Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 02 дек 2009, 13:55
Да... засиделся я в декрете :baby:

Всё исправил.

Приветствую, уважаемые, коллеги сьерра-леонцы! Подаю свою заявку на пост тренера молодёжной сборной нашей федерации.
В 14-том сезоне я тренировал юниорскую сборную и уже имея определённый опыт и навыки тренерской работы со сборными хочу продолжить трудится во благо родной федерации.
Моя программа как и в прошлый раз предельно проста.
В состав "молодёжки" выбирал игроков, ориентируясь, в первую очередь на их силу, при этом, не брал в команду (осознанно) игроков младше 20 лет, оставив более широкое поле деятельности для тренера юниоров. В дальнейшем по ходу отборочной компании буду корректировать и проводить ротации состава, вызывая в команду новых игроков.
Перспективы: не уверен, что говорить о завоевании путёвки в финальную часть, уже есть повод, но тем не менее наша молодёжь с каждым годом выглядит всё более убедительно, и уже сегодня мы можем потрепать нервы более сильным сборным. Ставлю перед собой цель (и пусть это звучит как популизм) выход из группы. Для этого у нас есть всё. Буду стараться не "лажать" со своей стороны и надеется на благосклонность "Гены", на поддержку менеджеров нашей федерации! У нас всё получится!
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 07 дек 2009, 13:15
Поздравляю тренера молодежной сборной с переизбранием. Надеюсь все начинания твои будт продолжены и мы увидим нашу молодежку во всей красе!!!!! :)
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 дек 2009, 17:28
Подал заявку на юниоров,готов ответить на ваши вопросы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 07 дек 2009, 17:56
Дмитрий Сахаров писал(а):Подал заявку на юниоров,готов ответить на ваши вопросы!

какая у нас программа развития молодежи что ждать от выступлений сборной?
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 дек 2009, 18:26
Будем бороться за выход из группы,состав неплохой,но спецухи подводят! Подрастающее поколение в этом плане более сильное и многообещающее!!! А вот по программе огромный вопрос. Я в аргентине провожу добровольно-принудительный конкурс юниоров viewtopic.php?f=36&t=111241&start=0 ,можно и у нас что-нибудь такое провести,но на добровольной основе!!! Только сначала надо провести опрос под что желательно затачивать юниоров,каки спецухи приоритетнее и откуда брать деньги на спонсирование!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 07 дек 2009, 22:28
Ну и я заявку отправил) просьба, все вопросы задавать в теме, посвящённой нашей юниорке: viewtopic.php?f=159&t=104649
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 10 янв 2010, 23:13
Ликуем братия, тяжелейшая выездная победа над Марроко и мы становимся чуть ли фаворитами группы. Однако.
Андрей, твои вопросы по поводу куркульства надеюсь сняты? :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 11 янв 2010, 09:12
Молодец, Николай! Бей их всех и дальше!!
Конечно сняты вопросы :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне