Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 04 авг 2007, 08:29
Старик Рэй,
прикольный конь ))) скульптор какой то крутой был )))
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 04 авг 2007, 20:33
Этот памятник стоит у меня под городом))) прикольный))я его видел, когда ехал из Москвы! просто шедевр! А скульптор блин известный: не один знаменитый памятник поставил уже в Воронеже и не только;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 13 авг 2007, 12:20
Есть кто живой ?
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 13 авг 2007, 15:06
Есть :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 13 авг 2007, 16:46
и я жив! но в отпуске)))) в Сочи...
тока в сентябре появлюсь...
Стасон
 
 
 

Сообщение dominator 16 авг 2007, 10:40
Народ! Кто-нибудь согласится побыть замом моей кайманской команды с 24 августа по середину сентября?
dominator
 
 
 

Сообщение Mobster 20 авг 2007, 10:55
хм, интиресно сколько же в нас в федерации играет президентов, вот ещё нек президенское кресло Лесото захватил :)
Mobster
 
 
 

Сообщение dominator 21 авг 2007, 11:51
Мобстер, можт ты мою команду возьмешь?
dominator
 
 
 

Сообщение Alexinho 21 авг 2007, 17:50
хм, интиресно сколько же в нас в федерации играет президентов, вот ещё нек президенское кресло Лесото захватил
Да немного вроде: я, ты, нек... и всё)
Мобстер, можт ты мою команду возьмешь?

Ну я могу взять, коли шибко надо)
Alexinho
 
 
 

Сообщение dominator 23 авг 2007, 21:55
Alexinho, блин выручишь ужасно, я тебя короче назначаю, поскольку уезжать срочняк надо, там сам разберешься что как, я тебе если успею, кину в личку.
dominator
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 авг 2007, 07:09
Alexinho, блин выручишь ужасно, я тебя короче назначаю, поскольку уезжать срочняк надо, там сам разберешься что как, я тебе если успею, кину в личку.

Конечно, нет проблем)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 27 авг 2007, 08:14
Ух.. я уже больше 1000 постов на форуме оставил, флудер блин получается :)))
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 27 авг 2007, 15:03
Походу тура сегодня не будет...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 04 сен 2007, 11:52
То ли никто не замечает, то ли никто не знает куда писать, но сегодня у нашего Вождя и Лидера Федерации Сьерра Леоне - День рождения!!!
Скромный парень из далёкой Америки с явно украинскими корнями (сорри, если ошибаюсь!) твёрдо держит руку на пульсе происходящего у нас и делает огромную работу в сфере поддержания активности и жизнедеятельности наших манагеров и Федерации в целом - за что ему огромный респект и уважуха!
Павел, желаю всех благ тебе и командам твоим: перейти в D2 для "Волыни", не упасть в D2 для "Литекса", ну и "серебра" в D1 для "Истерн Хуниорс"!!!
Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо, а особенно хорошо - в жизни личной и наличной! Жму мужскую ладонь и всё такое :)
После работы дерябну за твоё здоровье!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Alexinho 04 сен 2007, 14:23
То ли никто не замечает, то ли никто не знает куда писать, но сегодня у нашего Вождя и Лидера Федерации Сьерра Леоне - День рождения!!!
Скромный парень из далёкой Америки с явно украинскими корнями (сорри, если ошибаюсь!) твёрдо держит руку на пульсе происходящего у нас и делает огромную работу в сфере поддержания активности и жизнедеятельности наших манагеров и Федерации в целом - за что ему огромный респект и уважуха!
Павел, желаю всех благ тебе и командам твоим: перейти в D2 для "Волыни", не упасть в D2 для "Литекса", ну и "серебра" в D1 для "Истерн Хуниорс"!!!
Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо, а особенно хорошо - в жизни личной и наличной! Жму мужскую ладонь и всё такое
После работы дерябну за твоё здоровье!

Присоединяюсь к поздравлениям)
Alexinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне