флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 15 июл 2018, 22:15
Тай писал(а):Я чувствовал! Я знал!
Вроде ты делал все правильно, хз почему и как! У меня такое со сборными было всегда((
Ничего страшного, бывает! Соберись, тряпка))) Мы с тобой!))
Я вон тоже коллизию прое....продул)) Убрал тт за 10 минут до гены и поставил бразилу, а надежде на наших нападающих. Проанализировал тренера. Он в сборной в прошлом цикле ни разу не играл катей, вот и решил на бразилу поменять, а оно вон как вышло. Благо обошлось!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 15 июл 2018, 22:18
Если результат настолько паршивый, значит есть ошибки. Поделитесь своими мфыслями, чтобы больше такого не повторялось)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 15 июл 2018, 22:20
Рок, судьба, непруха, невезуха. {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Игру сделал игрок с См1 у противника ... {haha} {facepalm}
Хотя у нас в составе был См4 ... :(
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 15 июл 2018, 22:34
Я не сыграл бы бразилью, потому что очень опасался катеначчо - защитный дождевой стиль. Выбор тики-така для меня очевиден, ведь британь - худший дождевой защитный стиль. Я был уверен, что удастся избежать коллизии, но надеялся, что смогу сам её выиграть. Вдобавок к этому, бразилью было плохо играть, поскольку у нас недобор атакующих (плохая физа). В общем, сыграть тики-такой - хорошая идея, на мой взгляд. Но... что-то пошло не так) Бесит, что я не вижу своей ошибки. Я точно знаю, что просто так такая фигня не случается. :( Если случилась фигня - кто-то накосячил. Но где?)

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Подумаю над этим завтра. Если у кого появятся мысли - пишите, почитаю)

PS. Результаты нашей группы обнадёживают. Да, мы позорно слили Андорре, но...
1. Это гораздо лучше, чем слить любой другой команде (потому что Андорра нам не соперник за выход в финальную часть).
2. Россия и Словения сыграли вничью, что очень здорово.
3. Фареры потратили супер, что тоже неплохо, в общем (на нас его не применят).

PPS. Это я пытаюсь так сохранить боевой настрой) Хотя сделать это непросто, учитывая, что под моим руководством сборная слила аутсайдерам в первом же матче {crazy} Млииин, как же тяжко быть тренером Сборной, такая ответственность) В обычном матче минусик поставил бы, гневный комментарий написал по поводу рандома и успокоился бы уже давно :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 15 июл 2018, 23:49
Тай писал(а):Я не сыграл бы бразилью, потому что очень опасался катеначчо - защитный дождевой стиль. Выбор тики-така для меня очевиден, ведь британь - худший дождевой защитный стиль. Я был уверен, что удастся избежать коллизии, но надеялся, что смогу сам её выиграть. Вдобавок к этому, бразилью было плохо играть, поскольку у нас недобор атакующих (плохая физа). В общем, сыграть тики-такой - хорошая идея, на мой взгляд. Но... что-то пошло не так) Бесит, что я не вижу своей ошибки. Я точно знаю, что просто так такая фигня не случается. :( Если случилась фигня - кто-то накосячил. Но где?)
Тай, твоя ошибка заключается в том, что ты пошел в тренеры сборной {crazy} Я действительно до сих пор не понимаю, зачем тебе это. Во ВСОЛе ты любишь все контролировать и быть хозяином ситуации. Но в сборной всего этого нет. Ты не можешь влиять ни на уровень физ.формы, ни на усталость игроков, ни на их прокачку (как баллами, так и спецухами или совмещениями), ни на изменения спецухи и/или совмещения, если такое нужно. Даже вот сейчас, в сборной тяжелая травма, но ты его вылечить не сможешь. По всем этим вопросам, если ты действительно хочешь хорошо выступить, тебе придется обращаться к менеджерам и просить их изменить форму, предоставить игрокам отдых и т.д. Уверен, это не для тебя :hello:
Если непосредственно по матчу, то здесь игра была на ничью. Но пенальти (который не влияет на силы команд) привел к поражению. Если тебе интересно почему игра была на ничью - то почитай ЗДЕСЬ, а также погода была в пользу соперника (пускай и немного).
А вот как можно было бы усилить игру сборной:
1) не начинать игру командой с тактики "нормальная", если ты еще до стартового свистка знаешь, что команда будет значительно сильнее или слабее соперника.
2) не ставить сильнейшего игрока команды на позицию FR. У тебя Погребицкий к тому же исполнял все стандартные удары. Это привело к тому, что сильнейший игрок команды к концу матча превратился в слабейшего. Игрок на позиции FR, по возможности, не должен входить в ТОП-5 игроков по силе команды и выполнять стандартные положения. Этот игрок по ходу матча должен заменятся на другого, так как он устает быстрее остальных.
3) если ты хочешь победить в плохо складывающемся для тебя матче - после пропущенного гола должна быть хотя бы одна замена среди игроков группы атаки. Для этого есть условие для замен - "проигрываем" или "не выигрываем". У тебя же замена после пропущенного гола идет в линии защиты.
4) после пропущенного гола нужно было действиями реагировать сразу: включать грубою или все в атаку.
Геннадий на это все смотрит одобрительно и расценивает как попытку тренера изменить плохое стечение обстоятельств в матче в свою пользу. Все это ИМХО :grin:
Ну и напоследок: можешь скинуть этот матч в тему Зачем Лиге такие матче. Там тебе Петрвит еще и укажет на вопиющие ошибки в расстановке игроков при игре тики-такой {haha}

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ах да, еще одно: управление сборной и клубом - это не то чтобы 2 большие разницы, но различия даже в генерации иногда очень существенны. На уровне клубов (речь о чемпионате страны) +300 перевес - это в 90% случаев будет победа. На уровне сборных этот показатель будет гораздо меньше.

Добавлено спустя 53 секунды:
Ну и напоследок - Вебера в юниорке не хватает :)
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 16 июл 2018, 01:36
SadisT писал(а):Тай, твоя ошибка заключается в том, что ты пошел в тренеры сборной {crazy}
Может быть) Но мне это будет полезно, для личного развития.
SadisT писал(а):2) не ставить сильнейшего игрока команды на позицию FR. У тебя Погребицкий к тому же исполнял все стандартные удары. Это привело к тому, что сильнейший игрок команды к концу матча превратился в слабейшего. Игрок на позиции FR, по возможности, не должен входить в ТОП-5 игроков по силе команды и выполнять стандартные положения. Этот игрок по ходу матча должен заменятся на другого, так как он устает быстрее остальных.
Никогда раньше не обращал внимания на это) А ты ещё и спрашиваешь, зачем я в тренеры подался. Узнал бы я когда-нибудь о таком, не пойди в тренеры? Так и бегал бы как нубик)
SadisT писал(а):3) если ты хочешь победить в плохо складывающемся для тебя матче - после пропущенного гола должна быть хотя бы одна замена среди игроков группы атаки. Для этого есть условие для замен - "проигрываем" или "не выигрываем". У тебя же замена после пропущенного гола идет в линии защиты.
2 нападающих всего было в матче, остальные с красной физой. Но замена нападения была запланирована, только из-за травмы не состоялась. И да, она не планировалась после пропущенного гола, поскольку я и мысли не допускал, что мы будем проигрывать в матче {sorry} Просто усиление в конце матча запланировал, чтобы забить гол. А нападающий, мало того, что не в нападение ушёл, а в защиту, так ещё и вторым лидером в линии оказался... Неудачная травма.
SadisT писал(а):4) после пропущенного гола нужно было действиями реагировать сразу: включать грубою или все в атаку.
Учту.

Я так понял, что сыграй я правильно, спокойно должен был выводить на ничью. Надеюсь, это 1 очко решающим в итоге не станет)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 16 июл 2018, 13:31
SadisT писал(а):Ну и напоследок - Вебера в юниорке не хватает :)
Вебер юных турков на Европу будет пробовать выводить :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 16 июл 2018, 14:27
ах вот кто суперил в первом туре )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1413
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 16 июл 2018, 14:32
weber писал(а):
SadisT писал(а):Ну и напоследок - Вебера в юниорке не хватает :)
Вебер юных турков на Европу будет пробовать выводить :-)
Так ты предатель Родины получается?)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 16 июл 2018, 15:27
Lecs писал(а):
weber писал(а):
SadisT писал(а):Ну и напоследок - Вебера в юниорке не хватает :)
Вебер юных турков на Европу будет пробовать выводить :-)
Так ты предатель Родины получается?)))
Все вопросы к тем, кто его не избрал сначала в националку, а потом в молодежку {unknown}
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seit_91 16 июл 2018, 15:52
Ric писал(а):ах вот кто суперил в первом туре )
Привет Рик :grin:
seit_91
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 16 июл 2018, 16:14
Ric писал(а):ах вот кто суперил в первом туре )
решил, что так надо {unknown}

Добавлено спустя 48 секунд:
Lecs писал(а):
weber писал(а):
SadisT писал(а):Ну и напоследок - Вебера в юниорке не хватает :)
Вебер юных турков на Европу будет пробовать выводить :-)
Так ты предатель Родины получается?)))
уехал доказывать проф. пригодность
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 16 июл 2018, 16:19
weber писал(а):
Ric писал(а):ах вот кто суперил в первом туре )
решил, что так надо {unknown}
жаль, что не боснийцы оказались на месте сербов
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1413
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение weber 16 июл 2018, 16:30
Ric писал(а):
weber писал(а):
Ric писал(а):ах вот кто суперил в первом туре )
решил, что так надо {unknown}
жаль, что не боснийцы оказались на месте сербов
почему?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 16 июл 2018, 16:31
не люблю боснийцев с прошлого евро :x
должок перед ними есть
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1413
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь