Отказ от команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 17 фев 2010, 11:58
Не ну я все понимаю,но нафига в свободные выкидывать?Мона было и заранее сообщить,подискали бы кого нибудь(((
не гуд
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Старик Рэй 17 фев 2010, 12:32
Mobster писал(а):а ещё президентом хотел быть :?
Как хорошо, что я его отговорил!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение FairyWoody 17 фев 2010, 12:40
зачем выкидывать то((( могли найти хорошего менеджера, а теперь какой нить новичок -меняла его подберет(((
FairyWoody
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Тигр 17 фев 2010, 12:58
Рад что у всех остались только "хорошие" мнения обо мне..... а Президентом хотел быть.... и это одна из причин ухода. Не то что не стал, а то что его нету...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Старик Рэй 17 фев 2010, 13:01
Зачем кавычки ставишь в слове? Мнение было и остается к тебе - хорошее, а что кому кинул махом - это демонстрация твоего нехорошего отношения к федерации в целом, вот именно так и воспринимаю. Предупредил бы, что тебе без президента сложно живется - я бы сразу заявку на пост подал (хотя этот аргумент - какой-то нелепый на мой взгляд).
Будешь теперь с Шоком в Бурундии сражаться - приветы ему передавай. Ну и так, в целом, удачи и всего, всего..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение FairyWoody 17 фев 2010, 13:08
Заметь - про я про тебя ничего плохого и не говорил, мнение о тебе остается хорошим, просто команду жалко, мог бы предупредить нас, подыскали бы команду, или может попытались исправить то, что тебя не устраивать в федерации...
FairyWoody
 
 
 

Re: Отказ от команды
Сообщение Тигр 17 фев 2010, 14:20
Ребят, если меня что то не устраивает то это не значит что надо меняться Федерации... и та нелепая причина в отсутствии президента, это просто одна из причин. Ну за то что поменял махом , действительно теперь я подумал и понял что здесь вы правы... но увы я уже ничего не исправлю.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Отказ от команды
Сообщение SilverTears 17 фев 2010, 20:38
Что же удачи тебе! А команду ты действительно как то не очень хорошо оставил, но что сделано - то сделано...
SilverTears
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне