Конкурс: Звезда Сьерра!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 18 сен 2007, 08:16
Ну лямка за первое место явно к тебе отойдёт, с чем можно уже и поздравить. Я до третьего не дотягиваю - у меня треник начался строиться, пока ещё он начнет функциклировать - конкурс закончится...
Ты про моё предложение об обмене не забывай - оно в силе :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 18 сен 2007, 19:21
посмотрим... про предложение помню... да и поздравлять пока меня рано)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 19 сен 2007, 02:04
я своего дубину на банку посадил.. не качается он скотина.. если в следующем сезоне будет такой же конкурс то возможно вырощу одного перца, а сейчас ждём поступки денег на базу.
Mobster
 
 
 

Сообщение oleg 07 окт 2007, 19:49
помоему пора подводить итоги конкурса,
так как перый круг закончился и ждемс прихода новой молодежи

по моим подсчетам моя игрок Садуку М. Фофана LD/СD 17 44 Л2(а стал 17-45 Л3) победил
должен иметь 49 былов было + 3 за прокачку в матче(18,09) + 16 за спецуху = 68

бывший лидер Дэвид Квии CF 17 39 Л3 (55 балов - 3 за потерю бала + 1 за прокачку на базе = 53бала)
oleg
 
 
 

Сообщение Стасон 08 окт 2007, 00:16
oleg, может ты и подведёшь??? что ж так не терпится? молодёжь придёт только завтра! сегодня днём не подводил-ждал товарняков,в которых был последний шанс! Да и за натренированный балл даётся игроку +2,а не +1)))

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Подводим итоги конкурса молодёжи!
Места распределились в следующам порядке!
1.Садуку М. Фофана LD/СD 17 44 Л3 - Камбой Иглс 68 баллов
2.Дэвид Квии CF 17 39 Л3 - Сент-Джон Роверс 54 балла
3.Мухамед Бангура CM 19 40 Ск Оп- Бинтумани Скорпионс 30 баллов

Кроме того в номинации самый дорогой игрок победил опять же Садуку М. Фофана из Камбой Иглс!
поздравляю победителей! для аппеляций по результатам писать в личку в течение завтрашнего дня! после прихода молодёжи победители получат свои призы! 1-ое место завтра ночью, третье тура через два!!!
Напомню,что первое место получает один миллион всоликов,второе-полляма,третье-300К!!! спец.приз-200К!!!
спасибо всем,кто принимал участие в конкурсе!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 08 окт 2007, 01:09
какое место мой Масаку занял ? :) интиресно, последний или нет
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 08 окт 2007, 14:32
Как был на седьмом, так и остался...
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 08 окт 2007, 14:37
Нормальный конкурс получился! Спасибо! Главное - хоть какой-то конкурс был проведён в нашей Федерации. Этим мы выгодно отличились от остальных новых Федераций Африки (Бутан, Бенин, Джибути - в частности), где за сезон проведено 0 конкурсов.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение oleg 08 окт 2007, 20:21
след недеюл буду думать над следающим конкурсом,
только чтобы изначальные условия были у всех равны
можеть быть с процентным приростом силы - или общей суммы команды - что-то в этом типе
oleg
 
 
 

Сообщение Стасон 09 окт 2007, 00:28
Нет. следующий конкурс будет(если будет) по новым правилам! взносов.скорее всего, не будет! а вот над призами нужно будет подумать... потому что я сейчас не могу за всё расллатиться((((
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне