Программа развития футбола Сьерра!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexinho 05 ноя 2007, 07:57
[qмаленький стадион(для нормального функционирования команды он нужен около 60)

Не соглашусь...Посмотри мой Уругвай-команда три сезона играла со стадиком<40тыс. Но всё время прогрессировала и сейчас идйт вообще на первом месте в Д2. ИМХО, стадик не самая важная характеристика команды.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 05 ноя 2007, 10:10
а что важное ? я первым делом когда беру новый клуб строю стадион.. Вот в Хиниорс этого не сделал и где теперь? а мог бы покупать нормальных игроков.
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 05 ноя 2007, 14:00
Ну Урувай развивался постепенно, так же планирую развивать и Сьерра...В Уругвае я купил ведь всего одного игрока!!
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 05 ноя 2007, 14:40
Вообще на самом деле, дискуссионный вопрос о способах развития клуба! каждый клуб, каждый менеджер развивает свой клуб по-разному! поэтоу нам и интересно играть друг с другом! Но когда менеджер убивает команду. когда она сильно отстаёт в развитии от остальных, тогда и нужно что-то делать и президенту Федерации, и менеджеру этого клуба, ИМХО!
Я в Румынии, как взял команду. первым делом продал самого дорого игрока почти за 30 лямов и тут же увеличил стадион до 89 тыс...Сейчас там проводятся матчи сборных(правда пришлось увеличить до 97) и я смогу по окончании сезона построить не только базу до 7-ого уровня, но и купить пару-тройку игроков, увеличив С11 с 650 до700-750! Думаю. теперь понятно. почему я за развитие клуба через стадион? В КНДР я тож так буду действовать, но только после КН. потому что в нём на стадике много не заработаешь, даже если он будет 120тыс.
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне