Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Episkop 08 дек 2011, 10:32
Дима, ты лучше 14 тура жди :) досадная оплошность в первом матче не помешает мне выйти на пик формы :)
Episkop
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 08 дек 2011, 13:09
Episkop писал(а):Дима, ты лучше 14 тура жди :) досадная оплошность в первом матче не помешает мне выйти на пик формы :)
О как! Жду с нетерпением!
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 08 дек 2011, 21:03
Вот и начал писать обзорчик не посмотрев на время и генерацию.... :(
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DyKe 10 дек 2011, 22:01
Ну вот и первое поражение... Сам виноват, но Дима, к нашему матчу буду готов!!! :grin: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 14 дек 2011, 00:10
Эх, не успел обзорчик накатать....завтра обещаю :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DimaGetman 14 дек 2011, 09:43
artemy67 писал(а):Эх, не успел обзорчик накатать....завтра обещаю :beer:
Хороший получился обзор - спасибо.

Эх... Жаль, что momotombo так и не вернулся в игру... ждал от его Каллона в этом сезоне большего. Как минимум, что составит конкуренцию в борьбе за выход в Д1.
DimaGetman
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение DyKe 15 дек 2011, 23:36
Да уж, Димыч, не получиться у нас с тобой борьбы, которую я обещал.... Уж сильно устала основа, поэтому уж лучше вы к нам... :grin: :grin: :grin: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Episkop 24 дек 2011, 07:01
Значит так, обращаюсь ко всем, сливающим старикам, и пытающимся дать бой мне. Мне такое положение дел очень не нравится, поэтому предлагаю Вам сдаваться, иначе мой гнев будет силен. Майти я уже наказал, теперь я не представляю, что он будет делать с физой.
Подумайте, ведь проиграв битву мне, вы рискуете проиграть не только локальную битву, но и борьбу с непосредственными конкурентами!
Episkop
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 24 дек 2011, 13:22
Episkop писал(а):Значит так, обращаюсь ко всем, сливающим старикам, и пытающимся дать бой мне. Мне такое положение дел очень не нравится, поэтому предлагаю Вам сдаваться, иначе мой гнев будет силен. Майти я уже наказал, теперь я не представляю, что он будет делать с физой.
Подумайте, ведь проиграв битву мне, вы рискуете проиграть не только локальную битву, но и борьбу с непосредственными конкурентами!

Ну это в первую очередь ко мне, да? тем более и матч в понедельник, так я всем 120% сливаю, дабы потом с равными командами очки брать, по-другому мы бы плелись в середине но вот такое вот дело, что с Каллоном и стариками у лидеров усталость была по 10-13, а перед тобой, сам видишь какая, так что честно не решил сливать и попробовать очко дома взять....
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 15 янв 2012, 21:35
Ребят, как думаете смогу ли я с Камп Дивой добиться целей поставленных на чемпионат, а именно место в первой восьмерке? и вообще есть у кого предположения насчет моей команды? :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Стасон 16 янв 2012, 00:41
artemy67 писал(а):Ребят, как думаете смогу ли я с Камп Дивой добиться целей поставленных на чемпионат, а именно место в первой восьмерке? и вообще есть у кого предположения насчет моей команды? :beer:
шутишь? да?
не смотрел твой календарь, но учитывая запас в 5 очков, его вполне может хватить на оставшиеся матчи. мой тебе совет - поменьше увлекайся арендой чужих игроков) я понимаю, если предстоят очень ответственные встречи, как переходняки или кубковые матчи, ради которых стоит арендовать, и результат может окупить аренду, но на рядовые встречи чемпа - только снижать денежный патенциал команды, который аукнется через пару сезонов очень серьезно, если чересчур увлечься арендой)
Стасон
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 10:20
Я понимаю, знаю насчет аренды, просто Лиск был травмирован, надо было как-то потенциал поднимать....
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Episkop 16 янв 2012, 10:36
Артемий, чойто у тебя энтузиазм поугас? Набрал смотрю команд, времени стало меньше
Episkop
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение artemy67 16 янв 2012, 17:14
Не спорю, что 2 команды прибавили нагрузки, но нет, энтузиазм есть, я всегда тут! сейчас сессию "отматаю" так вообще пропадать буду тут :beer: мне нравится быть президентом...единственное что обзорчиками пришлось пожертвовать,(но не на совсем) ближайшие туры освещу в новостях и лично для нашего D2 :beer:
artemy67
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Стасон 16 янв 2012, 17:20
Особенно удели внимание Багдаду, вот чего-чего, а их продвижение можно и в рамках ВСОЛа осветить - 1 мяч за сезон пропущенный! Пока неописуемо, хочу рекорд!)))
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне