Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 16 авг 2007, 10:44
Calentano писал(а):Хоть и подавал свою заявку, но голос отдал Старику, он лучший кандидат на пост.

подал заявку когда то в последнюю минуту, что я даже резюме не написал :)
Mobster
 
 
 

Сообщение nek 17 авг 2007, 07:00
Я посмотрел, кто пока что подал заявки на молодежку, и к сожалению увидел, что 19-летние талантливые игроки были забраны молодежкой, хотя они пригодились бы юниорке, т.к. у юниорке намного больше шансов добится положителных результатов.
Я прошу кандидатов, кто подал заявку на молодежку, отдайте хотя бы кого-то юниорке, потому что она без этих игроков провалится.
nek
 
 
 

Сообщение Alexinho 17 авг 2007, 07:11
Я посмотрел, кто пока что подал заявки на молодежку, и к сожалению увидел, что 19-летние талантливые игроки были забраны молодежкой, хотя они пригодились бы юниорке, т.к. у юниорке намного больше шансов добится положителных результатов.
Я прошу кандидатов, кто подал заявку на молодежку, отдайте хотя бы кого-то юниорке, потому что она без этих игроков провалится.

Ты несколько неправильно сформулировал проблему)
Danil и Ronaldo в своих заявках забрали всех сильнейших юниоров в молодёжку! А кем спрашивается будет играть наша самая перспективная команда???. Так что неплохо было бы господа, вам пересмотреть ваш выбор игроков.
Alexinho
 
 
 

Сообщение nek 17 авг 2007, 10:47
Я это и имел ввиду :grin: Mob молодец, в новостях написал, respect :)
nek
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 авг 2007, 17:00
По поводу речи Старика Рэя. Выдержка из правил "первой пропущенной игры усталость футболиста уменьшится на 15%, то уже после второй пропущенной подряд игры - только на 5%." Какие же 12% после 2ой игры он сбросит? :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 29 авг 2007, 20:15
Подал свою завку но юниоров, хотя хотел это сделать в след. году, но буду делать всё возможное уже сегодня)))
больше комментировать не буду:всё в программе...
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 авг 2007, 20:37
я кстати тож как обещал заявку подал..:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 авг 2007, 07:36
Shock, это у меня опечатка была, спасибо что поправил. Не смотря на небольшой этот ляпус, надеюсь, достучаться до сознания менеджеров получиться.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 авг 2007, 11:15
Это да, если грамотно сбить усталость то можно хорошо побороться за очки в 1ом туре ОЧМ :-) А там как карта ляжет :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 сен 2007, 07:43
Мда народ..чтож по жеребьевке юниорки....2 команды обыгрывать должны это Бенин и Джибути.....у Гвинеи очки тоже можно попробывать взять.... ...а вот Тунис и Алжир мне кажется разыграют единственную путевку на ЧМ...ну что ж....сделаю все что можно для наиболее достойного выступления сборной
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 07 сен 2007, 12:12
Shock писал(а):Мда народ..чтож по жеребьевке юниорки....2 команды обыгрывать должны это Бенин и Джибути.....у Гвинеи очки тоже можно попробывать взять.... ...а вот Тунис и Алжир мне кажется разыграют единственную путевку на ЧМ...ну что ж....сделаю все что можно для наиболее достойного выступления сборной
Делай1 Удачи)))
Стасон
 
 
 

Сообщение oleg 07 сен 2007, 20:06
жаль что мой левый вингер не прошел в основную сборную(тренер предпочел игрока помоложе)
как только у меня будет хорошая форма я буду сообщать
может это хоть как-то поможет нашей команде
oleg
 
 
 

Сообщение Danil 11 сен 2007, 18:52
Всем привет! С удовольствием выслушаю предложения по игре молодёжке.
принимаются все предложения м критика (аргументированная) в мой адрес!
Danil
 
 
 

Сообщение oleg 11 ноя 2007, 23:37
ребят что за фигнЯ с тренером национальной сборной

почему он не выпустил моего вратаря ГК 30-78 с формой 124% итого у меня было 95 сила!
а выпустил кипера 25- 67 хз с какой формой!!!!
да и капитана назначил 29 71 !!!
хотя мог бы и моего голкипера????
oleg
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 ноя 2007, 09:11
Да, ребята, что за фигня с тренером нац.сборной? Ну ка, давайте его сократим! Ибо мы одни знаем, как надо играть и кого выпускать! Ату его, ату!
P.S. Что скажет Президент?
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне