Отказ от команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zub 22 янв 2008, 19:05
Хочу отказаца от команды Вусум Старс из-за нехватки времени :( Меня кто-то просил предупредить перед отказом вот я предупреждаю. Жаль конечно, надеюсь кома попадёт к талантливому менеджеру.
Zub
 
 
 

Сообщение Alexinho 22 янв 2008, 21:51
Дак ты передай сам то кому-нибудь! Не хотелось бы чтобы кома уходила в свободные.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Calentano 23 янв 2008, 13:40
Если не трудно отдай ее Aquos555. Это мой товарищ, у него ни одной команды нет
Calentano
 
 
 

Сообщение Стасон 23 янв 2008, 14:21
Zub, если нетрудно напиши мне в личку... Хотелось бы, чтобы у нас в ФФ преобладали опытные менеджеры, которые не будут отказываться от команды при первой же неудаче.
Calentano, я посмотрел профиль твоего кандидата, он не появлялся на сайте с 21-ого... Могу согласиться на него только при условии, что он будет под руководством(т.е. с замом) опытного менеджера...
Стасон
 
 
 

Сообщение Zub 24 янв 2008, 21:26
Короче кому през скажет я и передам ну и сам коне4но сперва посмотрю неохота отдавать кому с баблом в пеопытные руки!
Zub
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 31 янв 2008, 17:01
Ну что ж... кома таки оказалась в свободных... и я ее взял ВИП-переходом, уж не посетуйте :))
Не знаю опытен я или нет... играю с 8 сезона, правда с перерывом в 3 месяца, из-за чего потерял мои прошлые команды (Баффало Буллз из США, Симанду из Гвинеи и Кареду из Литвы если кому интересно), о чем до сих пор си-и-и-льно сожалею... в общем, все получалось :) Баффало создал практически с нуля, они и сейчас, конечно, не монстры, но все-таки...
Надеюсь, придусь ко двору в Сьерра-Леоне... чемп покажет :)))

P.S. Перерыв был вынужденный, т.к. капитально полетел инет, а ближайшее интернет-кафе от нашего села в 150 км... грустно :(
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Стасон 31 янв 2008, 17:40
Добро пожаловать! Тоже надеюсь, что ты придешься ко двору! на эту команду было ещё два кандидата, которых я рекомендовал, особенно одного, поэтому твой переход тебе и позволил сюда тебе попасть... Удачи в поднимании команды!)
Стасон
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение DimaGetman 09 июл 2009, 10:44
Всем привет. Кто хочет играть в Азии? отдам команду Саванна (Саваннахет, Лаос).
Причины - собираюсь отказаться от ВИПстатуса... в таком случае больше 3 ком не положено, а от "Тигров", Старогородцев", и "Сталеваров" не отрекусь... если кто хочет - готов передать в любой момент до 30 июля...
DimaGetman
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение ku4wesc 09 июл 2009, 11:43
С удовольствием возьму,если дадите.Работаю дома,инет безлимитный,ещё одна команда бы не помешала.Что для этого нужно?
ku4wesc
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение DimaGetman 09 июл 2009, 11:58
Считай что команда уже твоя :)
DimaGetman
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение ku4wesc 09 июл 2009, 15:36
Зарание благодарен.
ku4wesc
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение DimaGetman 09 июл 2009, 16:52
Отписал в ТП о переводе команды... Надеюсь к старту нового сезона получишь её в управление. Команда по силе должна выходить в Д1... в этом году её, как и другие мои комы, в особенности Олд, замы подкоцали пока я в "декрете" был... а так я думаю всё будет у тебя нормально... там будет достаточно спецух ветеранских... Удачи ;)
DimaGetman
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение ku4wesc 09 июл 2009, 17:13
Да команда хорошая,буду старатся оправдать твоё доверие.
ku4wesc
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Тигр 17 фев 2010, 07:39
Сегодня команад Сикс Эсайд оказалась в свободных... надеюсь команду возмёт какой то опытный и хороший менеджер и оставит её в Д1. Спасибо всем, было приятно с Вами сражаться :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Mobster 17 фев 2010, 11:28
а ещё президентом хотел быть :?
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне