Новость: 08.11.2007 - Конкурс "Звезда Сьерра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 ноя 2007, 02:32
Здравствуй Сьерра!

Запущен новый конкурс, но как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое! Так и в этом случае конкурс будет проводиться во второй раз! Надеюсь, мы сможем реально, а не виртуально прокачать игроков для будущего сборной!
Тем более, в этом году я попытался создать такие правила. которые были бы максимально выгодны именно в плане прокачки! Да и количество участвующих меня не может не радовать: 13 человек! Спасибо всем, кто откликнулся!

Чемпионат!

Завершился 26-ой тур чемпионата, а это означает только то,что до конца осталось всего-то ничего: 4 тура! И уже можно сказать, что определились 2 команды в первом дивизионе, которые будут бороться за золотые медали: Звёзды Непиана и Рейнджеры Какуа! а за бронзу в этом сезоне поборются немного-немало, аж 4 команды! С зоной вылета пока ничего не ясно, так как шансы остаться имеют все...

Во втором дивизионе лидерство "Сикс Эсайд" из Фритауна вряд ли кто уже оспорит, а вот за вторую прямую путёвку поборются к минимум 5 команд! Также имеет шансы зацепиться за переходные матчи Майти Блэкпул. как минимум! Так что борьба нас ожидает жёсткой, и поля Сьерра просто продырявятся к концу сезона от такой битвы!

P.S. перевёл деньги на счёт Скорпионов. Извиняюсь за задержку: та страничка вчера не хотела грузиться(((

Спасибо за внимание! С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сьерра Леоне