Д3...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 18 окт 2008, 10:53
Практически единогласно менеджеры Сьерра утвердили необходимость создания Д3.
Зачем он нужен, надеюсь, объяснять не придётся :censored:
Пока хочу услышать желающих помочь мне в поиске фамилий реальных игроков. Говорю сразу, что задача сама по себе не очень лёгкая...
Вот ссылка, где все команды Сьерра: http://www.club-soccer.com/Continents/africa/sierra.htm
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 18 окт 2008, 13:17
Я честно говоря не знаю где мы сможем найти игроков для третьего дива, я для своей команды молодежь искал, да так и не нашел. Можно немного попридумывать имена, а другого выхода я не вижу...
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 30 окт 2008, 12:51
Я на сайте бутсы был "вылазка в стан врага" :) так вот уних оказалось тоже только два дива в сьерра, причем на первом месте тоже Ист Энд Лайонс идет, а во втором диве Даймонд и Блекхол Роад Страйкерс, забавная приемственность, вот только Непианы во втором диве прозябают :)
Так вот, что с третьим дивом? Будем пытаться или заглохла затея, а то значит что нужен проголосовали и забыли, получается так? Один Стасон такую махину не потащит.
Я кстати вижу такой выход:
- названия команд у нас есть (Мобстер оставил ссылку)
- проблема с эмблемами! можно что-то более-менее похожее найти, подобрать, дорисовать.
- с игроками полный финиш, я думаю только сочинять имена в стиле сьерровских(только как на это все посмотрят модераторы - большой вопрос)
Оставляем коменты, обсуждаем тему, если вам без разницы, то так и напишите...
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 30 окт 2008, 13:03
Мне не без разницы, но я знаю что у нас есть ссылки и от Мобстера, и от Алексино, который их подогнал при уходе из Федерации - я не парюсь поэтому и думал, что всё есть у нас. Не так?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 30 окт 2008, 14:27
я тоже лазил в бутсу и просматривал всё)
есть вариант некоторую часть имён взять оттуда, также у меня тоже есть несколько наработанных ссылок, где я вам ищу игроков, приходящих со спортшкол... но то, что один я такое не поятну, это точно...(((
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 30 окт 2008, 15:45
Поделись ссылочками, тоже посмотрим.
Один ты конечно не справишься, я бы мог помочь, может еще кто-то откликнется.
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 31 окт 2008, 07:53
Я пока не буду обещать, что помогу - просто попробую в выходные один хотя бы клуб "сформировать". Посмотрю, получится ли у меня.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение kir_bar 07 фев 2009, 18:55
чё 3-й див. заглох ?кто в курсе?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Д3...
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 фев 2009, 19:45
Не знаю,но он нам нужен!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2009, 23:50
Нужна помощь Стасону - один он его не создаст. А помочь никто не вызвался. Вот и заглохла тема.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение kir_bar 08 фев 2009, 02:02
обьявляем всеобщую мобилизацию
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 09 фев 2009, 01:30
нужна мобилизация мне прежде всего ;)
на самом деле, уже отправил письмо в Футбольную Федерацию Сьерра Леоне с запросом на список игроков, так что ждём-с ответа... думаю, если они соберутся ответить, то в течение след.недели, если не соберутся, то объявим всеобщую мобилизацию и рекрутизацию :mrgreen:
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 09 фев 2009, 01:37
да, хочу назад в Африку... :) А команды нашли для регистрации?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
если посмотреть здесь, есть такие команды как: Freetown United, Sierra Fisheries, Gem Stars, Golden Dragons, Central Parade. ещё бы 3 и можно делать дивизион. http://en.wikipedia.org/wiki/Sierra_Leo ... ier_League
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Стасон 09 фев 2009, 02:24
Mobster, ещё в шапке темы висит ссылка: http://www.club-soccer.com/Continents/africa/sierra.htm
думаю, тут ещё на див хватит... :pika:
Стасон
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 09 фев 2009, 02:47
оО, можно не только один див регить )) Там смотрю команда тюремщиков есть (Prisons F.C. ) и бельгийские торговцы (Belgium Sellers) и строители из Конго (Congo Constructors ) :mrgreen: )). если можно, забейте за мной Freetown United
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне