Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 16 май 2008, 10:25
Здесь подводим итоги, домыслы выступления наших сборных. прежде всего жду комментарии тренеров.
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Danil 16 май 2008, 12:26
Свою вину в провальном выступлении юниорки признаю целиком и полностью.
Но многое в этой игре зависит и от везения. Яркий пример выездной матч с тем же ЦАРом.
Теперь об игроках. Вратарь сборной имеющий кучу спецух. На протяжении 8 туров имел физ форму гораздо худшую нежели второй воротник, так что спецухи не канали. Есть куча проблемных позиций (RD например), не говоря уже об отсутствии вингеров. Да и тягатся нам с такими командами как Камерум пока рановату в силу низкого уровня развития наших баз и спорт школ. Я надеюсь, что наша федерация с каждым сезоном будет прибавлять и при хороших раскладах в 13 сезоне наша юниорка на равных будет болроться за право выхода на Чемпионат Африки.
P.S. Кстати некоторые спецухи Л у нас не работают.
Danil
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 16 май 2008, 13:00
Очень информативно, теперь мне всё ясно, что же происходило в нашей юниорке.

Если серьёзно, низачот, Данила, твоей презентации, ибо вообще не понятно, что было сделано. Просто составы отправлялись из числа тех игроков, кто радовал зеленой физой в день матча? Ну что ж это за игра тогда.
С ЦАРом не повезло? Ну я думаю, "нормальным" против суперзаща "кати", да ещё в дождь - сложно сыграть на победу, тут даже супервезение не поможет. Или играть в атакующий футбол против лидера группы - могучего Камеруна, да ещё и без дом. бонуса - это же чистая авантюра. Действительно кажется, что просто отправлялись составы, и никакой стратегии или борьбы не велось. Автосос в дом. матче с БФ вообще ни в какие ворота не лезет

Я считаю что ты, Данил, хоть и хорошо управляешь своими клубами, и знаешь, как играть - но на управление сборной,именно в том смысле, которое вкладывается в слово управление, было положено "с высокой колокольни".
Мы не дети, упреками сыпать никто не собирается в твой адрес, но пожалуйста, не подводи Федерацию - не претендуй на такие посты с таким отношением.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Calentano 16 май 2008, 13:23
По поводу воротника: а неужели нельзя было отписать менеджеру этого вратаря с просьбой изменить ему форму. Что там говорить, я сам писал Данилу с вопросом надо ли изменить форму "моим" сборникам. В итоге ни ответа, ни привета. Связь тренера сборной с менеджерами клубов- одно из состовляющих успеха. Вон у нас в Марокко все тренера прямо выклянчивают изменить форму или сбросить усталость тому или иному сборнику. Результат можете посотреть сами: все три сборные попали в финальную часть.
Calentano
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Alexinho 16 май 2008, 13:53
По поводу воротника: а неужели нельзя было отписать менеджеру этого вратаря с просьбой изменить ему форму.
Тем более менеджер сам руководит сборной Сьерра...
В следующем сезоне пожалуй я попробуюсь на молодёжку вновь, а если не получится, то на юниорку 8)
Alexinho
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Мультфильм 16 май 2008, 16:45
Отчет по молодежной сборной. Команда выступила так как должна была выступить. Отставание до 500 баллов отыграть каким бы ты мастерством не обладал НЕ ВОЗМОЖНО. Мы заняли совершенно заслуженное 3-е место. На данный момент проблемы не в руководстве сборной, а в её игроках... Качаем футболистов!!!
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 16 май 2008, 19:00
Danil писал(а):Свою вину в провальном выступлении юниорки признаю целиком и полностью.
Но многое в этой игре зависит и от везения. Яркий пример выездной матч с тем же ЦАРом.
Теперь об игроках. Вратарь сборной имеющий кучу спецух. На протяжении 8 туров имел физ форму гораздо худшую нежели второй воротник, так что спецухи не канали. Есть куча проблемных позиций (RD например), не говоря уже об отсутствии вингеров. Да и тягатся нам с такими командами как Камерум пока рановату в силу низкого уровня развития наших баз и спорт школ. Я надеюсь, что наша федерация с каждым сезоном будет прибавлять и при хороших раскладах в 13 сезоне наша юниорка на равных будет болроться за право выхода на Чемпионат Африки.
P.S. Кстати некоторые спецухи Л у нас не работают.
А где проблема в позиции РД????
Джибрил Санко Гронинген Гронинген LD/RD 17/50 Л3 - форму менят на важные матчи не просил,дать отдохнуть тоже
У меня с базы пришёл Сд 16/35, я тебе писал в личку: ест ьшансы в сборную попасть?Место того,что бы сказать ,что проблемная позиция РД и попросит меня сделат ему совмещение,ты мне сказал,качать его до 50!!!!!!!!,а там ты якобы подумаешь и посмотришь,брать или нет :D
Ну а про спецухи Л ,которые не работают я лучше промолчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 16 май 2008, 20:25
мда... многим я не доволен, но в этом и моя вина... в общем, за выходные опубликую свои мысли по всему...
единственное, что хочу сказать, нужно создавать фонд федерации. Принцип его работы напишу позже... в послед. сезонах половина всех средств, полученных от руководства сборной должны будут уходить в фонд федерации... в этом сезоне пока будет по желанию...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Guss Hidding 16 май 2008, 22:57
Стасон писал(а):единственное, что хочу сказать, нужно создавать фонд федерации.
+1 ... Фонд Федерации нужен в любом случае... даже пусть менеджеры будут вносить определённую сумму, для дальнейшего развития нашей ФФ.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Danil писал(а): Да и тягатся нам с такими командами как Камерум пока рановату в силу низкого уровня развития наших баз и спорт школ. Я надеюсь, что наша федерация с каждым сезоном будет прибавлять и при хороших раскладах в 13 сезоне наша юниорка на равных будет болроться за право выхода на Чемпионат Африки.

ну ониже тоже наверное небудут стоять на своём месте .... и они будут развиватся.
Guss Hidding
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 14 сен 2008, 21:36
Shock - красавчик! Замечательные поединки в выходные дни провёл с юношами! Мы теперь на 2-ом месте, и надеюсь что плотно засядем на нём. ДОСТИЖЕНИЕ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ! Можем ведь!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 14 сен 2008, 23:13
Спасибо Старик Рэй...сейчас многое будет зависеть от сборной Кот-Дивуара...как они сыграют с Анголой и нами...так вроде шанс даже есть на выход из группы...поэтому просьба большая если что под сборников оставить изменение ФФ...
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 15 сен 2008, 01:42
Шок, отписался в личку... а вообще, с победой) и Старика Рея тоже!
а шансы на выход хоть и небольшие,но есть! но я ставлю на Сьерру, даже со второго места!) думаю, менеджеры нашей ФФ достаточно дружные, чтобы сплотиться и сделать общее дело!) в общем, удачи, Колян! огромной...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 13 ноя 2008, 10:42
начался период выборов в тренера сборных, условия остаются теми же:
1) выполнение задачи, поставленной мною перед тренером сборной и готовность отдать 50% полученных денег от руководства в Фонд Федерации
2) в случае невыполнения задачи может быть наложен штраф в размере 75% от полученного заработка от управления сборной

только надеюсь, у меня будет больше времени,чтобы следить за всеми делами)))
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение pif-77 13 ноя 2008, 20:44
всем привет!! меня, наверное, малое кто знает, но Сьерра Леоне я знаю хорошо..опыт в Лиге уже приличный, что доказывает мой рейтинг менеджера!! предлагаю свою кандидатуру на управление вашей националкой из соображения нейтралитета в плане подбора игроков и физы... Команда мной подобрана из принципа соотношения спецух!! потому что я играю всегда на результат..и постарался максимально не ранить молодую сборную.
Это моя коротенькая предвыборная программа... хорошо знаком с одним из ваших манагеров - это мной уважаемый Старик Рэй, который вообщем и порекоммендовал мне попробовать баллотиироваться на тренера вашей националки.. своими преимуществами считаю абсолютную адекватность, понимание игры, непредвзятость в подборе игроков (мне же абсолютно все равно - кто из какой команды), никто из вас никогда не сможет узнать физу соперника. Также я надеюсь на ваше понимание ситуации, подготовке сборников, изменение физы перед ответственными матчами, хотя они все будут ответственными!!!!! Готов выполнить требования президента по поводу Фонда!!! и вообщем-то жду ваших вопросы, если таковые будут!!!!!!
pif-77
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 13 ноя 2008, 21:06
я собираюсь подать
сейчас высвободиться время
Последний раз редактировалось oleg 13 ноя 2008, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
oleg
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне