Программа развития футбола Сьерра!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 02 ноя 2007, 03:07
Итак, уважаемые менеджеры Сьерра Леоне, представляю вашему вниманию проект развития нашей ФФ на ближайшие 5 лет! спросите почему именно 5? не сравните эти пять сезонов с пятилеткой, но всё-таки... В прошлом году мы провели первый конкурс молодёжи, благодаря которому воспиталось около 5 игроков-сборников юношей! этим 17-леткам через 5 сезонов будет по 22, а нынешние 16-летки как раз будут входить в молодёжку второй сезон! т.е., как вы догадываетесь, ставка будет делаться на молодёжную сборную в 15 сезоне! Юноши вполне могут добиться результатов уже через сезон-два! о национальной команде пока говорить, к сожалению, не приходится(((

Мой принцип: "Сильные команды-сильная Федерация!" поэтому нужно предпринимать какие-то действия по отношению, прежде всего, к очень слабым командам! Я говорю про две команды, котоые сейчас имеют С11 ниже 500!!! Это Портс Ауторити и Боудха ФК! Но если у первой команды есть варианты развития, то у второй их мало((( Ваши предложения прошу отписать здесь!

Также всем известен такой рейтинг, как Рейтинг Fair Play, который даёт право доп. места в мирокубках! У меня предложение: отказаться от игры грубой в следующем сезоне, кроме матчей на международной арене! Вроде ФФ у нас дружная и надеюсь на вашу поддержку! Сейчас мы идём на 10 месте в этом рейтинге!

Также есть рейтинг автосоставов,который также даёт доп.место в мирокубках! Но с этим у нас совсем плохо((( Как решать эту проблему? есть два пути: назначить зама(думаю, все уж знают про эту возможность) или поставить более опытного менеджера,который не будет допускать автосоставов!

Допустим, вы согласитесь с моей программой, что нас ждёт? В идеале, 4 команды будут участвовать в мирокубках! А если они там будут сыпать суперами направо и налево тем самым, зарабатывая в копилку нашей ФФ доп.очки, то где-то через сезона три-четыре. может сложиться такая ситуация, что от 6 и выше команд будут участвовать в мирокубках! Отсюда пойдут результаты сборной!
если вы подумали, что, например, более слабые команды ещё более отстанут в развитии, смею вас разуверить: на практике мирокубки проходят параллельно с чемпионатом, поэтому более слабые команды борятся с сильными вполне на равных!

Ну что скажите? прошу отписаться всем,а не только самым активным!!! Предлагайте свои варианты по улучшению нашей федерации(вдруг я что-либо упустил из виду?), все они будут рассмотрены!!!

Забыл добавить про молодёжь: в принципе, её можно продавать или обменивать в сильные команды, потому что бытует мнение,что там футболисты прокачиваются быстрее и лучше! Но это тоже стоит обсудить!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 02 ноя 2007, 22:26
Сейчас уже много команд выходят на тот уровень который имеют ведущие страны ВСОЛа, т.е База-5 и больше, стадион за 50 000, сила 11-ти за 600. Если в команды будет хорошая база, то игрока можно скорее и получше прокачать, у меня в Шальке игрок две игры тренируется, а в Хуниорс Масаку пол чемпионата бал силы качал, сейчас построю тренинг центр и буду в следующем сезоне готовить игроков к сборным, сейчас развиваю инфраструктуру в клубе. Я во всех командах тренинг центры не смотрел, но знаю что могие имеют уровня 2-3, это для роста игроков плохо, по крайней мере я так считаю. Что же сделать что бы наши талаты не пропали на этих тренинг центрах ? Есть несколько проверенных способов, один из их это передача игрока в руки знакомого, который даёт гарантию что прокачает игрока по максимуму. В таких людей должна база быть за 5, и команда НЕ аутсайдер дивизиона! Я за своё пребывание в Сьерра Леоне взял одного перспективного игрока в команды Сентрал Милан в свой французкий клуб, но сложились обстоятельства что я не смог закончить работу над этим игроком, натренировав эму не всё задуманное, но менеджер который занял моё место не забыл этого игрока, и продолжил его качать, вот он как выглядит: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195259 Не плохо ? если продолжить его качать то он будет в своих 23 лет силой 70!
Другой пример у меня в Волыне, игрок которого я взял в Сент-Джон Роверс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195301 В следующем сезоне он будет силой за 65, 21 год! Как сказал Стас будет большая помощь поставкой талантливых игроков в молодёжную сборную. Это дело проверенное, и я считаю что оно приносит результаты, но есть одно "но". Менеджеры разных Портс Ауторити и тому подобных не желают отпускать своих талантов, так сказать пусть сгниют у меня, или на родине бананов больше.

Конкурс обязательно принесёт результаты, возможно первый раз нам не удалось его провести так как мы хотели, но команды не стоят на месте, всё растёт, растут базы, растут возможности и перспективы таким игрокам. В любом случаии не льзя останавливать конкурсы по росту молодёжи.

Вот ещё что хочу сказать. Перед матчами сборных или мирокубках советую собраться менеджерам в чате каком нибудь и обсудить, спланировать действия сборной на матч или команды, потому что одна голова хорошо, а две лучше! Многие из нас имеют опыт с разными соперниками, и совет каждого на вес золота. Если мы будем как одно целое то в нас будет результат.

Задолбался уже писать, сейчас Шальке играть будет, пойду смотреть ;)
Mobster
 
 
 

Сообщение Igor22 02 ноя 2007, 23:39
Мой принцип: "Сильные команды-сильная Федерация!" поэтому нужно предпринимать какие-то действия по отношению, прежде всего, к очень слабым командам! Я говорю про две команды, котоые сейчас имеют С11 ниже 500!!! Это Портс Ауторити и Боудха ФК! Но если у первой команды есть варианты развития, то у второй их мало

Во-первых ФК Боудха из Непала.
Во -вторых с11 у этой команды 533
в-третьих в Сьерра леоне я играю с Бай Буре Уорриорс.
Интересно девки пляшут.Нет перспективы говоришь?Тогда посмотри втурнирную таблицу и объясни следуюшее:
почему Сибтроп Роверс с силой с11=532 и Реал Репабликанс с силой с 11=535 находятся на 13 и 15 местах соответственно!!!А Ист Энд Лайонс и Рейнджерс Бо на 8 и 9 местах и являются моими соседями по таблице,хотя у них с11 549 и 535.Что это случайность???Я не согласен с твоим мнением!!!!!!!!!
Igor22
 
 
 

Сообщение Mobster 03 ноя 2007, 02:44
Igor22 писал(а):
Мой принцип: "Сильные команды-сильная Федерация!" поэтому нужно предпринимать какие-то действия по отношению, прежде всего, к очень слабым командам! Я говорю про две команды, котоые сейчас имеют С11 ниже 500!!! Это Портс Ауторити и Боудха ФК! Но если у первой команды есть варианты развития, то у второй их мало
Во-первых ФК Боудха из Непала.
Во -вторых с11 у этой команды 533
в-третьих в Сьерра леоне я играю с Бай Буре Уорриорс.
Интересно девки пляшут.Нет перспективы говоришь?Тогда посмотри втурнирную таблицу и объясни следуюшее:
почему Сибтроп Роверс с силой с11=532 и Реал Репабликанс с силой с 11=535 находятся на 13 и 15 местах соответственно!!!А Ист Энд Лайонс и Рейнджерс Бо на 8 и 9 местах и являются моими соседями по таблице,хотя у них с11 549 и 535.Что это случайность???Я не согласен с твоим мнением!!!!!!!!!


у тебя сумма сил 11-ти лучших игроков: 476 !
Mobster
 
 
 

Сообщение Igor22 03 ноя 2007, 10:32
Я прекрасно знаю что у Бай Буре Уорриорс с11=476,это у непальской команды с11=533.
Igor22
 
 
 

Сообщение Mobster 03 ноя 2007, 12:08
какое отношение твой немальский клуб имеет к Сьерра Леоне ? Президент вероятно ошибся именами твоих команд.
Mobster
 
 
 

Сообщение Igor22 03 ноя 2007, 15:31
А я о чем тут толкую,поэтому и написал что моя местная команда наз.Бай Буре Уорриорс а не ФК Боудха и что я не согласен с тем что у моей команды нет дальнейшей перспективы несмоттря на низкий с11.Чё непонято то а???
Igor22
 
 
 

Сообщение Alexinho 03 ноя 2007, 19:31
Ну на мой взгляд перспективы если и есть, то они минимальны. Взгляни хотя бы на команды-лидеры твоего дива. Бороться на равных с ними тебе будет архисложно...
Alexinho
 
 
 

Сообщение Calentano 03 ноя 2007, 20:12
Парни предлагаю посмотреть на мой клуб Магреб. Команда по С11 вторая с конца в дивизионе, а иду 9-м причем еще и не фартит с геной. Это по поводу С11. Что касается конкретно игроков, то тут согласен- очень слабые, разве что из Лахай Джарре можно чего-то слепить, НО ведь старается парень, мед центр строит. может если денег подкопит расширит базу, поддержали бы лучше, игроков взяли бы на прокачку.
Calentano
 
 
 

Сообщение Igor22 03 ноя 2007, 21:12
Я согласен,что с лидерами бороться тяжело но где с ними легко!!!Что вы мне предложите бросить команду и создать еще одну команду-труп во всоле,или перерегистрировать и начать все заново(это я всегда успею).Может быть это будет смешно,но раз я выбрал эту команду,то я с ней до конца!!!Так что я остаюсь при своем,а на счет перспективы,то поживем увидим.
Igor22
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 ноя 2007, 01:29
А можно ее перерегистрировать и жизнь станет лучше...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Dollar 04 ноя 2007, 09:12
...
Последний раз редактировалось Dollar 25 май 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение Igor22 04 ноя 2007, 20:31
А можно ее перерегистрировать и жизнь станет лучше...

Чего же ты ждешь???????????????????????
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10007[quote]
Igor22
 
 
 

Сообщение Стасон 05 ноя 2007, 01:15
так! споры тут не к месту! Igor22,извиняюсь за ошибку в названии команды!
По поводу твоей команды: да, у тя маленькая С11, но приличная С14 и С17, поэтому ты и держишься ещё на 10-ом месте, но, хочу сказать одно: твоя команда безперспективна по целому ряду причин: маленький стадион(для нормального функционирования команды он нужен около 60), слабая инфраструктура, не позволяющая толком натренировывать игроков!Так что решай сам, я не настаиваю, но хотелось бы,чтобы уровень у федерации был сответствующий!!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 ноя 2007, 02:29
Чего же ты ждешь???????????????????????
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10007

Буагага )))) не знаешь - молчи))) глянь на мой стадик и базу, и увидь что моя команда самая дорогая в стране...зачем мне ее перерегивать то)))
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне