ГАЗЕТА!!! (Мини-выпуск 5/5/2010)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 25 дек 2007, 04:45
К новому году наша федерация придподнесла вам подарок, в форме газеты, в которую мы поместили все или практически все события 10-го сезона в Сьерра Леоне и многое другое. Для просмотра газеты вам нужно зайти по этой ссылке http://www.driveway.com/neodw88770 и скачать её что бы посмотреть. Для просмотра нужен Adobe Reader, програма которая даёт возмождонсть смотреть файлы в pdf формате. Всем приятного просмотра!

оставляем комментарии :)
Последний раз редактировалось Mobster 05 май 2010, 08:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Mobster
 
 
 

Сообщение Sava 25 дек 2007, 17:59
Здорово у вас получилось!.Всем создателям газеты :thanks: всё очень интересно
Sava
 
 
 

Сообщение oleg 26 дек 2007, 01:31
пасиб так дердать!
сейчас я вроде посвободнее стал в плане работы. хотял бы предложить свою помощ.
но только литературное изхложение у меня хромает.
могу предоставлять только скупую статистику
oleg
 
 
 

Сообщение Mobster 26 дек 2007, 08:48
мдя.. что, только сава и олег газету смотрели ? где коментарии ? плохо/хорошо
Mobster
 
 
 

Сообщение SAMOTLOR 26 дек 2007, 09:52
Я читал!Просто супер! :)
Всем Огромное спасибо :)
SAMOTLOR
 
 
 

Сообщение Alexinho 26 дек 2007, 20:02
Ну я тебе в асю комментарий написал ;) повторюсь, всё здорово, особенно понравился материал Нека. Не понравилось слишком долгая прогрузка страниц(( Но я думаю, это дело поправимое))
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 26 дек 2007, 20:44
Времени нынче мобстер нет...сессия его все убивает капитально...газета супер, постараюсь в следующий раз таки помочь...но это после сессии.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 27 дек 2007, 02:28
следующий раз будет летом, или в мае где то
Mobster
 
 
 

Сообщение Danil 27 дек 2007, 14:08
Полностюь согласен со всеми кто отписался выше.
Идея просто супер. Воплощение тоже.
Очень интересно, особенно статистика, сам ведь за ней особо не следишб, а так посмотрел в сравнении и знаешь чего добился за сезон ты, а чего другие.
Всем принимавшим участие в создании газеты респект и уважуха!!!!
Danil
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 27 дек 2007, 20:18
Я прочитал давно, но отписываюсь тока сейчас - проблемы. На работе БАН на Форумы ВСОЛа, вот заскочил в клубешник...
Короче, очень статьи понравились. Особенно, как человеку аналитического склада, дюже понравилась статистика про приросту всяческих показателей. Где вы их вытащили, парни? Огромное спасибо за это, давно мечтал узреть нечто подобное.
Ещё отмечу описание команд - где вкратце, где побольше - но главное обо всех и даже каждому практически приятное словцо от Павла досталось :)
Также отмечаю описание Кубка страны - живописно, как роман читаешь, представляя себя на этих стадионах "тихими вечерами..."
Всё очень здорово, порадовали нас, сьерра леонцев, вот уж действительно - подарок. даже стыдно, что я не поучаствовал в создании, хоть и "заикался"..
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Alexinho 27 дек 2007, 21:22
Особенно, как человеку аналитического склада, дюже понравилась статистика про приросту всяческих показателей. Где вы их вытащили, парни?

Дак мы ж засечки делали) точнее не мы, а Мобстер)))) Тема по моему "Рейтинги" называлась
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 27 дек 2007, 22:52
Старик Рэй писал(а):Ещё отмечу описание команд - где вкратце, где побольше - но главное обо всех и даже каждому практически приятное словцо от Павла досталось :)"..


это Стас писал, я только о его команде написал
Mobster
 
 
 

Re: ГАЗЕТА!!!
Сообщение Mobster 03 май 2010, 10:20
думаю на этой недели порадовать всех нас выпуском газетки. Мож кто то хочет чет сказать, поделится интересным материалом, дайте мне знать, включу ваш материал в газетку. Думаю до среды а то и раньше закончить. что получится, посмотрим :shock:
Mobster
 
 
 

Re: ГАЗЕТА!!!
Сообщение kir_bar 03 май 2010, 15:50
Mobster писал(а):думаю на этой недели порадовать всех нас выпуском газетки. Мож кто то хочет чет сказать, поделится интересным материалом, дайте мне знать, включу ваш материал в газетку. Думаю до среды а то и раньше закончить. что получится, посмотрим :shock:
Могу интервью у кого нить из манагеров взять)Или чем нить другим помочь
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: ГАЗЕТА!!!
Сообщение Mobster 05 май 2010, 08:47
Загрузил семпл газеты, можно её скачать здесь http://uploading.com/files/388a6414/Sierra%2BNEWS.pdf/ или тут
http://www.mediafire.com/?yqzljmwmkwm

Делалось все на быструю руку, возможно со временем сделаем более качественно.
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне