Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 07 май 2009, 10:24
Старик Рэй писал(а):Посмотрел матч Мамонтов с Непианом - улыбнуло: до этого Николай у Даймонда выжал победу на 89 минуте, и в следующем матче уступает при схожих обстоятельствах, и так же на 89 минуте! Прям роковая минута какая-то! Досадно ведь как, скажи, Николай? Ну ничего, мы "им ещё покажем всем!" :)
да бывает такое, он я с Вольфсбургом играл, там вобще жесть, на 87- минуте сравнял я счёт (1-1) а в итоге проиграл 3-1 :D
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 07 май 2009, 12:12
4 тур Германии? Посмотрел, подивился - редко подобное встретишь!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 07 май 2009, 14:00
Обидно хотя бы по игре, били больше и все такое, а в итоге -балл и все(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 22 июн 2009, 23:10
аааа... убили, похоронили, изгнали, ааа.. Истерн Хуниорс официально покидает вышку. Все в трауре ;(
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 22 июн 2009, 23:14
Mobster писал(а):аааа... убили, похоронили, изгнали, ааа.. Истерн Хуниорс официально покидает вышку. Все в трауре ;(
Пока, Паша! Нам будет не хватать твоих Орлов! Пощипали птичек в Д1, ну да не твоя вина - не ты клуб вел с 1го тура..
Шедевр тура - матч Каллон с АРМД! Когда-то Иван одолел 1ый по силе клуб в стране, теперь 2ой! Иван, ты походу на лидерах Федерации специализируешься, что ли?! :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 22 июн 2009, 23:23
пока, пока!) интересно что Шок скажет в этом туре)))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 22 июн 2009, 23:32
ну так в Д2 то не хочется))
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Episkop 23 июн 2009, 04:13
а вот гости в первый дивизион еще не определились, три команды претендуют на повышение в классе напрямую
Episkop
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 23 июн 2009, 23:21
Хочу в Д2. фтопку Д1.
Паша я как и обещал обиделся.
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 24 июн 2009, 22:15
Shock писал(а):Хочу в Д2. фтопку Д1.
Паша я как и обещал обиделся.
да ладно, обиделся он))

PS: а у нас есть чемпион!!! Поздравляю СТарик, вроде, как бы заслужил :)
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2009, 22:29
Спасибо, Паш, на добром слове! Сам надеюсь, что вроде как заслужил, весь сезон шел впереди, старался и всё-такое.
<b style="color: green;">!</b>
Последний раз редактировалось Старик Рэй 26 июн 2009, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 24 июн 2009, 23:56
да уж, Андрюх, принимай поздравления)

а я в своем последнем матче с криком только победа пернул от души против супера... ;(
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SilverTears 25 июн 2009, 07:30
Стасон писал(а):да уж, Андрюх, принимай поздравления)

а я в своем последнем матче с криком только победа пернул от души против супера... ;(

Так не было же там супера. Или я может не заметил чего???
SilverTears
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2009, 08:27
Да, Стасоныч! Я тоже недоумеваю, в каком же месте ты, как говоришь, "пёрнул"?! Нигде следов этого не заметил, давай уж поясни ))))
Спасибо за поздравления! Кстати, Альянсу всё, сдал назад владельцу? Почему-то мне кажется, что ты с огромным чувством облегчения это сделал :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 25 июн 2009, 10:37
про супер не то написал)
А Альянсу скорее сдал с сожалением((( глянь, что там делает владелец((( жесть... :molot:

и если уж я начал играть сезон этой командой, так хотел его и завершить... надеюсь, кубковй матч мне дадут отыграть)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне