Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 12 фев 2008, 10:49
Уважаемые коллеги по цеху! Давайте поддерживать связь друг с другом, делиться планами и впечатлениями от матчей нашего дивизиона!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 фев 2008, 11:05
Так вот и начни с себя! Объясни, что чувствуешь от проигранной коллизии в самом первом матче, какой матч во 2 диве тебе больше всего понравился и т.п... Заводи разговор, а не только ограничивайся призывами (за что тебе отдельное спасибо, это безусловно) пообщаться :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Мультфильм 12 фев 2008, 15:07
Вот он!... Ну проиграл, главное 3 очка взял, хотя безусловно обидно(особенно за рейтинг). Первый тур думаю всё по своим местам не расставит, тем более что практически все команды равные, так что главное желание!
Мультфильм
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 13 май 2008, 12:59
А вы знаете, что недавно в нашем сугубо мужском сообществе появилась очень очаровательная девушка - тренер "Блэкхол Роад Страйкерс" по имени Виталина? Я с ней успел немного пообщаться, и у меня сложились только самые хорошие впечатления и о ней и её эрудиции. Теперь и нам 8 марта будет кому писать, а не "молча" встречать этот праздник, ибо писать поздравления большинству из нас, во ВСОЛе , особо некому было.
Жаль Стасон это явление Виталины "проспал" и никак не осветил в новостях, да и девушка не стала на форуме отмечаться, а зря.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 14 май 2008, 21:24
Привет, участники Д2, давайте знакомится - я к вам тут на сезончик заскочил погеймиться "сверху". Кто тут главный, какие порядки, кто обзоры пишет - давайте рассказывайте, а то я ничего про местную жизнь не знаю :)
Зы: Виталина, отдельный привет!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение FairyWoody 14 май 2008, 21:40
Ждем через сезон...:-))
FairyWoody
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Bobby 15 май 2008, 00:35
:mrgreen: что твориться в Сьерре :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а ваще Д2 отжог в этом сезоне я смарю)))
Bobby
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Стасон 15 май 2008, 08:22
Старик Рей, я с тобой погамаю))))
Появление девушки и вправду не заметил( извиняюсь)
Стасон
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 15 май 2008, 08:31
Старик Рэй писал(а):Привет, участники Д2, давайте знакомится - я к вам тут на сезончик заскочил погеймиться "сверху". Кто тут главный, какие порядки, кто обзоры пишет - давайте рассказывайте, а то я ничего про местную жизнь не знаю :)
Зы: Виталина, отдельный привет!
под столом )) Доигрался ты блин, ух, не одну минуту смеялся из твоей феерии с Каллоном ))
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 15 май 2008, 08:57
ПРИВЕТ ВТОРОЙ ДИВИЗИОН!!!

Теперь, к моему глубочайшему сожалению, Олд Эдвардианс во втором дивизионе.
Ставлю задачу максимум на 12 сезон: ПОБЕДА!!!
Ставлю задачу минимум: второе место!!!
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 15 май 2008, 09:16
DimaGetman писал(а):Теперь, к моему глубочайшему сожалению, Олд Эдвардианс во втором дивизионе.
Ставлю задачу максимум на 12 сезон: ПОБЕДА!!!

Хе, ну ты оптимист!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение FairyWoody 15 май 2008, 09:31
Мдя...у вас то тоже чемп веселый получится...
FairyWoody
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение momotombo 15 май 2008, 10:02
блин, может оставацца надо было?..
momotombo
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 15 май 2008, 10:21
Пиши срочно в тех. поддержку, чтоб аннулировали результаты матча. Скажи, что у нас договорняк был на мой слив.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Виталина 15 май 2008, 14:16
Всем привет!!! :timid: Сразу хотелось бы попросить прощение, что не отписалась и не появилась на форуме. По правде говоря, просто не знала, что есть подобная традиция :oops: Сильно не ругайте! Как уже было подмечено, (благодарю, Старик Рэй :grin: ) Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема) - это теперь моя команда. Я здесь не так давно, буквально пару недель, хотя наблюдала за игрой команд и ранее. Ну вот, думаю мы все поладим. :P Надеюсь, этот сезон для всех окончится благоприятно! Удачи всем!
Виталина
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне