Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 05 окт 2009, 10:43
а у нас опять какая-то байда с установками на матч... ставил защиту, если выигрываем, но хрен там был...
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 06 окт 2009, 13:15
я про молодежку молчу....уже слов нету..
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 ноя 2009, 14:23
Попробую подать заявку на управление молодежкой,если никто не против!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 01 дек 2009, 11:35
Дмитрий Сахаров писал(а):Попробую подать заявку на управление молодежкой,если никто не против!!!

Подавай, конечно не против большой выбор будет а наших менеджеров! :grin:
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 01 дек 2009, 13:30
Доброго времени суток всем Сьерра-Леонцам! :thanks:

На некоторое время я выпал с активной когорты менеджеров. Это было связано с рождением сына и уменьшением в связи с этим свободного времени. Мой свое образный "декретный отпуск" окончен :baby:

Буду подавать заявку на тренера молодёжной сборной Сьерра Леоне, хотел подавать заявку на тренера юниоров так как уже работал на этом уровне в 14-том сезоне но хочу, что бы более опытный momotombo тренировал наших самых маленьких.
14-том сезоне, как я уже написал, тренировал юниорку, тогда было много недоработок с моей стороны. Но это было большей мерой связано с отсутствием опыта работы на данном уровне. И всё же в 14-том сезоне юношеская сборная выступила достойно не опустившись ниже прогнозируемого уровня, но и не забравшись выше. Внимательно следил за выступлением наших сборных в 15-том сезоне.

Буду благодарен за поддержку.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 01 дек 2009, 13:58
Не плохо у нас начинается сезон!!!!! Активность на форуме, большой выбор кандидатов! Радует что федерация становится более дружной!!!!! :cool:
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 01 дек 2009, 14:02
Я тоже только рад, что много желающих подавать заявки. Есть выбор, есть конкуренция, это всё несколько "бодрит"! Когда баллотировался на националку (никто не поздравил, блин(!) ) было приятно, что со мною ещё и Мобстер баллотировался. У меня это вызывало только положительные эмоции. Я даже после этого ещё раз внимательно свою программу и состав пересмотрел - готовился к нешуточному противостоянию.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 01 дек 2009, 14:05
Старик Рэй писал(а):Я тоже только рад, что много желающих подавать заявки. Есть выбор, есть конкуренция, это всё несколько "бодрит"! Когда баллотировался на националку (никто не поздравил, блин(!) ) было приятно, что со мною ещё и Мобстер баллотировался. У меня это вызывало только положительные эмоции. Я даже после этого ещё раз внимательно свою программу и состав пересмотрел - готовился к нешуточному противостоянию.


Не переживай так, встанешь у руля вот и поздравим :grin: . Молодец что подал заявку. Во-первых ты очень опытный менеджер, а во-вторых демократические выборы и много кандидатов :D
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 01 дек 2009, 18:08
ну что же, принимай поздравления Андрей!)) на сборные больше заявок в этом сезоне подавать не буду.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 дек 2009, 18:40
Mobster писал(а):ну что же, принимай поздравления Андрей!)) на сборные больше заявок в этом сезоне подавать не буду.
А как же юниоры???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 01 дек 2009, 19:22
Я вот например даже и не знал кто же станет новым тренером, поэтому и не поздравлял. А теперь поздравляю с возвращением в стан любимых негров-старичков )))))
Паш, действительно не хочешь подать заявку на молодежку или юниоров?
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 01 дек 2009, 21:26
Старик, к тебя в любом случаи претензий быть никаких не может просто отбудешь свой номер в качестве тренера сборной - сборная у нас пока не тянет совсем. привлекай к играм молодых, чтоб балы им давались а не старперам
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 дек 2009, 21:30
DimaGetman интересную программу написал в заявке на сборную!!! "В состав "молодёжки" выбирал игроков, ориентируясь, в первую очередь на их силу, при этом, не брал в команду (осознанно) игроков младше 21 года, оставив более широкое поле деятельности для тренера юниоров."Игроки старше 19 лет в юниорку привлекаться не могут!!! Походу забыл!!! Подправь и игроков добери ,если есть достойные!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 02 дек 2009, 01:41
Silvertears писал(а):Паш, действительно не хочешь подать заявку на молодежку или юниоров?
как то не хочется быть президентом и тренером сборной. На молодежку у нас есть много хороших кандидатов. На юниоров подам заявку только если не будет других достойных заявок.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2009, 08:40
Mobster писал(а):ну что же, принимай поздравления Андрей!)) на сборные больше заявок в этом сезоне подавать не буду.
Silvertears писал(а):А теперь поздравляю с возвращением в стан любимых негров-старичков )))))
Парни, спасибо!!! Я снова с нашими старичками-негритосами в простой и понятной Конфедерации CAF!!
oleg писал(а):Старик, к тебя в любом случаи претензий быть никаких не может просто отбудешь свой номер в качестве тренера сборной - сборная у нас пока не тянет совсем. привлекай к играм молодых, чтоб балы им давались а не старперам
Это да, это безусловно так и будет.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне