Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 16 июл 2008, 14:23
Приветствую всех, кому небезразлична судьба наших сборных, а в частности, молодёжки! Тренером в этом сезоне, как многие уже наверное знают :-) , стал я. И вот, собственно, хотелось бы сказать несколько слов по составу и о наших перспективах!

В этом сезоне сборная очень сильна (собственно, именно поэтому решил поработать с ней, а не с юниоркой, уж извините) и, соответственно, цели стоят самые высокие (в масштабах нашей федерации) - пробиться, наконец, на чемпионат Африки. Замечаний по составу этого сезона нет - игроки, в основном, имеют немаленькую силу и достаточное количество спецух. Кроме того, и с заменами всё обстоит неплохо - достойная смена есть почти на всех позициях. Некоторые вопросы возникают лишь насчёт следующего сезона - почти все лидеры - 23-ёхлетние! Собственно, поэтому и хотелось бы выстрелить именно в этом сезоне, пока все сильнейшие в составе.
Правда, соперники нам тоже достались не самые слабые - силы всех практически равны!
Подробнее о соперниках:
Ангола - один из относительных лидеров нашей группы (3-я по Vs). Отличная команда с абсолютно сбалансированным и сильно проспецушенным составом. Кроме того - у игроков немало моментных спецух, что несколько занижает Vs. Команда давно не попадала на первенство континента и, сменив тренера, наверняка попробует это сделать в этом сезоне, благо все шансы есть, даже несмотря на стартовое поражение!
Сейшельские о-ва - слабейшая команда группы по Vs. Команда имеет некоторый перекос в сторону одних позиции и отсутствие замен на другие позиции. Кроме того в команде примерное равное количество игроков с дождевыми и солнеными спецухами, да и вообще спецух поменьше.
Эритрея - лидер группы, хотя на мой взгляд выглядит менее предпочтительнее той же Анголы или Зимбабве. Опять нет единства в плане прокачки спецух, кроме того отсутствуют яркие лидеры (относительно). Но вот замены есть абсолютно на каждую позицию.
Танзания. Представители нашей элитной федерации сколотили неплохой состав с преимущественно дождевыми спецухами, но вот общая сила хромает (по сравнению с лидерами).
Наконец, Зимбабве - ровный состав, без определённых лидеров, в основном с солнеными спецухами. Считаю лидерами, наравне с Анголой, именно их.
Последний раз редактировалось momotombo 17 авг 2011, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 16 июл 2008, 14:31
Ты пожалуйста по составу своему что-нибудь напиши - какие видишь проблемы, как стоит их нам всем решать и прочее, какая смена растёт и как её растить... а то сколько дивизионов у кого-то там - это любопытно, но не более того...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 16 июл 2008, 15:08
ну по составу всё предельно просто - не очень защита, а на правом фланге вообще дыра, которую, пока не придумал, чем закрывать. Скорее всего нужно будет смещать Диагне Кейта в защиту. Также будет наверно приглашацца Хамфри Силла ЦД|РД 21-45 Шт, Оп. 3 отличных левых вингера и 1 правый, у которых, надеюсь, усталость большой никогда не будет))). С центром полузащиты и нападения всё неплохо (особенно если Жозефа вернут :) ). Решение проблемы с РД пока я вижу тока одно: качать Джибрил Санко ЛД|РД 18-53 Л3.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ну а ваще нужно ждать выборов тренера юниорки, так как несколько человек могут усилить молодёжку, не принеся ущерб юниорке.
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Стасон 16 июл 2008, 15:16
Согласен со Стариком Реем. Ведь пока поднимаем юношей, которые через пару сезонов станут пресдтавительями молодёжки... поэтому надо начинать думать о проблемных позициях уже сейчас.
и ещё, Старик Рей, может вернёшь игркоа молодёжки пока в первоначальную команду, как это станет возможно? а то я просмотрел, его и хапнули((
потом уже можете договариваться друг с другом и с тренером юношеской сборной(о своём кандидате напишу позже :roll: ) о передаче игроков в сборные... а сейчас хотелось бы сохранить пока чистоту сборных...
и последнее, Иван Белов aka momotombo уже, наверное, можно поздравлять с назначением в тренеры молодёжки) но дождемся окончательных итогов...хотя уже вряд ли что поменяется...
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 16 июл 2008, 15:29
Стасон писал(а):Старик Рей, может вернёшь игрока молодёжки пока в первоначальную команду

Не учи бабушку щи варить! Разумеется, этот момент уже заранее оговорен был с momotombo, переживать здесь не за что, всё будет в порядке :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение malder 16 июл 2008, 19:28
Надеюсь наши команды покажут хороший результат, :grin:
malder
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение SilverTears 16 июл 2008, 19:37
Да, давайте поздравим momotombo и пожелаем ему удачи на этом нелегком поприще :)
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 07:19
Поздравляем!!!Кстати, а кто у нас на "юношей" позарится?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение FairyWoody 17 июл 2008, 08:07
на самом деле подумываю о своей скромной кандидатуре на этот пост...уже разок руководил нашими юношами...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Mobster 17 июл 2008, 08:19
я даже и выставлятся у нас не буду, думаю не все забыли первый наш сезон с юниорами :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 08:21
Да все уж всё забыли. В Сальвадоре манагеры прошлых сезонов так косячили в сборных, что мама дорогая. И что же - снова в кандидатах, ибо покритиковали их, да и забыли большинство.
Шок - подавай заявку - посмотрим в честной борьбе, кто популярнее из двух кандидатов :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 17 июл 2008, 19:03
Спасибо за поздравления. А ваще очень надеюсь на вашу помощь и поддержку)
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 24 июл 2008, 11:53
Ну что, скоро уже играем первый тур ОЧМ, поэтому просьба менеджерам, чьи игроки вызваны в сборную и находятся в неплохой форме - согнать усталость по максимуму.
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 24 июл 2008, 12:27
Иван, вот у меня в командах всегда множество сборников. И когда я натыкаюсь на подобные сообщения, мне сразу становится скучно, я начинаю зевать и даже влом смотреть, что у меня там за сборники, которым надо сгонять усталость. И я это сообщение после прочтения закрываю и тут же забываю, о чём там писалось. И я просто уверен, что моя реакция характерна для большинства жителей ВСОЛа.
Это твоя первая сборная, и это говорит и о авторитете твоем, и о доверии со стороны коллег - и всё это здорово. Но я возьму на себя смелость дать тебе такой совет - не пиши больше подобного никогда на Форуме - у меня сразу складывается впечатление что кто так пишет - тот будет управлять сборной "спустя рукава".
У тебя 22 игрока в команде, что, сразу 22-м сгонять усталость? И обоим вратарям? А может на одного из твоих вратарей-сборников есть планы на 1 матч чемпа у владельца команд и он бы хотел нагнать таки ему усталость? И что ему делать после такой просьбы? А вдруг ты его вратаря не выпустишь и будет очень обидно?
Возьми на себя заботу самому прикинуть свой первый состав из 11 игроков, пусть даже и нет жребы - исходи из того, что это будет расстановка 4-4-2 - самая стандартная и универсальная (ну или другая, которая тебе предпочтительнее), и что выйдут на поле самые сильные игроки на данной позиции - и НАПИШИ КАЖДОМУ ТРЕНЕРУ ОТДЕЛЬНО, С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" вопрос - "так и так мол дружище, твой парень играет первый матч за сборную, скажи какая физа и дай ему отдохнуть"... Ну а дальше, если физа плохая, смотришь на возможную замену игроку и пишешь другому владельцу...
Вот это и будет правильным подходом к работе со сборной.

Скажи, ты согласен со мною?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 24 июл 2008, 13:32
согласен конечно, мало того, примерный состав уже есть, и как тока откроется ростер сборных - именно так и сделаю, но сейчас я знаю форму лишь одного игрока сборной - моего РД, поэтому довольно-таки сложно определить точный состав, согласись?
momotombo
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне