е только в тот день я об этом и заикался, на следующий день я уже сказал что это просто было избытком чувств и никуда я уходить не собираюсь :) Фиг то с два я отсюда уйду, в следующем чемпионате Непиан получит свое заслуженное золото, и кто как не я смогу привести мою команду к этому?) не отдам свое детище никому :)

Ненадо пускать дезинформацию :)
Не хочет оставаться пусть уходит. Здесь его никто не держит. Тем более вот и достойная ему замена подбирается


Еще как хочу, не надо меня раньше времени спроваживать.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 19 июл 2007, 01:32
Женёк писал(а):Да и я тоже не прочь принять кому из вашей ФФ

тебе подобрать команду из Сьерра Леоне ? :grin:
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 июл 2007, 07:13
Мобстер, тебе респект за весёлый и ироничный обзор ком.турниров и наших клубов, в них участвующих - меня повеселила новость!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Alexinho 19 июл 2007, 08:20
Старик Рэй посмотри плз дату этого сообщения. Это был тот самый день когда я проиграл Алексино. Т.е только в тот день я об этом и заикался, на следующий день я уже сказал что это просто было избытком чувств и никуда я уходить не собираюсь Фиг то с два я отсюда уйду, в следующем чемпионате Непиан получит свое заслуженное золото, и кто как не я смогу привести мою команду к этому?) не отдам свое детище никому

Ненадо пускать дезинформацию
Цитата:

Не хочет оставаться пусть уходит. Здесь его никто не держит. Тем более вот и достойная ему замена подбирается



Еще как хочу, не надо меня раньше времени спроваживать.

Ладно, извини, конечно для федерации будет лучше, если сильные менеджеры будут оставаться
Alexinho
 
 
 

Сообщение дима д 19 июл 2007, 08:46
проверка связи
дима д
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 июл 2007, 08:47
Ладно, извини, конечно для федерации будет лучше, если сильные менеджеры будут оставаться

Извинятся не за что, я тогда погорячился, а тут это всплыло :) кста мобстер это все видел намного раньше :)
И вообще из такой классной федерации только дурак уйдет :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 19 июл 2007, 12:04
Старик Рэй писал(а):Мобстер, тебе респект за весёлый и ироничный обзор ком.турниров и наших клубов, в них участвующих - меня повеселила новость!


пожалуйста... :rot:
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 22 июл 2007, 10:58
Как смотрите на то что бы делать интервью каждое воскресение к примеру. Возможно будет узнать разные и интересные вещи и более подробно познакомится с менеджерами нашей чудной федерации.
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 22 июл 2007, 11:28
И кто же будет это делать?
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 22 июл 2007, 11:36
я буду, только в меня придётся кому то другому брать, шок вроде не против..
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 22 июл 2007, 14:07
Ну тогда круто, я разумеется за :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 23 июл 2007, 05:11
Насчет интервью я уже говорил что я этим могу заниматься :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 23 июл 2007, 10:36
Shock, будем на пару этим заниматся, а то мне нефиг делать по выходным :)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне