Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 25 июн 2009, 11:45
Блин,а я опять останусь без призов!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2009, 12:18
Дмитрий Сахаров писал(а):Блин,а я опять останусь без призов!!!
Да почему останешься без призов?! Камбой Игл тоже не "проходной" соперник достается в последнем туре, как и тебе. Может ещё переместишься на 2ую строчку - а там: деньги, слава и прочие радости :)
Кстати, как тебе новость про ограничение клубов? У тебя их как раз 5. Будешь тройной ВИП платить, или тебя вынудят расстаться с чем-то?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 июн 2009, 12:20
Старик Рэй писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):Блин,а я опять останусь без призов!!!
Да почему останешься без призов?! Камбой Игл тоже не "проходной" соперник достается в последнем туре, как и тебе. Может ещё переместишься на 2ую строчку - а там: деньги, слава и прочие радости :)
Кстати, как тебе новость про ограничение клубов? У тебя их как раз 5. Будешь тройной ВИП платить, или тебя вынудят расстаться с чем-то?
Тройной точно платить не буду,может двойной... Не могу я вот так просто расстаться с одним из клубов!!! Но вынуждают...
Кстати камбою будет проще "Олд Эдвардианс" по любому надо перед переходняками отдохнуть дать основе!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2009, 12:59
Дима - смотри внимательнее! Если Олд проиграет, он легко может свалиться в зону прямого вылета, ведь там Каллон играет с Ист Энд Лайонс, а Иван уже не раз удивлял сильные клубы своими победами над ними!И в этом случае они меняются местами в турнирке.. Так что Дима Гетман будет играть на победу! Не всё так безнадежно у тебя! Потрясный чемп выдался - последний тур, а ещё не фига ничего не понятно ни внизу таблицы, ни вверху! (1е место не в счет)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 25 июн 2009, 17:57
Старик, с чемпионством) Прости что в этом сезоне норм конкуренцию составить не смог, посмотрим что будет дальше)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2009, 07:50
Спасибо, Николай! Ничего, в следующем сезоне Непиан обязательно должен SHOCKировать Сьерра-Леоне своей мощной игрой! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение oleg 26 июн 2009, 11:42
я вообщето и не планировал так высоко подниматься
тем более что пол чемпионата балтался около зоны вылета
oleg
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение mykolaice 26 июн 2009, 14:59
Привет ПЕРВЫЙ
К сожалению "Кисси Олл Старс" Койду не мотивирована против "Какуа Рейнджерс" Бо поэтому малая золотая медаль видимо уйдёт от меня, тем не менее поздравляю свою команду с выходом в первый див.
Последний раз редактировалось mykolaice 26 июн 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2009, 15:01
Вот ты и вернешься в 1ый див, урра! Именно это ты и обещал в 30 туре 13 сезона, вот и сдержал слово, молодец!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2009, 22:41
Стряхнем пыль со старой темки!!! НУ что, с началом нас, коллеги!!!
По первому туру оч. приколол матч ослабленного Камбой Иглс против Сикс Эсайд! И ведь Олег умудрился вырвать выгодную ничью с неплохой прокачкой игроков! :cool:
А ещй понравился кое-какой матч в Д3 - гляньте, он забавный - и результатом, да и внешне тоже: http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=113301
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 22 авг 2009, 09:54
а ты апять при -300 проигрывать отказываешься засранец)) сколько же тебе еще везти будет?)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2009, 21:49
Сегодня Гене снова от Николая достанется..мда - от таких матчей хочется ё...ь (Виталина, закрой уши) по монитору или ещё чему...
Стасон - браво! Как сыграл сегодня!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 02 сен 2009, 22:00
гена сегодня что то тупит конкретно, оказывается не только с мной ;(
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Стасон 03 сен 2009, 00:04
Старик Рэй писал(а):Сегодня Гене снова от Николая достанется..мда - от таких матчей хочется ё...ь (Виталина, закрой уши) по монитору или ещё чему...
Стасон - браво! Как сыграл сегодня!
спасибо, Андрей) ты давай дери там всех в ЛЧА! Вроде реально, тьфу-тьфу себе по башке, пошло дело... надо отстоять второй матч... и тогда минимум ты получишь 2,5 ляма призовых за 1/16... так что дерзай, болеем за тебя! :beer:
а вот матчу Николая, обычное дело при такой погоде... у меня сегодня в двух комах такие же проигрыши... стиль не тот просто... :shy:

Добавлено спустя 45 секунд:
а вот кстати, в Сьерра был как раз тот стиль, отсюда и результат)))
Стасон
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 03 сен 2009, 03:12
да я уже привык...(
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне