КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 15 июн 2007, 19:07
Нафиг суперы. не круто это, надо своими мозгами выигрывать :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Igor22 15 июн 2007, 23:50
Уорриорс готовы к бою.Записывай!!!
Igor22
 
 
 

Сообщение Стасон 16 июн 2007, 13:44
Сент-Джон с удовольствием погоняет мяч со своими чернокожими собратьями ;)
Я участвую:)
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 июн 2007, 07:11
Парни, совершенно забыл указать взносы участников. Я очень извиняюсь, если ввёл вас в заблуждение, но только вместимостью стадиона мне не обеспечить такой призовой фонд. Взнос будет составлять всего 350 К, думаю он всем по карману. Участники четвертьфинала уже будут в плюсе, пусть и небольшом. А вышедшие из группы при самом неудачном раскладе потеряют всего 150 К.
Но мы нацелены на победу, поэтому призовые за первые места велики, вот на них и будем настраиваться!
Последний раз редактировалось Старик Рэй 20 июн 2007, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Zub 19 июн 2007, 00:22
вот мне лично даже такой взнос не по карману а жаль хотелось бы поучаствовать((
Zub
 
 
 

Сообщение Mobster 19 июн 2007, 01:49
Zub, так играть ещё не один матч, насобераеш ещё денег.. после игры с Армд Форсез уже 350 штук в кассе клуба будет
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 июн 2007, 07:13
Да, Zub, финансы у тебя появятся, я посомтрел... Кстати, куда ты тратишь деньги?! 170 тысяч на счету всего )))
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение оять 19 июн 2007, 09:41
Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) добавьте
оять
 
 
 

Сообщение Ларин Сергей 19 июн 2007, 10:57
Привет! с удовольствием приму участие в турнире.
Ларин Сергей
 
 
 

Re: КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне"
Сообщение Ларин Сергей 19 июн 2007, 11:24
Старик Рэй писал(а):
Ограничения по силе игроков:
Сила игроков с учетом физы и усталости: не более 350.



Ребят зачем до такой степени уравнивать силы участвующих команд, ведь в любом соревновании должны быть фавориты и аултсайдеры. Ограничение на силу убивает спортивную состовляющую турнира. Понятно что даже при выигранной коллизии слабая команда врятли обыграет сильную, но на это есть супер настрой. Мне кажется лучше было бы снять ограничение на силу игроков и разрешить пользоваться супером и отдыхом, так было бы интереснее. Это мое субьективное мнение.
Ларин Сергей
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 июн 2007, 11:42
Серёга, попробую аргументированно объяснить некоторые преимущества таких условий КТ:
1) Ограничение на силу сравнивает участников и сглаживает тот разброс по силе (читай - пропасть), который делит Федерацию Сьерра Леоне на аутсайдеров (а это некоторые комы второго дива) и фаворитов (первый див). Знаешь какой это разброс? От 416 до 574 по С11... А для чего "сравнивать силы" - да для того, чтобы команда, более слабая и неяркая в нашей федерации, могла, извините, "надрать задницу", маститым командам и получить от этого глубочайшее удовлетворение.
2) Не смотря на прописку в более высоком диве, команде придётся побеждать исключительно за счёт мастерства тренера, и тут уже идёт соревнование на уровне интуиции и ума, а не прокачки команды баллами и спецухами.
3) Ну и третье - представь, что я соглашаюсь с твоим мнением и снимаю ограничение по силе. Ну и набираю команды уровня твоего Крувтона (С11 - 509) и уровня Даймонда с Армд (559 и 574), снимаю с вас по 350 К и, не сочти за пренебрежение, но твой Крувтон даже не выйдет из группы. Тебе разве этого надо?
Что ты выберешь - существенную возможность выиграть Ком.турнир или "наслаждаться" игрой в группе, даже и не надеясь на выход?
Серёга, я тебя тогда не понимаю...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 июн 2007, 13:31
На самом деле Старик Рэй тут ты немного даже не договорил :)
Объяняю в чем реальный прикол вот такого ограничения - Перед КТ у всех команд усталость будет выведена на уровень баз (уже не малая потеря) да и после чемпа вряд ли много команд смогут похвастаться хорошей формой, поэтому и 350 еще набрать надо будет..:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 19 июн 2007, 16:09
Какуа рейнджерс запишите пожалста!!!
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 19 июн 2007, 16:14
не, не записывайте, я передумал, и ещё..... не указано скока за 4 место дают...
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Ларин Сергей 20 июн 2007, 01:22
Старик Рэй, Shock. Ребят мне даже и сказать-то на это нечего, спасибо за разъяснения.
Ларин Сергей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне