Новость: 11.11.2007 - Кубок Сьерра Леоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 21:40
Здравствуй, Сьерра!!!

Вчера прошли матчи кубка, и что я вам скажу! честно,я не ожидал таких результатов, как, в принципе, и многие! Удивительно. но те команды, которые я считал фаворитами выбыли на этой стадии!

Камп Дива (Койду, Сьерра Леоне) - Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне) 2:0
Встречались две команды, находящиеся на двух разных полюсах нашего чемпионата: Камп Дива ещё не обеспечили себе выход даже в переходняки со второго дива,а Камбой Иглс, как я думал, должны были бы бороться как минимум за медали,но тоже не получилось,пока что середина таблицы и медали не светят...Поэтому у орлов это был чуть ли не последний шанс опровдаться перед своими болельщиками! Но вчера Камп на диву был сильнее, но виной этому их супер и не совсем для меня ясная тактика гостей( у меня высветилось 13 полевых игроков, но это временный лаг на ВСОЛе)))) В итоге команда второго дивизиона в финале, с чем поздравляю лично Юрия Быкова!

Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) - Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне) 3:0
тоже немного неожиданный в плане результата матч, но здесь всё прошло более чем логично! Непианы борются за чемпионство и поэтому терять очки ради кубка они не намерены! тем более в следующем туре у них будет чуть ли не решающий матч сезона! Мамонты, наоборот, находятся на грани вылета, поэтому все силы они бросили на кубок! вот и получилось,что в одном матче был слив с отдыхом и основа с супернастроем! Результат по игре,но не по сезону...

Поздравляю ещё раз с выходом в финал Юрия Быкова и Данилу Каченюк!!! Думаю. игра получится очень интеерсной!

Сегодня играются матчи сборных, так что болеем за Сьерра!!!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сьерра Леоне