Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 12 ноя 2007, 10:45
Старик Рэй писал(а):Да, ребята, что за фигня с тренером нац.сборной? Ну ка, давайте его сократим! Ибо мы одни знаем, как надо играть и кого выпускать! Ату его, ату!
P.S. Что скажет Президент?


а ну обсясни свои поступки! ))
Mobster
 
 
 

Сообщение oleg 12 ноя 2007, 20:10
Старик Рэй писал(а):Да, ребята, что за фигня с тренером нац.сборной? Ну ка, давайте его сократим! Ибо мы одни знаем, как надо играть и кого выпускать! Ату его, ату!
P.S. Что скажет Президент?


можно не поясничать а просто обьяснить свои поступки
этож считай твои обязанности как-будто прессконференция в футбольном союзе нашей страны
oleg
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 13 ноя 2007, 08:38
По договорённостью с владельцем игрока С.Соалла, он должен был выйти на поле отдохнувшим в предыдущем матче чемпа, и его сила с учетом усталости и физы равнялась бы 83 (против 95 у Ж.Ганта). Безусловно, Ж.Ганта является самым сильным вратарем в Федерации и опытным бойцом, но такая разница в силе нас бы не спасла от супера соперника, который я предсказал на 100%. Тут я решал другие задачи, которые у меня есть в националке, помимо, разумеется, основной - набирать очки:
1) Позволить поиграть в матчах ОЧМ как можно большему количеству виртуальных игроков Федерации. Особенно если предстоящий матч - заведомо не выигрышный.
2) Научить (да проститься мне это слово) владельцев сборников более активно общаться с тренерами сборных, предлагая своих игроков к участию, регулируя их усталость, физ.форму - чтобы это вошло в привычку у менеджеров (именно это и произошло - поступило обращение, с предложением, я не стал оставлять его без внимания - пусть инициатива не останется невознаграждённой, но чё то не срослось с обещаниями...)
Ну вот такой будет моя "пресс-конференция", задавайте вопросы - постараюсь на всё ответить полно и искренне, ежели действия мои какие заслуживают критики, то конечно, я готов всё это обсудить, ибо вы меня выбрали тренером националки, и я готов отвечать перед вами за своё управление.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение oleg 13 ноя 2007, 20:32
ну принципе матч то был не заведомо проигрышный - это мое мнение!

а позволить играть большему количеству игроков за сборную - правильное решение
oleg
 
 
 

Сообщение Стасон 14 ноя 2007, 19:41
Извиняюсь за свой косяк((( договоренность по правде была и даже не помню почему я поставил своего вратаря перед туром ОЧМ в чемпе...точнее почему я не поменял...(((
Старика Рея не было во ВСОЛе с пятницы, поэтому он не смог увидеть косяк за мной! Он не виноват - косяк мой, за что приношу свои извинения!
Но 20-30 баллов матч не спасли бы...ИМХО!
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 15 ноя 2007, 08:40
Спасибо, Стасон...
Старик Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне