Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 26 авг 2007, 10:06
Насколько я понимаю будут писать обзоры: Mobster, Shock, Alexinho, Сalentano, Стас, не уверен давал ли Старик Рэй согласие стать писарем. Кто и когда будет писать обзоры ? Я буду по пятницам, потому что наука, а там в пятницу я могу уделить часика два на хороший обзор. С выше перечисленных писарей в первом дивизионе перебор, так как надо 3 человека, получается что кто то будет на подмену. Прошу всех, если кто не сможет написать обзор в запланированный день дайте заранее всем знать! ;)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 26 авг 2007, 10:13
Мну день не важен....давай в понедельник чтоли буду...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Calentano 26 авг 2007, 10:14
Мне все равно когда писать, так что составляйте без меня.
Calentano
 
 
 

Сообщение Mobster 26 авг 2007, 10:14
Nek ты раз в неделю писать будешь, или у тебя есть время на больше ? если будешь писать частей то бонус от меня тебе гарантирован :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Shock, celentano, принял к сведению
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 26 авг 2007, 11:08
Ну я раз в неделю смогу писать, может в среду...
Alexinho
 
 
 

Сообщение nek 26 авг 2007, 21:48
Конечно у меня будет много дел с президенством в Лесото, но через тур обзоры гарантирую :grin:
nek
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 авг 2007, 07:28
Я не давал согласие на написание обзоров, но могу обеспечивать подмену. День недели - не важен.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 27 авг 2007, 08:10
Значит вот что получается,
Понедельник- Shock
Среда- Alexinho/Calentano
Пятница- Мобстер
---------
Подмена: Старик Рэй и ещё кто то один :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 31 авг 2007, 00:55
пока вы все спите, а время нисать обзор в вас будет мало, так как второй тур сегодня, напишу я обзор за 1-й тур.. Обзор за второй будет писать Calentano, а там в обычную(запланированую) колею, Понедельник- Shock, Среда- Alexinho, Пятница- Мобстер.
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 03 сен 2007, 08:17
что-то все молчат... никто писать не хочет! ща я мож накатаю, если успею до учёбы)))

добавлено спустя 3 минуты
<удалено автоцензором>, тока заметил,что выложить обзор нельзя...(((( Сегодня не получается((( а жаль...
Мобстер, если что я могу на подмене....
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 сен 2007, 09:10
Стас, ты что тоже пил? :-))) Я обзор уже сделал, и тоже вначале тупил думая почему не могу написать обзор пока не вспомнил что не переключился на 2ой тур)))) Но у мну причина есть....))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 03 сен 2007, 10:56
Спасибо за обзор, интересный как всегда :)
Сегодня будет писать Alexinho.
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 сен 2007, 11:37
сегодня же понедельник? :-))0
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 05 сен 2007, 08:06
Напишите обзор за 3-й тур! не спим народ.. сегодня по идеи Шок должен писать, но он за понедельник мотал.. Кто будет писать ? давайте быстрей пока есть время..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 сен 2007, 08:31
ты сам сказал что Алексиньо пишет...
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне