КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 20 июн 2007, 07:10
не указано скока за 4 место дают...

теперь указано...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 21 июн 2007, 11:22
Как-то хотелось бы ещё 4-х участников найти из Сьерра Леоне, чтоб не привлекать "иностранцев"...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 июн 2007, 11:56
Ну чтоже - осталось два места, пишу уже в личку парням, уговариваю на турнир. Состоится он в любом случае.
ЕСТЬ ЕЩЁ 2 МЕСТА...
Так что если есть товарищи из других государств - зовите!

Разрешена регистрация. Номер турнира - ...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Xaycmaster 28 июн 2007, 17:47
меня регай Олимпик (Шлеф, Алжир) :beer:
Xaycmaster
 
 
 

Сообщение Alexinho 28 июн 2007, 18:08
Старик Рэй, ты просил звать товарищей с других федераций. Xaycmaster
наш с неком друг. Так что запиши его плз
Alexinho
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 июн 2007, 07:05
Ну и всё - практически "полная обойма"!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 29 июн 2007, 19:36
Старик Рэй, если я не смогу подать заявку на участие в турнире, не обижайся: я зава уезжаю, а подача заявок ещё не началась((( приеду нескоро((( так что руководство Лиги готовит мне полный облом((( Но постараюсь зава, если откроют... а до 2 точно не смогу появиться...
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 июн 2007, 09:43
Стас, можешь скинуть логи на вход мне или своим знакомым (с разрешения Администрации), чтобы мы тебя зарегели?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Calentano 02 июл 2007, 16:54
парни к нам в турнир просится Vipkent Тоббако Роуд (Гамбия) давайте возьмем, раз друзей можно брать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Рэй заявляй Тоббако(Гамбия), их тренер мой друг и классный парень, запиши его please
Calentano
 
 
 

Сообщение Mobster 03 июл 2007, 11:03
Если будет нужно осветить тунир в новостях, пишите мне в общение или в этом топе.. сделаю..
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 03 июл 2007, 11:24
Да, Мобстер, освети пожалуйста.Осталось 6 мест. Вот ссылка для прохождения регистрации.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1601
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 июл 2007, 14:09
народ а ничего если я заявку 6го числа отправлю, просто если буду отправлять то из Турции, а пока 100% уверенности что получится нет (вероятность токо 90%) ..:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение mykolaice 04 июл 2007, 21:16
Меня запишите там !!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Старик Рэй 04 июл 2007, 23:49
Короче, парни - ответственность большая за проведение турнира. Кто не успел - не взыщите, предупреждал заранее. И регистрация открыта уже три дня. Вобщем, у меня осталось 1 место в этом КТ...
Кто не успел в КТ Кубок Сьерра Леоне, но искать некогдахотя ещё желает принять участие в КТ с похожими условями, особенно по силе участников - вот ссылка на другой мой КТ, там места есть, зовите знакомых кстати.

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1598
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 24 июл 2007, 07:38
Ну что же - Неофициальный Кубок вышел на финишную прямую. Из 10 сьерра-леонских команд, принявших участие в турнире, до финальных игр дошли всего две:
* Джайантс Бо под управлением Dominatora, который за время турнира потерпел лишь одно поражение - от команды Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия),(поражение от Блэкхол Роад Страйкерс официально не засчитано), и именно с ним он играет в ФИНАЛЕ! Какой ожидается матч - Dominator будет жаждать отомстить за поражение и вырвать Кубок, но и соперник - совсем не промах!
* Крутвон Роуд под управлением TEPAnEBт, который до сих пор в КТ вообще не знал горечь поражения, но в полуфинале, сыграв вничью в основное время, не прошёл дальше по лотерее, называемой "Серия пенальти". Он играет матч за "бронзу" с гостем турнира, командой Фрам (Рейкьявик, Исландия). Соперник тоже достойный, но все мы будем надеяться, что и обладателем Неофициального Кубка, и бронзовым призёром всё же станут наши команды, и наши друзья-коллеги из Сьерра Леоне. Лично я очень сильно буду болеть и за TEPAnEBта, и уж, конечно же, за Dominatora.
Парни! Удачи вам! Оставьте Кубок в стране, не дайте его увезти!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне