Конкурс: Звезда Сьерра!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 04 авг 2007, 09:17
Блин, я на своего Макгрея большие надежды возлагал, а он плетётся в середине таблицы, олух....
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 04 авг 2007, 12:01
мой Рональдиньо стоит на месте, без прогресса (( вот не давно бал потерял скотина.. :mg:
ну у меня то и нет на чём его качать, базу построю то тогда им займусь
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 22 авг 2007, 11:36
блин, я больше не могу, завтра приду с роботы и накатаю к Акару письмо так понимать, что за рефорны долбаные ? уже не игрока не натренеровать ничего! 300К за бал силы который он потеряет в следующем матче ? это ужас! тогда получается что и спортшкола не нужна, как же игроков тогда ростить ? я в шоке от этого.. Ладно спецуху уже одну поломали, что следующее ?
интересно вот мне, найдутся ли в нашей стране ещё люди с таким недовольством ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 авг 2007, 12:16
Мобстер, так как сие произошло не менее трёх недель назад все уже успели повозмущаться и успокоиться. Думаю, письмо ничего не даст и, возможно, не будет удостоено ответа - так как тема уже оговорена многократно и на форумах, и на встрече в Питере. Выложу своё понимание ситуации: надеюсь, кто-то возьмёт на заметку...
Итак - Гена снова подкручен. Он подкручен таким образом, что молодые игроки с силой, соответствующее среднему от С11 команды или же выше, станут чаще терять баллы силы (а точнее изложено в тренировочной таблице в правилах о "База команды"). А игроки возрастом 24 и выше станут чаще набирать баллы силы, ибо стало считаться - что это уже опытные черти, отваляли минимум по пяток сезонов и они знают, как брать баллы. Далее, чтобы манагеры не тратили впустую всолики на перекачку молодёжи, которые (см.выше), "перекаченные" баллы станут терять гораздо чаще, введены нехилые коэффициенты. Разумеется, из-за этих коэффициентов каждый задумается, а стоит ли вкладываться в молодёж и не продолжать ли качать середнячков. Таким образом планируется, что в скором времени на зелёные поля не будут выходить одновременно игроки 28/80 и 19/120, а будут выходить 28/120 и 19/80, что более естесственным кажется создателям ВСОЛа.
Лично я уже устал возмущаться, ничем не переубедить Акара и Аверса. И каждый решает - уходить из ВСОЛа, или же со вздохом подстраиваться под новые планы развития команды.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 авг 2007, 12:38
Старик Рэй - ты не сомвсем правильно понимаешь эту реформу. Дус в своих темах все прекрасно объяснил. Общий смысл такой - кто перспективен тот будет набирать несмотря на эти реформы, терять же будут "Искуственно" накачанные футболисты которые на самом деле не перспективны.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 авг 2007, 13:08
Не хочется и на нашем нац.форуме в прения вступать по этим реформам. Правильно-неправильно, но думаю я близок истине и к этому мнению "не придраться". А вот то, что "искусственно накачанные футболисты" не перспективны - вызывает сомнение. Хосе Гальдамес из Депортиво, 19/83, в прошлом сезоне он только за игры получил 13 баллов - перпективный он? Да конечно! Его средняя оценка за игры чемпа составила 5,72 (20-е место в рейтинге среди 100 лучших игроков Сальвадора, 3 место среди игроков Депортиво). А сейчас его рейтинг по итогам КМ стал 4,34, хотя он и голы забивает, и голевые пасы раздаёт. В команде это - 13 результат. С чего он вдруг скатился с 3-го места по оценке на 13-е? Явно стал "бесперстивняк". Всё жду, когда и он начнёт баллы терять, как моя остальная молодёжь. А самый лучший по оценке в Депоре чел с параметрами 29/51 - нихрена не делает на поле. И с чего бы вдруг так его высоко ценить стали?
Лично для меня это лишнее подтверждение изменения настроек Гены, "отвернувшегося" от молодых в пользу более возрастных игроков. Это для меня и имеет смысл, а что ты подразумеваешь под своим смыслом - я так и не понял: ..."кто был тот и будет...." нахрена тогда реформы, если они ничего не изменили? ... Нет, изменили они игру, и именно в ту сторону, о которой я пишу.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 авг 2007, 15:39
Оценки порезались да, но тот кто получал + не от МоМа продолжут их получать...могу примеры таких "монтров" показать. => те кто получал оценки не от МоМа спокойно могут продолжать их получать...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 26 авг 2007, 10:18
не писал я никуда, так как пересмотрел форум там и без меня критики хватает :) Спасибо за ответы!
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 29 авг 2007, 20:24
Так нужно подводить итоги, что в ближайшие два-три дня сделаем! Всем спасибо за участие в конкурсе! Буду думать о след. сезоне, но, скорее всего по новым правилам! с приходом молодёжи всё и решится!))
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 авг 2007, 07:34
Ура, Стас объявился! Слушайте, парни, я уж думаю - может и правда к 15 туру итоги будем подводить, как вначале и планировалось? Чего то так туго прокачка идёт у молодёжи, охренеть как туго. Что думаете?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 30 авг 2007, 08:39
Ага)0 я объявился, правда ща в общаге на временное подселение и без инета... но обещали тока на две недели, так что мне наверное тоже лучше после 15 тура. Посмотрим, что скажет президент))
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 30 авг 2007, 09:37
давайте ещё подождём до 15-го тура, время то есть, вот и прокачаем ещё пару игроков.. всё ровно некуда спешить
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 18 сен 2007, 04:34
1.Дэвид Квии CF 17 39 Л3 - Сент-Джон Роверс 55 баллов (+14)
2.Садуку М. Фофана LD/СD 17 44 Л2 - Камбой Иглс 49 баллов (+25)
3.Мухамед Бангура CM 19 40 Ск Оп- Бинтумани Скорпионс 30 баллов(+11)
4.Чарльз Макгрей GK 17 45 В- Даймонд Старс 26 баллов (+9)
5.Чипина Фунн CF 18 40 Д- Вусум Старс 18 баллов (+9)
6.Махумеда Самура RM 17 37 - Каллон 18 баллов (-1)
7.Джон Масаку CM 17 32 Д- Истерн Хуниорс 18 баллов (-2)
8.Экке Хелловей LM 18 37 - Сентрал Милан 12 баллов(+5)
9.Бобо Мемет Коне RM 17 33 - Джайантс 7 баллов (+/- 0)
10.Сахр Кабба CM 19 32 - Ливерпуль -1 балл (-10)

Как видим из результатов, качаются реально тока два-три, ну может быть с натяжкой 4-5 игроков!!! между ними и будет разыгран весь призовой фонд! Напомню, что победитель получит 1000К, второе место-500К и третье-300К! Также учреждаю поощрительный приз самому дорогому игроку в размере 200К!!!
Всем удачи!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 сен 2007, 07:54
Блин, я был уверен в конце прошлого сезона, что мой Макгрей всех победит по росту. А оказалось так, что молодые таланты в молодости, соответственно, расти теперь будут с превеликим трудом.
Эх, жалько... А конкурс хороший! Спасибо организатору!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 18 сен 2007, 08:02
Старик Рэй, у тя ещё не всё потеряно))) во-первых,есть спец.приз))) во-вторых,до третьего места всео лишь 4 балла... и время есть...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне