КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 26 июл 2007, 07:28
Итак, не смотря на то, что многим похрену на происходящее событие, я его всё же освещаю с искренний радостью: Неофициальный Кубок Сьерра Леоне остаётся в нашей Федерации!!!! В упорной битве с гостем из Австралии, командой "Престон Лайонс", наша "Джайантс Бо" и наш товарищ Dominator вырвали победу со счётом 1:0 на счастливой 70 минуте!!! От души поздравляю Святослава!!!
Главный приз остаётся в Сьерра, а дальнейшие места распределились следующим образом:
2 место: "Престон Лайонс" (Австралия) под управлением VirtualVal
3 место: "Фрам" (Исландия) под управлением Дебютанта, который обыграл "Крутвон Роуд" из Сьерра и наш клуб под управлением Терапевта занимает 4 место в этом турнире.
Вот такие новости, всем спасибо за участие, в следующем сезоне собираюсь провести повторный подобный турнир, с более интересными условиями. Надеюсь, он станет популярен среди национальных клубов.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение dominator 26 июл 2007, 11:23
Спасибо Старику Рэю за хорошую организацию турнира, все было на высоте. Лично для меня турнир получился интересным и захватывающим, честно говоря не ожидал, что одержу победу. Но тем слаще она от этого! Всех с окончанием КТ и началом нового сезона!
dominator
 
 
 

Сообщение Дмитрий Сахаров 07 ноя 2007, 18:54
я участвую!!!!!!!!!!!!!! может тоже что-нибудь смогу :)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 08 ноя 2007, 08:35
Дима! Я ж тебе написал ещё больше недели назад!!! Ты только откликнулся! К тому же не в той теме! Места заняты теми, кто заранее и первыми предупредил о своём участии. Но если твоё желание поучавствовать столь высоко, я постараюсь тебе как-то помочь. Возможно, за счёт снятия Даймонда, как я и обещал. Отпишусь в личку...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 ноя 2007, 14:47
(вырезано)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне