Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 14 апр 2009, 17:02
momotombo, есть резон в твоих словах.

Есть предложение плотно (максимально) качать всех супер-талантов пришедших в этом сезоне и с первого дня впустить их в ряды сборной.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 апр 2009, 17:33
Во всем этом есть здравый смысл,но нормальных 19-и леток обижать тоже не стоит!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 14 апр 2009, 17:54
Нормальные 19ти летки будут играть - не один здравомыслящий тренер не отчислит хорошего игрока.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 14 апр 2009, 20:39
DimaGetman писал(а):Есть предложение плотно (максимально) качать всех супер-талантов пришедших в этом сезоне и с первого дня впустить их в ряды сборной.
вот именно об этом я и говорил, что в этой теме, что созданной мной ранее!
Дмитрий Сахаров писал(а):Во всем этом есть здравый смысл,но нормальных 19-и леток обижать тоже не стоит!!!
я, ПОКА, насчитал шесть 19-леток, которые могут усилилить в будующем молодёжку.
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 апр 2009, 20:57
Вот пусть они и остаются,а в остальном дорогу молодежи!!! :D
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 16 апр 2009, 23:33
ой, заявку забыл удалить...
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 01 июн 2009, 22:23
Собирался выходить в первый дивизион....но походу с такой позорной игрой походу нам не светит,когда это нужно мы стараемся этой возможностью не пользоваться ,ну а когда не нуна мы просто игнорируем ((((((((((((жуть .......и кома не прогрессирует
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 02 июн 2009, 01:02
kir_bar писал(а):Собирался выходить в первый дивизион....но походу с такой позорной игрой походу нам не светит,когда это нужно мы стараемся этой возможностью не пользоваться ,ну а когда не нуна мы просто игнорируем ((((((((((((жуть .......и кома не прогрессирует
Так подожди всего половина чемпионата сыграно, все впереди еще. Чувствую первые три места уже определились с обладателями команд а вот еще два предстоит вам борьба!
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Skazi 07 июн 2009, 23:04
Бурунди обыграна второй раз) Молодежка молодцом!!!! я хоть уже и не в ФФ, но все равно очень доволен)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 08 июн 2009, 07:55
Меня тоже чувство радости и гордости одолевает! Мо-лод-цы!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 22 июн 2009, 12:34
Вот и подошёл к завершению отбор на ЧМ 14 сезона... как выступила наша юниорка? как по мне - плохо, и есть в этом доля и моей вины, были недоработки и лажи (а кто не лажает?) в общем есть над чем подумать, но были и хорошие моменты, одним из таких - заключительная игра против Намибии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=30773, в которой наша ослабленная юниорка смогла одержать волевую победу (хочется отметить, что в этой игре взял балл силы в свой актив 16ти летний Оги Такач из Кисси Олл Старс). Позитивным моментом было и то что в большинстве игр мы брали +4-5 балла силы. Надеюсь в следующем сезоне мы заложим основу для побед на международной арене. Спасибо всем за поддержку. У нас был хороший шанс... Но всё ещё у нас впереди!
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 22 июн 2009, 13:03
Наши сборные дружно заняли четвертые места в своих группах! Завидное "единодушие"! Оцениваю выступление всех тренеров как вполне достойное, спасибо вам за это: Тигру, Skazi и D.Getman!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 22 июн 2009, 13:29
Нормально отыграли! Где-то очков не досчитальсь, а где-то наоборот "лишние" взяли :)
Посмотрим как Brutal Prolo... забыл как там дальше :) заработает у Ивана со Стасом...
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 04 окт 2009, 23:01
Шок я на тя в шоке!!!!!!!!!!!Как так ?ты играеш защем и Гена те чё та портит?????И это дома(((((((((((((((((((
Да ты должен был разорвать ЮАР.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 05 окт 2009, 10:24
да и грубой нет... налицо ошибки шока, но я если честно, не предполагал, что наша сборная будет сильнее ЮАР, отсюда и правильная защитная тактика...
фиг его знает. спорный матч, надо было бы конечно рвать и метать, и тогда наша сборная вышла бы на первое место... пока есть ещё 3 тура на это дело... :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне