Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 16 июл 2008, 14:23
Приветствую всех, кому небезразлична судьба наших сборных, а в частности, молодёжки! Тренером в этом сезоне, как многие уже наверное знают :-) , стал я. И вот, собственно, хотелось бы сказать несколько слов по составу и о наших перспективах!

В этом сезоне сборная очень сильна (собственно, именно поэтому решил поработать с ней, а не с юниоркой, уж извините) и, соответственно, цели стоят самые высокие (в масштабах нашей федерации) - пробиться, наконец, на чемпионат Африки. Замечаний по составу этого сезона нет - игроки, в основном, имеют немаленькую силу и достаточное количество спецух. Кроме того, и с заменами всё обстоит неплохо - достойная смена есть почти на всех позициях. Некоторые вопросы возникают лишь насчёт следующего сезона - почти все лидеры - 23-ёхлетние! Собственно, поэтому и хотелось бы выстрелить именно в этом сезоне, пока все сильнейшие в составе.
Правда, соперники нам тоже достались не самые слабые - силы всех практически равны!
Подробнее о соперниках:
Ангола - один из относительных лидеров нашей группы (3-я по Vs). Отличная команда с абсолютно сбалансированным и сильно проспецушенным составом. Кроме того - у игроков немало моментных спецух, что несколько занижает Vs. Команда давно не попадала на первенство континента и, сменив тренера, наверняка попробует это сделать в этом сезоне, благо все шансы есть, даже несмотря на стартовое поражение!
Сейшельские о-ва - слабейшая команда группы по Vs. Команда имеет некоторый перекос в сторону одних позиции и отсутствие замен на другие позиции. Кроме того в команде примерное равное количество игроков с дождевыми и солнеными спецухами, да и вообще спецух поменьше.
Эритрея - лидер группы, хотя на мой взгляд выглядит менее предпочтительнее той же Анголы или Зимбабве. Опять нет единства в плане прокачки спецух, кроме того отсутствуют яркие лидеры (относительно). Но вот замены есть абсолютно на каждую позицию.
Танзания. Представители нашей элитной федерации сколотили неплохой состав с преимущественно дождевыми спецухами, но вот общая сила хромает (по сравнению с лидерами).
Наконец, Зимбабве - ровный состав, без определённых лидеров, в основном с солнеными спецухами. Считаю лидерами, наравне с Анголой, именно их.
Последний раз редактировалось momotombo 17 авг 2011, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение Старик Рэй 24 июл 2008, 13:48
Ты сообщение до конца дочитал? Или только до серединки? Там написано, что делать, если "сложно определить".
И вообще - не своди мою мысль к тому, что сложно, а что не сложно. Писать надо напрямую, вот что основной идеей в моём посте предыдущем было.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 24 июл 2008, 15:28
ну да, до конца вроде...
и всё-таки всё равно не считаю такие просьбы на форуме глупыми...
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 12-ый сезон.
Сообщение momotombo 18 авг 2008, 16:09
Вкратце а результатах молодёжки:
1-ый матч:
Нервная победа над одним из аутсайдеров группы. Добицца более уверенного результата помешала, наверное, погода.
2-ой матч:
Поражение от сборной Анголы по всем статьям. Из своих ошибок нужно отметить конечно же атакующую тактику, сам не знаю, зачем её ставил.
3-ий матч:
Самый неудачный для нас. Недооценил соперника. Но и конечно же суперзащитная британка сыграла свою роль.
4-ый матч:
Могу сказать только одно - нужен был супер. Хотя и так на ничью надеяцца можно было.
5-ый матч:
Тут всё по делу. Не способна пока наша сборная соперничать на равных с камерунцами.

Хочу сказать, что составы отправлял несколько сумбурно, так как в спортивном лагере близ посёлка Мичуринское проблемы с инетом большие :) Тем не менее пока результаты сборной считаю неудовлетворительными, от 3-ёх до 5-ти очков потеряли из-за моих ошибок. В оставшихся матчах постараемся немного исправить ситуацию.
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.
Сообщение momotombo 12 авг 2011, 16:23
Приветствую всех, кому небезразлична судьба наших сборных, а в частности, молодёжки! Тренером в этом сезоне, как многие уже наверное знают :-) , стал я. И вот, собственно, хотелось бы сказать несколько слов по составу и о наших перспективах!

В этом сезоне сборная очень сильна (собственно, именно поэтому решил поработать с ней, а не с юниоркой, уж извините) и, соответственно, цели стоят самые высокие (в масштабах нашей федерации) - пробиться, наконец, на чемпионат Африки. Замечаний по составу этого сезона нет - игроки, в основном, имеют немаленькую силу и достаточное количество спецух. Кроме того, и с заменами всё обстоит неплохо - достойная смена есть почти на всех позициях. Некоторые вопросы возникают лишь насчёт следующего сезона - почти все лидеры - 23-ёхлетние! Собственно, поэтому и хотелось бы выстрелить именно в этом сезоне, пока все сильнейшие в составе.
Правда, соперники нам тоже достались не самые слабые - силы всех практически равны! (Подробнее напишу чуть позже - рабочий день закончился :-) )
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.
Сообщение DimaGetman 12 авг 2011, 16:49
Удачи тебе. А уж потом: :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.
Сообщение momotombo 14 авг 2011, 21:28
ураураура:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=54740
пусть и не самая убедительная, но всё-таки победа! порадовало отношение менеджеров к сборной - почти никто не отказал в отдыхе! всем спасибо!
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.
Сообщение DimaGetman 15 авг 2011, 08:11
Поздравляю!
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Сьерра Леоне. 21-ый сезон.
Сообщение momotombo 17 авг 2011, 20:59
Подробнее о соперниках:
Ангола - один из относительных лидеров нашей группы (3-я по Vs). Отличная команда с абсолютно сбалансированным и сильно проспецушенным составом. Кроме того - у игроков немало моментных спецух, что несколько занижает Vs. Команда давно не попадала на первенство континента и, сменив тренера, наверняка попробует это сделать в этом сезоне, благо все шансы есть, даже несмотря на стартовое поражение!
Сейшельские о-ва - слабейшая команда группы по Vs. Команда имеет некоторый перекос в сторону одних позиции и отсутствие замен на другие позиции. Кроме того в команде примерное равное количество игроков с дождевыми и солнеными спецухами, да и вообще спецух поменьше.
Эритрея - лидер группы, хотя на мой взгляд выглядит менее предпочтительнее той же Анголы или Зимбабве. Опять нет единства в плане прокачки спецух, кроме того отсутствуют яркие лидеры (относительно). Но вот замены есть абсолютно на каждую позицию.
Танзания. Представители нашей элитной федерации сколотили неплохой состав с преимущественно дождевыми спецухами, но вот общая сила хромает (по сравнению с лидерами).
Наконец, Зимбабве - ровный состав, без определённых лидеров, в основном с солнеными спецухами. Считаю лидерами, наравне с Анголой, именно их.
momotombo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне